Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ЧУЧА

отключение горячей воды ацкк

Рекомендуемые сообщения

доброго вам всем!!кто-нибудь знает когда дадут гор.воду ацкк,нет ее уже с мая,замучили уже этим отключением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сюда мэр не заглядывает, попробуйте написать ему на работу. :lol:

ага...верно...еще и президенту америки желательно написать...может он знает...министерство жкх дает умные ответы...типа подавайте на тэц в суд...ага..оставь там кучу денег и типа они тебе когда-нибудь в следующей жизни возвратят...не смешно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю что у вас там АЦКК,но у нас на Грановского воды горячей тоже нет с мая. Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброго вам всем!!кто-нибудь знает когда дадут гор.воду ацкк,нет ее уже с мая,замучили уже этим отключением!

Да купите и поставьте водонагреватель или проточного или накопительного типа.У меня стоит накопительный.Один раз потратиться на 5-7 тысяч, зато потом эти отключения до лампочки.По деньгам правда то же самое выходит (расчет расхода холодной воды + ее слив + электроэнергия, расходуемая на ее нагрев= затраты на расход и слив горячей воды).Но купаешься и моешь волосы чистой водой без всяких примесей и плевать хотел на офигевших монополистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да купите и поставьте водонагреватель или проточного или накопительного типа.У меня стоит накопительный.Один раз потратиться на 5-7 тысяч, зато потом эти отключения до лампочки.По деньгам правда то же самое выходит (расчет расхода холодной воды + ее слив + электроэнергия, расходуемая на ее нагрев= затраты на расход и слив горячей воды).Но купаешься и моешь волосы чистой водой без всяких примесей и плевать хотел на офигевших монополистов.

 

а почему ты купила на украине готовый мёд а не улья с пчёлами? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему ты купила на украине готовый мёд а не улья с пчёлами? :lol:

Это называется флуд в чужой ветке.

А вообще, высказывание Ваше нелогичное как минимум, а как максимум неумное.

Сразу видно, что Вы далеки от темы ЖКХ. Когда дойдет, о чем здесь написано - отпишитесь.До осенних отключений горячей воды :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты