Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

olegus

Продам парусную яхту б/у в Петербурге 9 метров, 190.000 руб.

Рекомендуемые сообщения

такие швартуються в портах грузовых... или на набережной что обычному сметрному сделать не дадут ибо судовой ход с той стороны острова для маломерного флота вообще закрыт... я таже действительно не соображу где ее вообще швартовать... на цареве наверно тока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краснодарский край охвачен

Что касается Астрахани, то я просто исхожу из того, что от вас до Каспия километров 80, а, например, мы сейчас ездим из Питера до приозерска (где яхта стоит) 120 км. И ничего, в целом не напрягает. 2,5 часа туда, потом пару дней плаваем (на выходных), потом 2,5 обратно. Вообще я посмотрел по карте там дельта волги - сплошная сеть речушек. А где ближайший от вас полноценный порт на самом Каспии, где швартуются суда с осадкой хотя бы метра 2?

на море выйти можно, но только по судоходному каналу, по речушкам врядли, т.к. глубины там от 0,5м до 11м причем перепады неожиданные...да и мелеет Волга, где в прошлом году на катере ездили, в этом году пешком ходим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладога, пока еще не обмелела :) Посему собираемся скоро спускать лодку на воду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально, за исключением оплаты в рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты