Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

начинал с 115 на раз

но я на этих 115 уже 2 года стою

Хорошо проработал веса 100-110. Сотку раз 8 пожму (не пробовал правда) 110 думаю раз на 6 тоже смогу, но это будет уже тяжелее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинал с 115 на раз

но я на этих 115 уже 2 года стою

Хорошо проработал веса 100-110. Сотку раз 8 пожму (не пробовал правда) 110 думаю раз на 6 тоже смогу, но это будет уже тяжелее

Если ты жмешь 118 на раз,то 110 на 6 ты не пожмешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

118 на раз я жал не потому что это всё что  я способен выжать, а потому что это всё что надо было выжать. И больше чем написано в проге я не делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

начинал с 115 на раз но я на этих 115 уже 2 года стою Хорошо проработал веса 100-110. Сотку раз 8 пожму (не пробовал правда) 110 думаю раз на 6 тоже смогу, но это будет уже тяжелее
я так понимаю, что у тебя это первый цикл, и такой длинный так что вполне должен (как минимум 125 сделаешь)

 

 

 

И больше чем написано в проге я не делаю.
абсолютно правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

так что вполне должен

просто таки обязан ) Там кстати в цикле, под конец, и отдых предусмотрен и снижение нагрузки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто таки обязан ) Там кстати в цикле, под конец, и отдых предусмотрен и снижение нагрузки

Во всех нормальных циклах и прогах это предусмотрено. Защита от травм и утомления же, как без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэн - КЭП)

 

Ну не скажи...многие об этом факте забывают не просто легко, а очень легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща прикинул когда программа заканчивается, оказалось что на 7-8 мая выпадает. 9 пожать и сдать норматив КМС думаю будет очень символично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща прикинул когда программа заканчивается, оказалось что на 7-8 мая выпадает. 9 пожать и сдать норматив КМС думаю будет очень символично

9го будут соревы по жиму лежа AWPC у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли. Речь о выполнить, а не о сдать. Немного неправильно выразился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли. Речь о выполнить, а не о сдать. Немного неправильно выразился

Тока не забудь соблюсти все формальности (жим должен быть с паузой, по комманде,без двойных движений, без отрыва жопы,) точно не помню но там же строго за этим следят, у П-лифтеров как правило зальные движения несколько ниже соревновательных изза таких моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dn1986,

Сниму на видео, правила знаю

Сам хочу именно чисто пожать. Но пока что не уверен смогу ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 неделя Сегодня была прикидка. Веса 95-100 %

Пожал 123 на мой взгляд чисто. Навесил 129 (с блинами у нас проблематично. поэтому такой  странный вес), дожал до середины и понеслась. Отрыв жопы, в кривь кось, ну кое как в общем то выжал, со второй попытки вообще никак не пошла. Ну естественно засчитывать себе не буду.

В общем доволен, т. к . 123 (до этого только с бруска 7 см брал)для меня новый вес и до "типасоревнований" есть ещё почти месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

11 неделя Сегодня была прикидка. Веса 95-100 % Пожал 123 на мой взгляд чисто. Навесил 129 (с блинами у нас проблематично. поэтому такой  странный вес), дожал до середины и понеслась. Отрыв жопы, в кривь кось, ну кое как в общем то выжал, со второй попытки вообще никак не пошла. Ну естественно засчитывать себе не буду. В общем доволен, т. к . 123 (до этого только с бруска 7 см брал)для меня новый вес и до "типасоревнований" есть ещё почти месяц

Это по программе так было 123 и сразу 129? - что-то слишком большая ступенька - прямо-таки гигантская я бы сказал....

 

ЗЫ: не форсируй - хоть и сложно это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tremp,

в программе написанно 95-100% в 2-3 подходах. Дальше на своё усмотрение. У меня из за дефицита блинов получилось так. В другом зале я пробовал бы так. 125, 127.5 (КМС!) 130 - там блины позволяют и двести спокойно набрать. 7 мая я буду жать как раз в другом зале

@dn1986,

Баян баянистый. Лови чё посвежей

HsEx3Y8hTxQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только метан я съел в 16 )))

А по теме:
Отдохнул я пару недель от зала, т.к чувствовал что устал и устал не телом)),скинул 3кг),вчера была первая тренировка после отдыха.Думал будет тяжелее 
И прикупил я себе ГР,, через неделю начну ставить по 5ЕД в день на 4 месяца.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...