Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vadim_pan

Забаненые на форуме

Рекомендуемые сообщения

а ты когда с ним последний раз пересекался на форуме?

Не в том суть когда, просто есть его тема про вооружения России, так вот, сама тема очень интересная, но количество мата от данного персонажа зашкаливает за все мыслимые пределы.

Прошло уже 7 лет как предлагал админам поставить мод кармы на этот форум. За полезные посты юзеры сами будут ставить плюсы, за флуд, мат, оскорбления - минусовать. Набрал 10 минусов - автоматом в бан на 3 дня. Так и модерам работы будет меньше.

Раньше у них сервак был слабый, сейчас может это стоит сделать. На многих форумах установка такого мода привела к улучшению качества контента, привлечению действительно полезных юзеров и отваливанию флудеров и болтунов.

Я за! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы все это не предлагаете в разделе Работа форума ? Целый раздел для таких вещей сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошло уже 7 лет как предлагал админам поставить мод кармы на этот форум. За полезные посты юзеры сами будут ставить плюсы, за флуд, мат, оскорбления - минусовать.

+1.... главное, что бы это не перешло на мелколичностные разборки... типа я дурак? - САМ ДУРАК.... ну и далее по списку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фраза из Онегина, ржала как конь
Как- то в однои из питерских общаг при железнодорожном универе, еще в эпоху СССР был комендантом один полкоыник отставник. Порядок любил он жутко. Как ночь, так у него отбой и выключение света, кроме сессий. Свет горел только в туалетах. По утрам в ту пору в 6,00 из трансляционного радио звучал гимн России. Так вот нашлись среди студентов вундеркинды, где-то замкнули, где-то подсоеденили к той трансляций магнитофон с нецензурной записью тех стихов Онегина и аккурат ее запустили в момент отбоя. По рассказу очевидца полковник бегал потерянный от одной точки радио к другой, все старался приглушить ее, но благодарные слушатели, вроде тебя ухахатывались от стихов и порывов полковника. Если кто не слышал о чем речь, то это здесь:

http://talks.guns.ru/forummessage/83/167102.html

Детями, женщинам и не жителям России не смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_pan

Пушкин бы вас убил, хотя, может и нет, и сам бы поржал-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, давно хотел спросить, в чем великий смысл выдачи бана, если забаненный через пару минут возвращается в строй, просто создав нового пользователя с лишней буковкой в имени?

+1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За рекламу? Что не надо?

Тогда бы студень не вылазил бы из бана.

А банят, как я заметил самых активных неординарных личностей, которые выпадают из серой массы скучных личностей. Я не буду тыкать пальцами, но есть типы, которые вроде бы и есть, но от них веет серой скукой. Я бы банил за серость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :lol:

типа мелкое самоутверждение. :D

вроде реальных проблем чел. создать не может,- так хоть по мелочи уколоть и микровласть показать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извещаю всех — Михалыч.. забанен за флуд.

Вот это номер! Оказывается теперь с нас требуют неукоснительного соблюдения топика! А если топик изживает себя и тема поворачивает в русло, которое косвенно касается топика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы бан лепил на долга, за затрагивание в темах родственников, тут есть любители, когда им нечего ответить по существу начинаю затрагивать родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше у них сервак был слабый, сейчас может это стоит сделать. На многих форумах установка такого мода привела к улучшению качества контента, привлечению действительно полезных юзеров и отваливанию флудеров и болтунов.

У каждого на форуме есть враги и доброжелатели. Как правильно тут заметили, банят порой лишь за личную неприязнь, как меня например сатольчик банил, или ОВШ тоже ни за что банят. Так вот из-за личной неприязни наставят столько минусов, что человек по жизни не будет вхож в форум и форум вообще будет пустой в силу вышеозвученных причин. Как вы заметили, я на дух не переношу таких толстокожих бронетанковых типов как студень и коробейник, они дико раздражают, даже не знаю почему, а я человек брезгливый. Поэтому при каждом входе я выдавал бы им минус, просто так. Другие меня не раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы бан лепил на долга, за затрагивание в темах родственников, тут есть любители, когда им нечего ответить по существу начинаю затрагивать родственников.

а если в ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к стати не мешало бы разобрать ещё одну тему когда модератор лепит бан за то, что критикуют созданную им тему или не соглашаются с его идеями. Бывали таки случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если в ответ?

А вот кто ответил за данное хамство я думаю не стоит банить, а просто подтереть пост. Дабы уж простите, но удержаться и не ответить очень трудно, ведь просто морду набить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханский форум имеет одних из самых пристрастных модераторов, в которых еще сквозит подростковый максимализм. В модераторах ходят порой абы кто - прыщавые малолетние форумчата, которые с ненавистью относятся к более продвинутым взрослым форумчанам и форумчихам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядюшка Ау

А кто там малолетка?

Только Макс если относительно молод ( черный), а все остальные, я думаю, уже довольно взрослые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, из созданных тем потихоньку исчезают фотографии и картинки. Если так, то смысл создавать серьезные темы не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выкладывать картинки средствами этого форума, а не пихать их на сторонние ресурсы, тогда и пропадать со временем не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханский форум имеет одних из самых пристрастных модераторов, в которых еще сквозит подростковый максимализм.

Кто? :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо выкладывать картинки средствами этого форума

Так не прикрепляются файлы! Если бы только у меня, но ведь уже не я один жалуюсь.

Астраханский форум имеет одних из самых пристрастных модераторов

Наоборот - самый либеральный Форум. На любом другом Ау был бы конкретно забанен за розжигание национальной нетерпимости. Так что - не надо ля-ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астраханский форум имеет одних из самых пристрастных модераторов, в которых еще сквозит подростковый максимализм. В модераторах ходят порой абы кто - прыщавые малолетние форумчата, которые с ненавистью относятся к более продвинутым взрослым форумчанам и форумчихам.

Дядюшка Ау

Надеюсь это относиться не ко мне. Хоть мне и 21 год, но свои действия чётко контролирую, по крайней мере, просто так банить, нет, мне проще удалить сообщение и написать, мол хорош. Кого я банил, хм... ОВШ я банил, после того как поговорили в личке, все утрясли. Д.Михаила я забанил, за мат, через каждую мисагу, и после за пустые сообщения. Думаю форум место, где люди должны получать максимум информации, и минимум флуда и пустых миссаг, а когда перебор тут уж извините. И все же если та миссага ко мне относиться, то я совершенно не прыщавый :-) . Да и Бурово я только один раз забанил, когда-то там, в личке мы поговорили, я понял его позицию и стал просто тереть миссаги, если уж он БУРНО начинал реагировать в темах.

 

Только Макс если относительно молод ( черный), а все остальные, я думаю, уже довольно взрослые.

Таис

Малолетка, только, если. Что за выражения? С какого периода времени человек считается малолеткой? У меня есть девушка с которой в ближайшее время хочу пожениться, через год пойду в армию, красный диплом намечается по инженерной специальности. Вы ничего не путаете уважаемая? Меня такие фразы задевают, надо как-то по другому что-ли выражаться, когда затрагивается моя личность. Заметьте, я Вас не обсуждаю, и не стараюсь высказать предположения какая Вы. ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядюшка Ау

. Д.Михаила я забанил, за мат, через каждую мисагу, и после за пустые сообщения. Думаю форум место, где люди должны получать максимум информации, и минимум флуда и пустых миссаг, а когда перебор тут уж извините.

Чтой-то ты путаешь, дружище... где и когда я матерился через мессагу?И покажи, будь добр где в "общих" люди получают информацию, а не просто трещат?

и даже при этом,- бан на месяц...не шибко ль круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтой-то ты путаешь, дружище... где и когда я матерился через мессагу?И покажи, будь добр где в "общих" люди получают информацию, а не просто трещат?

и даже при этом,- бан на месяц...не шибко ль круто?

Так, за тебя извиняюсь, по поводу мата перепутал с создателем топика, тебя забанил другой человек, и твой ник забанен навсегда. Я тебя банил первый и последний раз 11 Jul 2010, 10:09 AM. После этого я в твоих мессагах ничего такого не видел и не банил.

 

ЗЫ: Подпись улыбнула :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ёрный

Макс я же написала что ты относительно молод, а не малолетка. На что ты обижаешься? Мне кажется я корректно выразилась о твоем возрасте. Ну прости если ты так принимаешь все близко к сердцу, я не хотела тебя обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубокой ночью, когда засыпаешь в сладкой дреме, собрался я смотреть сон про Астрахань, про юзеров, ну и, конечно же, про эротику. В обще собрался народец с форума в какой-то дворянской усадьбе в Трипротоках. Все одеты в средневековые костюмы, долгожители форума , модера и админы в камазолах и в париках, те кто меньше напостил репок в АФ, те попроще одеты. На повестке дня: что делать с забанеными ? Звучали разные предложения: миловать, казнить забаненых, кто-то крикнул- распустить вообще АФ! Зрела революция. В эт момент ко мне повернулась Таис и показала мне свое декольтье, рука машинально туда и откуда не возьмись админ АФ. ….. Такой сон испортил.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.