Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Calipso

Вода пахнет плесенью

Рекомендуемые сообщения

Практикуйте питье зеленого чая с лимоном. Неплохо так же ромашковый чаёк попивать. И пох... вам будет на вкусовые качества воды,а так же профилактики ради будет полезно(если вдруг с Н2О чё-то не так). кроме шуток.

 

:-) Россия .. нет у нас никаких прав .. ток работать задарма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-) Россия .. нет у нас никаких прав .. ток работать задарма

чёт воще не въехал в цитату..... долго чесал репу,но не помогло,не понял. ты о чём это? при чём здесь россия и права?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа..... ну тады ясно всё))))) тока я не настолько богат и гениален,чтобы пить фильтрованную или бутилированную воду, а просто без напряг нахожу простой выход из сложившейся ситуации и продолжаю нормально жить и пить ТУХЛУЮ И НЕПРИГОДНУЮ ДЛЯ ПИТЬЯ ВОДУ, без риска и последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас подул ветерок с Волги в открытое окно, хоть противогаз одевай. Они там в верху что срут штоль в воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аааа..... ну тады ясно всё))))) тока я не настолько богат и гениален,чтобы пить фильтрованную или бутилированную воду, а просто без напряг нахожу простой выход из сложившейся ситуации и продолжаю нормально жить и пить ТУХЛУЮ И НЕПРИГОДНУЮ ДЛЯ ПИТЬЯ ВОДУ, без риска и последствий.

Терпила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Терпила?

слышь? ты воще сам понимашь чё ты ляпнул? терпила ты сам! нахватаются сленгов, а потом брызгаются в разные стороны без ответки. посмотрел бы я на тебя,когда ты такой вопрос задал бы "прущему по-жизни". герой,блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромка, ты не обижайся, но с твоих слов выглядит именно так. Ведь всю жизнь можно подстраиваться и закрывать глаза, пока тебя не сгноят окончательно. Конечно что-то можно и пережить, но где тот предел, когда надо хоть что-то делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ромка, ты не обижайся, но с твоих слов выглядит именно так. Ведь всю жизнь можно подстраиваться и закрывать глаза, пока тебя не сгноят окончательно. Конечно что-то можно и пережить, но где тот предел, когда надо хоть что-то делать?

недоволен чем-то и кем-то? ну так покажи пример!!! а уж у народа обязательно сработает чувство солидарности - обязательно поддержит очередного ленина или кого там.... а пока сидишь за компом и тихо сам с собою возмущаешься,да словами нехорошими раскидываешься и предел какой-то ищешь. вот и думай теперь,кто терпила!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и до Камызяка "ваша" вода дошла, тож воняет тиной. Вчера взял бутилированную воду т.к. из под крана фонит жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не реклама! решила проблему купив фильтр гейзер-био...правда потом полазив по инету нашла где можно было купить дешевле..но главное пью нормальную воду..без вкуса..без запаха..когда покупала честно было жаль денег ,сейчас уже не жалею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть пить невозможно и Волге вода воняет перегрелась наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе фильт стоит, поменял картриджи все равно воняет, и вкус хреновый какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, в третьем юго-востоке вода без запаха....мож особая какая-нибудь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормальная вода, че вы гоните!?

 

что за люди... а мы тут по твоему все брешем? Не пахнет вода и радуйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В военном городке и на ул. Куликова вода оч. вонючая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, не знаю, в третьем юго-востоке вода без запаха....мож особая какая-нибудь))))

 

в 154ом доме уж 3 дня несёт(вонью)... мне другое интересно: неужели никому не пришла мысль позвонить в (незнаю точно) водоканал и поинтересоваться, а что за х*йня такая творится? эт же не мелочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 154ом доме уж 3 дня несёт(вонью)... мне другое интересно: неужели никому не пришла мысль позвонить в (незнаю точно) водоканал и поинтересоваться, а что за х*йня такая творится? эт же не мелочь.

я мне вот интересно..неужели не только не пришла мысль позвонить в водоканал..но еще и не пришла мысль прочесть все посты..там бы нашел и ответы

Не поленился и позвонил в санитарный отдел Роспотребнадзора.

Говорят, что запах связан с аномальной жарой и вызванное этим активное цветение зеленых водорослей в Волге (ну это и без них ясно). Соединяясь с хлором и получается подобный запах.

Сказали, что ситуация под контролем, все ПОКА соответствует нормам, случаев вызванных отравлением водой не наблюдается.

в водоканале тож самое про водоросли говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые действительно не чувствуют, что вкус воды изменился, сегодня был в гостях у своей тёти, пил чай, вода такая же вонючая как и у меня в другом конце города, говорю - чувствуете что вкус воды изменился?, отвечает - не чувствую, видимо рецепторы менее чувствительны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода воняет реально, не пил её и не рекомендовал бы, интересно а фильтр от этой воды не сдохнет?

щас ставлю фильтр 6-и ступенчатый... он не за один день загадится?

 

Думаю стоит написать куда нибудь жалобу... если найду время щас во все интернет приемные понапишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вода реально воняет! Даже чай пить не вкусно совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас ставлю фильтр 6-и ступенчатый... он не за один день загадится?

У нас трёхступенчатый... Уже загажен, хотя меняли картриджи месяц назад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты