Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vadim_pan

Забаненые на форуме

Рекомендуемые сообщения

Откуда я знаю? Я лишь глянул твой профиль, ничего более. Это ты уж сам думай и вспоминай, кого и как ты оскорблял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда я знаю? Я лишь глянул твой профиль, ничего более. Это ты уж сам думай и вспоминай, кого и как ты оскорблял.

Блин, ребят давайте так, раз бан лепите хоть выкладывайте по факту, дабы на своих ошибках учиться, а тот как то не по дружески, не по понятиям. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своих разделах я уже давно приступил к таким нововведениям. Нарушители видят причину в той самой теме, где по отношению к ним было применено наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

 

Ты молодец, а остальные пока ленивые редиски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zusul

 

 

Ты молодец, а остальные пока ленивые редиски!

Смотри по аккуратнее, скоро слова редиска тоже будит под запретам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

 

Дык мне тож сегодня бан на три дня влепили :D

Я догадываюсь за что конечно, но не уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

 

 

Дык мне тож сегодня бан на три дня влепили :D

Я догадываюсь за что конечно, но не уверен :)

А я даже не понял за что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tkokot

Дык мне тож сегодня бан на три дня влепили :D

Я догадываюсь за что конечно, но не уверен :)

Полегче с экспрессией в выражениях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить один старенький, но удобный скрипт "Антимат".

Может число забаненных будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
узнать причину бана и

на форуме Астрахань.ру не принято объяснять причину банов и удаления тем... не царское это дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый и единственный бан на неделю закончился 13-го числа

причина была указана в посте, из-за которого это и случилось

 

может быть, я избранный, раз объяснять не принято, а мне объяснили?

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем некоторые жители форума заводят себе по 145 тысяч ников?=))))) Болезнь, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме Астрахань.ру не принято объяснять причину банов и удаления тем... не царское это дело...

разве это так трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не называй меня маманей, ибо я не усыновляла тебя, мальчишка с грязным пузом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме Астрахань.ру не принято объяснять причину банов и удаления тем... не царское это дело...

 

 

Да нет, просто бздят некоторые просто, деревня у нас маленькая, вдруг за помощью нужно будет обратиться, а тут бац - Вася, помнишь ты мне бан влепил 2 года назад? Хрен тебе а не помощь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бздят некоторые просто

ну, не знаю, на других форумах например есть фунция - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ - вешают тебе жёлтую карточку на несколько дней, принажатии курсором на карточку сразу выходит пост за который предупреждение было дано, срок наказания, автор наказания, пункт правил форума который были нарушены.... Так же с баном. Всем всё ясно и непоняток нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо Zusulу, он не ленится, пишет за что бан и на сколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не называй меня маманей, ибо я не усыновляла тебя, мальчишка с грязным пузом. :D

Не обращай внимания на местечковых петушар. Это так, просто виртуальный мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, просто бздят некоторые просто, деревня у нас маленькая, вдруг за помощью нужно будет обратиться, а тут бац - Вася, помнишь ты мне бан влепил 2 года назад? Хрен тебе а не помощь :D

+1 У меня так было - плюсовал один лошара в фидо, а потом понадобилась помощь его сестре. Я взял и помог. С тех пор мне дали вечную индульгенцию и я матерился и флудил как хотел, но уже было неинтересно. Хотя есть некоторые неблагодарные. Вот я добавляю рейтинг форуму своими темами, а все равно лошары меня банят. Но банит не Тхундер, а его неумная меблировка, комоды, которых давно пора поменять на более адекватных. Внимание - они сейчас меня забанят, а я в ответ 10 новых ников сделаю :lol: И все равно мне i/p не забанят, потому что я тот парень, который делает этот форумняк интересным, хоть и кладу на местных фраеров большой и толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 У меня так было - плюсовал один лошара в фидо, а потом понадобилась помощь его сестре. Я взял и помог. С тех пор мне дали вечную индульгенцию и я матерился и флудил как хотел, но уже было неинтересно. Хотя есть некоторые неблагодарные. Вот я добавляю рейтинг форуму своими темами, а все равно лошары меня банят. Но банит не Тхундер, а его неумная меблировка, комоды, которых давно пора поменять на более адекватных. Внимание - они сейчас меня забанят, а я в ответ 10 новых ников сделаю :lol: И все равно мне i/p не забанят, потому что я тот парень, который делает этот форумняк интересным, хоть и кладу на местных фраеров большой и толстый.

интересно рассказываешь, по факту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, дико извиняюсь за повторную регистрацию, но уж очень хотелось бы знать по какой причине мой ник SergeEMS был забанен до 03.11.2010? Просто внятно объясните. Вроде бы сдерживая прущие гормоны и эмоции ни кого не оскорблял и не посылал. А если такое имело место быть-ткните мордой!

Ник этот "аварийный" общаться под ним буду тока с администрацией и в полемику вступать не буду.

Хотелось бы все знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.