Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aL1k

Counter Strike

Рекомендуемые сообщения

Alexey333

Ты это к чему сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333

Ты это к чему сказал?

143766[/snapback]

К тому что dunkan рульный игрок...

 

2 All

Народ, кто нить слышал о нем ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него раньше своя команда была. Сейчас вот рулит среди абонентов Транка http://www.trunkcom.ru/forum/viewtopic.php?t=181 (а там все кроме меня очень сильно играют).

Стреляет очень быстро и точно на любые расстояния, быстро ориентируется на карте.

Просто жалко, что такой игрок пропадает. А ведь вполне мог бы усилить любую вашу команду и помогать завоевывать призы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

где вы играете в нете или в клубе?

че то я про dunkana вообще ни че не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333

где вы играете в нете или в клубе?

че то я про dunkana вообще ни че не слышал.

143827[/snapback]

В инете. Все подключены к выделенке от транка. Подключаемся к игровомоу серверу и играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый раз слышу о dunkan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я первый раз слышу о dunkan

143915[/snapback]

И неудивительно. Ты новичок, а у него за плечами (как он сам признался) годы тренировок. Просто в соревнованиях он сейчас не участвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

А модемщики могут подрубиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333

А модемщики могут подрубиться?

143943[/snapback]

Нет, только абоненты Транка могут играть.

Подключись (1800 руб. подключение) и к нам присоединяйся :)

Сейчас стабильно (почти каждый день) 4-6 играют (причем на хорошем уровне). Все будет интереснее. Может потом как народ подбежит соревнование какое устроят. А скоро статистику обещают поставить. По деньгам игры почти ничего не стоят (может несколько рублей за 2-2.5 часа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Нет, только абоненты Транка могут играть.

Подключись (1800 руб. подключение) и к нам присоединяйся 

Сейчас стабильно (почти каждый день) 4-6 играют (причем на хорошем уровне). Все будет интереснее. Может потом как народ подбежит соревнование какое устроят. А скоро статистику обещают поставить. По деньгам игры почти ничего не стоят (может несколько рублей за 2-2.5 часа).

 

Дороговато будет, а на бабайке сеть есть? Я знаю что есть еще ВЕРТИКАЛЬ, там дешевле, вот незнаю вы с ними в сети или отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexey333

Дороговато будет, а на бабайке сеть есть? Я знаю что есть еще ВЕРТИКАЛЬ, там дешевле, вот незнаю вы с ними в сети или отдельно?

143949[/snapback]

Не слышал о Вертикали.

Учти, что это не обычная локальная сеть, а от кабельного телевидения Транк, которое по всему городу. То есть солидная компания, которая постоянно набирает новых абонентов, с хорошей службой поддержки (админы всегда на связи). Тарифы нормальные (от 2 руб/мб). Сейчас еще какое-то улучшение на днях будет. Абонентской платы нет.

Лично мне прямой выгоды никакой нет (я там не работаю), но чем больше абонентов (да еще и хороших игроков), то нам лучше и интереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

Подумаю на досуге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля какой Dunkan Нету не кокого Dunkana у нас в Астрахани были самые сильные Игроки Это Vampir и Korn Вот они обычно решали а Dunkan 100 пудово ламер какой то если все про него первый раз слышат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля какой Dunkan Нету не кокого Dunkana у нас в Астрахани были самые сильные Игроки Это Vampir и Korn Вот они обычно решали а Dunkan 100 пудово ламер какой то если все про него первый раз слышат

144051[/snapback]

Этот "ламер" как бы тебя легко не уделал...Одним выстрелом с другого конца карты может спокойно (не беря снайперку) уложить.

Может он раньше под другим ником играл. Вот что он написал "это мой самы первый ник, а так был еще zlodey, zlodey_dunkan, goodvin и... не помню".

К тому же если у него есть годы тренировок, то вспоминать его старожилы, а не новички, которые в последние год-два появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может это поможет вспомнить: зовут его Виктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey333

[sD]

Да забейте вы, какя вам разница, есть и есть этот Dunkan, мне лично пох. :ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://tm.trunkcom.ru/forum/viewtopic.php?p=1364#1364

Ему наш уровень игры кажется уже слишком слабым. И вправду всех делает. Наверное, хочет встретить более достойных игроков. Если есть желающие рискнуть, то связывайтесь с ним ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf

нужны прямые руки, открываем свойства дров видюхи и убираем все к чертям.

Alexey333

ну допустим я сторожил, и что самое интересное всех толковых игроков в Астрахани знаю в лицо, а о дункане етом первый раз слышу, он че всю свою бытнось в кс на меншане играл? да и если он в команде был то в какой а то как то смешно делаетца , пропадает отец о котором никто и не слышал никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Fighter*Kai]

Я написал что знаю. Подробности, если кто захочет, может у него. Но то, что отлично играет, это факт. Сейчас ищет достойных противников. А я полагаю, что здесь может они найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может провести матч между сборной Транка (с дунканом в составе) против какой-нибудь другой команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай сыграем Alexey333

Наша команда называеться Legioners, давай в каком нибудь клубе сыграем типа Тряпка или Гладиотор? Прекрасная возможность будет на выходных или на праздниках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай сыграем Alexey333

Наша команда называеться Legioners, давай в каком нибудь клубе сыграем типа Тряпка или Гладиотор? Прекрасная возможность будет на выходных или на праздниках...

144357[/snapback]

Только в любом случае нам нужно будет время на тренировки. Я поговорю с остальными и позже напишу.

Кстати, а сколько человек у вас в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей команде 5 человек, так что собирай команду. Игровые карты - de_dust2, de_inferno, de_train, de_nuke, de_cbble.

Про mansion забудбте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Дункан какой то новак, зайди к клуб там дунканов дофигища будет , каждый 2 - дункан, унас в клубе.

 

Добавлено ([mergetime]1115306347[/mergetime]):

А вообще - мы играем в КС уже 3 года и никакого дункана быть не могло на сцене КС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf

Эти карты не пойдут, так как у нас еще по сути команды нет и даже ни одного матча еще не сыграли. Да и остальные участники не так сильны. Не потянут. Одному дункану будет тяжело пятерых сильных игроков победить. Поэтому предложи какие-нибудь другие альтернативные карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты