Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Investment

Продаю 1комн квартиру в новом доме

Рекомендуемые сообщения

Неспешно продаю однокомнатную квартиру по ул. Савушкина.

Общая площадь (с учетом балконов) - 62,5 кв.м

Этаж: 9/11 (лифт работает)

Без отделки

Цена: 1,7млн. руб.

 

Немного о доме. Конструкция дома - монолитнобетонная конструкция, дом находится напротив парка АГУ, окна квартиры выходят на парк. На первом этаже: банк, ресторан, кофейня, магазины, в том числе продуктовые. В 10 метрах от дома - остановка транспорта, В паре сотен метров - стадион и набережная волги. Вообщем есть все необходимое для комфортного проживания.

 

Сан-узел раздельный, большая прихожая, кухня и зал, планировка очень хорошая. Нет бесполезных, узких, путанных коридоров.

 

P.S. Неадекватных личностей огромная просьба не беспокоить, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена метра выходит 27200р!
Юморист, у него и балконы идут по 27200 за квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю или меняю на нежилое помещение, земельный участок с вашей/моей доплатой. Предложения в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилой по идее считается одна комната (27кв.м) а без учета балконов 58кв.м. примерно. Могу уточнить если интересно, технический паспорт просто не под рукой. Кухня там очень хорошая. 16кв.м. вроде, форма - квадрат. т.е. можно поставить большой обеденный стол и даже не придется его двигать. также можно уместить большой диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого, за кв.метр 29300 руб., а не 27200, как Вы писали! Вы ж, наверное, и сами знаете, что так считается стоимость. Дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых я так считаю, потому что застройщик при продаже сам так считал стоимость метра. Во вторых это не дорого. За сколько вы купили бы такую квартиру?) Если 1комн. квартиры в пятиэтажках продают по 1,2-1,3млн. руб? При том что площадь там в два раза меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если застройщик сказал бы Вам, что в оплачиваемую площадь входит и лестничный пролет, и часть крыши...:) Так это вообще тогда могло бы получиться и по 15000 за метр...Вы не обижайтесь, это просто мысли вслух :) Квартира без отделки, соответственно, вкладываться туда еще немеряно. Наверное (отвечая на Ваш вопрос), дороже 1,5 млн я бы не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли вы сможете взять квартиру такой площади за 1,5млн. Таких цен ИМХО просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная цена, дом хороший. не слушай болаболов у которых нет денег. На каждую квартиру есть покупатель, просто вы ещё не встретились. Сергей1 не неси чушь. новые квартиры всегда продаются так и балконы оплачиваются как и другая квадратура квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая квартира, адекватная цена! Теме Ап! С удовольствием бы взял, но финансы пока поют романсы. За машину блин еще 2 года платить. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю или меняю на нежилое помещение, земельный участок с вашей/моей доплатой. Предложения в личку.

а на нежилое помещение в каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центральных районах, левый берег.

 

 

1,65млн. руб! Срочно!

 

P.S. Если считаете что это дорого - посмотрите ВДВ и сравните цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В центральных районах, левый берег.

 

 

1,65млн. руб! Срочно!

 

P.S. Если считаете что это дорого - посмотрите ВДВ и сравните цены.

да нет я не против цены и не против данного района...просто должна сначала продать нежилое помещение -но оно не в центре города,а на правом берегу....поэтому тоже ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты