Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Чех

Мощный системник

Рекомендуемые сообщения

апчег перед сном... единственное что можно сменить через пол года - видяху и данная конфа прослужит еще долго и верно

 

вот я от видюхи Вас и избавлю - 2,5к

 

если нужно воткнуть что-то вместо неё для продажи могу предложить XFX GEForce 9600gt 512Mb 256bit, о цене договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательна покупка всего системника сразу как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект людям понимающим

 

 

 

это не топ конфиг, но на сегодняшний день очень и очень актуально, учитывая что в запасе при смене штатного кулера на более производительный есть еще 10-15% мощности, так что для современных игрушек хватит с головой.

Больше всего меня бесит неадекватные посты при совершенном не знании принципа работы железа. Вы никогда не задумывались что наиболее прожорливым местом для игр является видеокарта? Ваш достаточно средний ( по современным меркам ) процессор с его 10-15% потенциалом при смене кулера совершенно не причем, карта у вас ниже среднего товарищ, соответственно вся система по производительности в играх также даже ниже средней, давайте тут не будем у меня у друга и прочие бугага. Называйте вещи своими именами, единственно ценная вещь в вашем конфиге это материнская плата, но на морально устаревшем сокете как и процессор. Вы же не на базаре где клиентам можно лапшу на уши навешать, на этом форуме очень редко берут за завышенные цены, так как люди пользуются интернетом и умеют читать. Удачной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего меня бесит неадекватные посты при совершенном не знании принципа работы железа. Вы никогда не задумывались что наиболее прожорливым местом для игр является видеокарта? Ваш достаточно средний ( по современным меркам ) процессор с его 10-15% потенциалом при смене кулера совершенно не причем, карта у вас ниже среднего товарищ, соответственно вся система по производительности в играх также даже ниже средней, давайте тут не будем у меня у друга и прочие бугага. Называйте вещи своими именами, единственно ценная вещь в вашем конфиге это материнская плата, но на морально устаревшем сокете как и процессор. Вы же не на базаре где клиентам можно лапшу на уши навешать, на этом форуме очень редко берут за завышенные цены, так как люди пользуются интернетом и умеют читать. Удачной продажи.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего меня бесит неадекватные посты при совершенном не знании принципа работы железа. Вы никогда не задумывались что наиболее прожорливым местом для игр является видеокарта? Ваш достаточно средний ( по современным меркам ) процессор с его 10-15% потенциалом при смене кулера совершенно не причем, карта у вас ниже среднего товарищ, соответственно вся система по производительности в играх также даже ниже средней, давайте тут не будем у меня у друга и прочие бугага. Называйте вещи своими именами, единственно ценная вещь в вашем конфиге это материнская плата, но на морально устаревшем сокете как и процессор. Вы же не на базаре где клиентам можно лапшу на уши навешать, на этом форуме очень редко берут за завышенные цены, так как люди пользуются интернетом и умеют читать. Удачной продажи.

 

Если вы прочитали предыдущий пост, где я указал что нужно будет сменить видяху, и до сих пор беситесь уважаемый, что же, наверное у вас большой запас нервных клеток, о да еще я полный нуб в железе, куда мне с моим образованием программера, и появлением компьютера в далеком 1991 г на основе процессора КР1810ВМ86 (аналог i8086). Цены я не завышаю, никого не заставляю, если у вас финансовое состояние позволяет - то собирайте системник за миллион и радуйтесь.

 

P.S Рад что люди наконец то научились пользоватся интернетом читать... :D Мы возлагаем большие надежды на вашу планету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы прочитали предыдущий пост, где я указал что нужно будет сменить видяху, и до сих пор беситесь уважаемый, что же, наверное у вас большой запас нервных клеток, о да еще я полный нуб в железе, куда мне с моим образованием программера, и появлением компьютера в далеком 1991 г на основе процессора КР1810ВМ86 (аналог i8086). Цены я не завышаю, никого не заставляю, если у вас финансовое состояние позволяет - то собирайте системник за миллион и радуйтесь.

 

P.S Рад что люди наконец то научились пользоватся интернетом читать... :D Мы возлагаем большие надежды на вашу планету!

по сравнению с первым твоим компом 91го, этот да - летучий голандец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 500

 

И все же продам сие чудо нано-инженерии, или оставив себе поставлю GTX 480, и не буду знать хлопот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с первым твоим компом 91го, этот да - летучий голандец

 

этот летучий голландец можеть стать вашим совсем недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чех, боюсь, что для 480-й этого проца будет маловато. Продай мать,а?

 

бери мать с камнем и памятью, видяху тут кто то уже хотел купить, останется продать монитор и кейс тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери мать с камнем и памятью, видяху тут кто то уже хотел купить, останется продать монитор и кейс тогда

 

Насчет видюхи всё в силе, пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет видюхи всё в силе, пиши в личку

 

как только, так сразу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продай мать,а?

и сколько бы ты за нее дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много и не надо 2500 и она твоя B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много и не надо 2500 и она твоя B)

 

за такую цену(ну или чуть дороже) если постараться и новую аналогичную купить можно... смысл покупать б/у тогда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогайте предлогайте господа...как бы я бунгало то же хочу но ючусь в 2х комнатной :D

но штуцер это совсем не варик, у нее состояние идеальное, я же не паял ее, или скреб текстолит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по частям или целиком на ваше усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально как бэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни куда ты на этой хер... не уедешь,а темболее быстро.......

 

завидуйте молча товарисч.... или пропускай данную тему без ответа

 

вот всегда улыбало, когда начинается засирание темы необоснованными высказываниями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завидуйте молча товарисч.... или пропускай данную тему без ответа

 

вот всегда улыбало, когда начинается засирание темы необоснованными высказываниями..

 

Как правило этим все и заканчивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты