Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

aL1k

Counter Strike

Рекомендуемые сообщения

Нам очень далеко ехать, а почему б не сыграть в тряпке! Там все можно! С утра забить компы в часов 10-11 и сыграть по всем картам, а там посмотрим что и как!

 

Просто поймите , что Нам туда ехать не в понт, это очень далеко - с 2-я пересадками!!!!!

 

 

 

Lok1 давайте сыграем в городском глубе, б.хя так интересно с вами сыграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во провельно говориш [LEGIONERS]!!! Далековато, считай с одного конца в друой ехать, неее не пойдет. Остаеться только тряпка, там кстати со своим девайсом можно и сделать бронь по телефон, чтоб не было проблем с компами. Вам не далеко и нам впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, вышел новый патч незнаю официальный или нет, специальный для пачта v19,он исправляет все глюки которые были с ботами. Ну там время исчезает, задержки нет у слона , короче все. Весит он 43 метра(в архиве)Он еще много нового сделал,я че хотел спросить то, кто-нибудбь знает он официальный или нет, будут ли его ставить сервера и на чампах, позарез надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, вышел новый патч незнаю официальный или нет, специальный для пачта v19,он исправляет все глюки которые были с ботами. Ну там время не исчезает, задержка у слона есть, короче все. Весит он 43 метра(в архиве)Он еще много нового сделал,я че хотел спросить то, кто-нибудб знает он официальный или нет, будут ли его ставить сервера и на чампах, позарез надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тряпки тже есть свои Огромные Минусы это Виндовс 98 ОТСТОЙ и Фпс 60 тоже. Вот ты говориш знаеш что такое фпс я чё то сомневаюсь. Если бы ты знал что ето такое и на что ето влияет то ты бы предлагал те клубы где фпс100. Кстати а если в клетке будет чамп вы типо не приедите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf забалвань пожалуйста а то на мопеде влом качать 27 часов. Если будем с вами играть привезёш а я тебе или болвана привезу или деньги отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно нет проблем, а ты нечего не слышал про него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаем мы прекрасно что такое FPS. Просто клубов больше нет где можно сыграть, к вам ехать влом. Далеко вы от нас. Аш с двумя пересадками ехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токо от тебя =))) ты попробуй в него по нету погамать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пробывал - РАБОТАЕТ, не вылетает. Ошибок не пишет. И демки идут. Все зае...ь!!! вот тока незнаю, там много изменений, привыкну потом же хуже будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно посмотрим я со своими переговорю, там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можеш описать изменения патча что он поменял Crosshair в порядке =)? Задержка слона ето понятно в 16 патче она тоже была

 

Добавлено ([mergetime]1114611346[/mergetime]):

У тя Ася есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз играл в клетке ни разу фпс 100 не был, где-то 60-70. :( Ща вообще нет клубов сфпс 100. :angry:

А где чамп будет, может тоже приедем потрещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю aL1k Вроде играем всё нормально и темболее щас там чё то делают наверно компы быстрее будут работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сделан специально к 19 патчу. Все работает.

Граната с первого раза убивает, если без брона.

Граната не ранит если ты стоиш за стеной

Если тя убили можно подбирать гранаты, вот основные крупные изменения

я только вчера скачал, еще доконца не проверил...

Ася была, но я ща нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ФИГА СЕБЕ КРУТОЙ ПАТЧ =))) Обязателно мне на болвана зареж его )) токо не не двд =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да моим тоже нравиться, только с гранатами они чуток переборщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolf игра приближается к реальности! Теперь вся игра будет сводится к бомбардировке противника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати чё касается клуба и фпса в клетке фпс отстой компы лагают и всё такое ....... В городе я знаю 1 клуб ето клыки где фпс 100 и не лагов ни чё но там хазяива... планку гнут... првельно делают за клуб беспокоются... из за етого у них не чё и не лагает......и ваще люди сделайте правельный выбор завязывайте с компьютэрными играми..... Надо и дальше жить не всю же жизнь играть.... P.S. может быть я и не прав... кому как.. но всётаки одумайтесь :) :) :)

 

Добавлено ([mergetime]1114626972[/mergetime]):

Ах да команде SD привет..... всё так-же всех жрёте ?? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарово Чики пуки =). Чико насчёт того что бы забивать на кс тебя врятли кто послушает. Ты кстати не в етой теме написал. ето тема где обсуждается чисто кс =)). Кстати насчёт клетки ты давно там не был там очен даже всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клетке я был недавно... С матом 1 на 1 играл всё как было так и осталось !! А кто там забивать будет или нет мне пох я забил и так рад етому.. Когда человек забьёт то поймёт !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть чё забить?=) а клетка щас не работает потому что там чё то с компами делают. Не давно мы играли с Медами и сидели не на своих компах и остались в полне довольны =)

 

Добавлено ([mergetime]1114629482[/mergetime]):

Насчёт забивания я бы тя поддержал токо из присутствоящих сдесь мало кто тебя послушает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[sD] ну конечно в сухую я те точно = не дамся! Снайперы рулят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты