Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Old major

Продаю ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Hewlett Packard OmniBook XE3\ процессор Intel Mobile Celeron 650 МГц\ память 128 Мб\ HDD 10 Гбайт\ 24x CD-ROM\ FDD 3.5''\ Тип матрицы TFT Размер матрицы 12.1'' Внутр.разрешение 1024x768 Видеокарта S3 Savage/IX Тип и объем памяти 8 Мб SDRAM 3D акселератор есть \ audio Звук ESS Allegro. Встроенные динамики и микрофон\ Клавиатура Win95,12 функциональных клавиш\ система мыши Touch Pad расширения Порты 1-последовательный, 1-параллельный, 1-PS/2, 1-инфракрасный IrDA, 1-микрофонный вход, 1-звуковой выход, 2-USB, 1-внешний монитор, 1- модемный вход, 1-TV выход, 1- Слоты 1 x Type II / 1 x Type III Поддержка 32 bit CardBus, Zoomed Video Модем Факс-модем 56 кбит/с \ питание Тип Li-Ion \ Вес 3.3 кг \ Размер 33.1 x 27.3 x 4.0 см. Очень шустрый ноутбук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие бабки можно намного шустрее взять !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шустрее" (по частоте проца) за такие деньги можно взять только РОВЕР (правда еще тысяч 5 добавить прийдется)! По тестам мой ноут "делает" Ровер 1000 Мгц как стоячего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно дорого :(

Тесты тестами , а цена решающий фактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unreal

как всегда - три шкуры с трудового народа :)

 

ну ровер,так ровер и добавить придёЦЦа тока 500 рупий - но будет новый,а этот видимо года 2000го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еси батарея действительно не убитая, и немного поторговатья то думаю что это не плохая покупка:)

А роверы обхожу стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровер - это российский брэнд: комплектуха импортная, а сборка российская криворукая. Это все равно что российская новая машина по цене четырех годичной иномарки. Что выберите? Да просто сравните московские цены с моей ценой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош задницу драть ! Все равно дорого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщаю для всех! Моё сообщение о продаже не касается: тех у кого нет денег; тех кому ноутбук не нужен; тех у кого есть деньги, но ноутбук не нужен и если нужен, то не такой; для любителей халявы. Для перекупщиков есть специальное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тада в мавзолей его и продавать билеты за показ :)

нл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10к ему цена, в принципе автор назвал адекватную цену,не за 5к же его продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Compaq Armada 1530: Pentium I; 130MHz; 48Mb; 3Gb (наращивается);

12.1'' (800x600). Пассивная матрица; видео: Cirrus Logic 7548 PCI, 1MB; FDD

 

4500 руб.

 

А вот почти за пять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты