Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aL1k

Counter Strike

Рекомендуемые сообщения

41k17oS НИКИТОС Я ДУМАЮ ! :D :D :D Ты Вообще сам где играл????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hy 4e gaBauTe CblrpaeM MoHo Ha Mooney B)

 

Добавлено ([mergetime]1111566503[/mergetime]):

Bce BOTI Hax... Krome SD!!!!! Joker mogesh ne sporit moget ELE bolee i menee umeut igrat AK-47 Golimie Boti umeeut igrat toko s palevom!!! Mi na champe ih v Finale 13:0 porvali i eto razve ne boti??? GG all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sD]

А я даже и не думал о вас так.... Сколько мы вас выигрывали о вас такого ни разу не говорили более менее Elemental - да какую нахуй жопу Elemental - Elemental уже давно неет!!!

А SD живете прошлым расскрывали хотябы глаза на реальный мир

нашей команды уже 2 месяца как нет ....... А вы только опомнились .... мы не тренились 3-4 мес... и приехали на чамп и взяли его без труда..... Так вот что...... говорит о уровне кс в городе.....

SD вы бы хотябы раз съездили в другой город и сыграли с командами которые играют на другом уровне (они даже думают по другому...) вот тогда и говорили что нибудь.... А так ..... ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕШЬ..... !!!!!!!!!!! :angry:

ЗАРАБОТАЙТЕ СЕБЕ АВТОРИТЕТ...... Ебаште всех по городу.... Ездийте по другим городам зарекомендовывайте себе авт.. там.... А Вот после этого вас уже кто-нибудь будет слушать.....

 

GL mans - а я только буду рад за вас..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6y6a Привет !!! я тут мимо проходил и увидел тему про CS

давай мож с кем нить соберемся и погамаем .... мне например не жаль пару сотен .... зато КРУТО ... давай сыграем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая в салоне фаэтон находящиеся в 6 микрорайоне будет чамп приезжайте постреляем подробности будут попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спорить насчёт таво кто самый <цензура> игрок даже и не стоит потамучто все знают что им был (может даже и сейчас остался если ему конечно маненько подтрениться !) --==H@EMHuK*==-- если тут седят пацаны которые с ним играли то они это подтвердят а щя уже это не играки в Астрахани а так кучка ботов считающие себя мега отцами А самая басячая команда полюбому была Cell ( уж они то <цензура> все что двигалось ) и и <цензура> тут вам всем спорить вот так.

 

Поменьше мата и ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dodger

<цензура> буду согласен и про наёмника и про cell

 

Поменьше мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dodger и

GREK ..... Понимаете времена меняются и игроки с ними тоже....... :ph34r: кто стал лучше,кто стал хуже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханским командам.

Есть предложение поиграть 5х5 в CS 1.6 по инету на нашем сервере. Мы - [prot0n] Входим в тройку команд Саратова. Контакты : 8007249/[email protected].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hedin

почему на вашем? у нас тоже сервер есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент у нас проблемы с полноценным инетом в клубе. Есть только ограниченный доступ. Если ваш сервер - games.astrakhan.ru. То он не подходит. Мое дело предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hedin

Ну, не подходит он из-за мудаков из Оверты. А проблемы ограниченности мышления админов Оверты - не наши проблемы ;) Кстати, это лечится в соответствующих заведениях, милости просим ;) Хотя, в Саратове таких заведений тоже есть, я думаю, далеко ехать не надо ;)

 

Со своей стороны можем предложить любой адрес из сетей 213.80.144.0/24, 213.80.145.0/24, 217.23.88.0/25.

 

games.astrakhan.ru (213.80.144.54) не обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, о чем разговор, давайте развивать киберспорт в АСТРАХАНИ, давайте встречаться , назначать встречи и играть играть играть, трениться трениться трениться, давайте пишите тутМы команда LEGIONERS , с микрорайона БАБАЕВСКОГО , кто хочет играть не на деньги и в гладиаторе ТО ПИШИТЕ!!!

 

И Напишите еще там про чамп 9 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :ph34r:

 

Добавлено ([mergetime]1114337798[/mergetime]):

А вообщето какой может быть киберспорт в АСТРАХАНИ , если даже нормального сайта нет по КС, и никаких лиг нет, и вообще власти АСТРАХАНИ не заботятся об развитии этого прибыльного движения в отличии от др.городов! СОЗДАВАЙТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ И ТРЕНТЕСЬ!!!!! Пишите все новости хотя бы тут!

 

 

СООБЩАЙТЕ ОБ ВСЕХ ЧАМПАХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага в Астрахани столько невостребованных игроков, которые только и жаждут посоревноваться, дейсвительно, с проффессионалами. Вот я например ну ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команд-то прилично. просто они создаются, а потом распадаются, в следствии отсутствия перспектив (играть на чемпионатах с одними и теми же кланами просто со временем надоедает). надо организовывать cybersport в Астрахани, искать спонсоров, а этим муторным делом заниматься никто не хочет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин когда же придет добрый дядя, который скажит "Киберспорту в Астрахани быть!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот .... Когда наше поколение будет у власти))) ;)

А сейчас глупо ждать чего-либо ! ИМХО

Москва да ! Там хоть что то..... как то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че Lok1. где-нибудь тренируетесь? Давай сыграем в гладе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладиатор отстойный клуб тем что туда не льзя подключить девайсы настроить скорость мыши в панель управления прописать в ярлыке акселирацию и тд. во втором зале почти на всех компах фпс60 разве можно так играть в городе один более и менее норм клуб ето Клетка где фпс 100 и можно настроить мышь. Остаётся ждать апгейда компов и тогда будет всё заеби...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SD в каком районе находиться ваша Клетка? Если можно поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че Lok1. где-нибудь тренируетесь? Давай сыграем в гладе?

142007[/snapback]

На чамп собрались пойти потрещать ... =) а так чтобы серъезно тренироваться.... это сложно .... ))) Ты звони еси че .... телефон ведь знаешь... Бац и договоримся... тогда сразу с нами в Клетке и с SD сыграете ))) ;) Про Глад ничего сказать не могу .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видиш все хотят играть в Клетке :) Рулёзный клуб. хмм.. как же вам обеснить Короче объясню как доехать на тролейбусе. Допустим содитесь где гладиатор на тралик едите до жилгородка там выходить не надо а выходите на следуещей тк тралик едет по правой стороне дороги вам надо будет перейти дорогу потом идёте прямо в сторону куда тралик поезал :) вообщем где один дом пройдёте увидите белый магазин называется Дельфин зайдёте туда купите нам пиво и как раз за магазином будет клетка

[sD] порвать чтоли тебя!:)
Буду рад порвать тебя в сухую Нуб

 

 

Добавлено ([mergetime]1114587747[/mergetime]):

Ах да Neps забыл потставит улыбку а то обидешся ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты