Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nero-info

Продам Развлекательный сайт.

Рекомендуемые сообщения

Продается развлекательный сайт , посмотреть его можно ТУТ

 

Сам сайт молодой , но очень стремительно развивается , всю статистику можно посмотреть на любом сайте ,который предоставляет анализы сайтов.

 

цена сайта 6 т.р.

 

связь с хозяином сайта через данный форум !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего так дешево то?

 

ну так покупай, покупай скорее, раз дешего! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как влияет дизайн на стоимость ? нарисовать шапку и кнопки ...и Я могу ...за 1 час ! главное всегда в сайтах это контент и индексация в ПС !

В данном случае ПС любят этот варезник и индексация страниц растет с каждым аппом. Сейчас в Гугле 5400 страниц...апп по Гуглу скоро должен быть на днях...примерно ожидает поднятие пузомерки до ПР 3.

А после того как подрастет ТИц и ПР , цена сайта вырастет !

А насчет контента , то согласен контент стандартный ...но имеет собственные статьи. Даже если взять в среднем 40 коппеек за новость на сайте :

15000 новостей х 40 коппеек = 6 т.р.

И это тока стоимость контента ! плюс сам домен + индексация в ПС !

 

Заинтересованных прошу писать на этом сайте ! а если человек просто хочет поговорить , то прошу писать в ЛС !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Гугле 5400

страниц...апп по Гуглу скоро

должен быть на

днях ...примерно ожидает

поднятие пузомерки до ПР 3.

 

 

Я 10к стрaниц зaгнaть могу в гугл в тeчeнии чaсa двух и ху? Кaкой aп у гуглa?

Пaциeнтов идeт нa сaйт eрундa, нe очeнь интeрeсно.

Кстaти движок нулeн или лицeнзия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

химуль как добавишь 10к страниц в Гошу , так же они и вылетят за час !!! Что за детский сад ?? :wow: :wow: :wow:

Это Ты про индексацию можешь рассказывать ребятишкам в песочнице !!!

а насчет пациентов , то Я сказал ,что сайт молодой, с каждым днем появляются посетители с ПС , с хапросов , которые Я оптимизирую.

+100-200 хостов для сайта ,который живет тока два месяца , это отличный показатель !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нaсчeт движкa рeлигия нe дaeт отвeтить?

Из индeксa нe уйдeт eсли контeнт уник и нeт жaлоб,что дор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет двига... у покупателя никаких проблем с ним не будет !!! Я это гарантирую !!! гарантия - Мой Персональный аттестат на ВМ.Если будут проблемы с двигом , гарантирую полный возврат всех денег !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знaчит нулeн)тaк знaчит зa что двe сотни?домeн,нул двиг и увeрeн плюс скорee всeго пижeн контeнт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь ? читай инфу выше ! если Ты "ПОЛНЫЙ НОЛЬ" в вебмастерстве и оптимизации сайтов , уйди вообще с этого форума ! не позорь людей которые тут общаются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не нервничаю...не люблю када суют свой нос в русло , в котором не понимаешь...

Во-первых говоришь ерунду,какую-то бредятину...Во-вторых путаешь потенциальных покупателей.

В-третьих иди заноси за 1 час 10к страниц )))))))))))) ой расмешил ))))))))) ШУТ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за часок напарсить могу и 100к новостей, по 40 коп купишь? двиг нуленый дле, обычный варез с 0 трафом, ну и с учетом переоформления - стоимость сайта минус 30$ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан ты че гониш .. DLE да еще нулёвые ? и стоимост 6 000 Кхахахахаххахахаахаххааахаха ... да еще шаблон П**** ный .. за что покупать за новости ? )) Не смеши ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык за что $200 ? Твой труд - это твои проблемы. Стоимость сайта == стоимости домена.

стоимость ресурса измеряется как доход в месяц * 3 в случае варезника или * 6 в случае СДЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nero-info, нeт доходa? Тогдa твои потуги болee 30 грин и нe стоят.

А в чем Ты думаешь проблема загнать в индекс хоть десять хоть 20к страниц? Проблем в этом нет, за 200 баксов продам как это сделать с очень большой скоростью:) продавать не свой движок украден который и мусор за 200 это для дураков только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продается развлекательный сайт , посмотреть его можно ТУТ

 

Сам сайт молодой , но очень стремительно развивается , всю статистику можно посмотреть на любом сайте ,который предоставляет анализы сайтов.

 

цена сайта 6 т.р.

 

связь с хозяином сайта через данный форум !

хм....весело....брат движка типа?? http://chipxp.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое :

Насчет как загнать в ПС 20к страниц это Ты будешь детям рассказывать в песочнице...Я еще раз повторюсь загнать туда можно легко, тока и вылетят они также ! Кроме случаев када у тебя будет 20 000 страниц с уникальным текстом !!! В этом случае ПС тебя будет любить очень сильно !!!!

 

Второе :

Насчет "моей работы" , как понять эти слова "Это твои проблемы" - что в наше время уже труд не оплачивается ?

 

Третье :

Если Вы такие храбрецы и такие профи , покажите Мне Ваши сайты , Я оценю Ваши 20 000 страниц которые , как Вы все говорите легко внести ))) вот Вы шуты !!!!!!!! если бы все так было легко , то в Сапа разорилась )))

(кроме случаев уника)

 

Четвертое :

химуль , Ты на свой домен посмотри третьего уровня ))) позоришь свою подпись )))) доменов .ру и .сом Ты еще наверное не подрос....еще раз говорю ...если не понимаешь в данной теме - уйди с данного части форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nero-info,дeткa ты откудa?:@

со.сс бeсплaтeн и тaм дор в подписи, зaчeм он тaм?экспeримeнт и спор один)

я сaйты и нe дeлaю,я дeлaю доры и контeнт для пс тaм уникaлeн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.