Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Милиция станет полицией. Реформа МВД

Рекомендуемые сообщения

Хоть полицией назовите, хоть милицией а толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть полицией назовите, хоть милицией а толку?

Ага, их хоть как назови, а бандитов из братского так и не поймают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное мнение - Сменив название мы сможем выстроить новую правоохранительную систему. - Это как простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто не знает во сколько эта очередная афера власти обойдется налогоплатильщикам? Относительно честные способы отъема денег у населения

становятся все изощрений. Думаю даже товарищ Бендер позавидовал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно радует - бабки уйдут не на фуршеты, яхты, Куршавель...

ты правда так думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же, очень даже знают)) 13 МЛРД РУБЛЕЙ

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1...5&NodesID=7

хреновые аналитики.

с формой еще согласен, все остальное - лажа.

нигде в атрибутике (кроме надписей на патрульных машинах и вывесках на участковых пунктах) слово милиция не употребляется.

ни на печатях, ни на бланках, ни на вывесках.

везде написано "министрество внутренних дел", "отдел внутренних дел" и т.д.

кстати, я вообще не понимаю, почему столько базара вокруг этого переименования и почему вообще закон называется "о милиции - о полиции". милиция - это только род специального звания, в ОВД кроме сотрудников милиции есть еще сотрудники юстиции, внутренней службы, вольный найм. они как бы вообще выпадают из закона.

назвали бы закон "об органах внутренних дел" и не парились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел ввиду, что часть пойдёт всё же на переоснащение. Или нет

10-20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хреновые аналитики.

с формой еще согласен, все остальное - лажа.

нигде в атрибутике (кроме надписей на патрульных машинах и вывесках на участковых пунктах) слово милиция не употребляется.

ни на печатях, ни на бланках, ни на вывесках.

везде написано "министрество внутренних дел", "отдел внутренних дел" и т.д.

кстати, я вообще не понимаю, почему столько базара вокруг этого переименования и почему вообще закон называется "о милиции - о полиции". милиция - это только род специального звания, в ОВД кроме сотрудников милиции есть еще сотрудники юстиции, внутренней службы, вольный найм. они как бы вообще выпадают из закона.

назвали бы закон "об органах внутренних дел" и не парились.

Судя по всему, скоро в ОВД останутся именно только сотрудники полиции. Следствие вроде выведут из МВД (разговоры идут), внутреннюю службу разаттестуют (в Мегафоруме был проект приказа о создании каких-то там Федеральных центров материального обеспечения), вольный найм - договора со сторонними организациями. Думается, так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хреновые аналитики.

с формой еще согласен, все остальное - лажа.

нигде в атрибутике (кроме надписей на патрульных машинах и вывесках на участковых пунктах) слово милиция не употребляется.

ни на печатях, ни на бланках, ни на вывесках.

везде написано "министрество внутренних дел", "отдел внутренних дел" и т.д.

кстати, я вообще не понимаю, почему столько базара вокруг этого переименования и почему вообще закон называется "о милиции - о полиции". милиция - это только род специального звания, в ОВД кроме сотрудников милиции есть еще сотрудники юстиции, внутренней службы, вольный найм. они как бы вообще выпадают из закона.

назвали бы закон "об органах внутренних дел" и не парились.

Ну еще удостоверения, там в звании **** милиции написано.

Да и с печатями не всё так просто, как быть с МОБ, ОМОН, ЛОМ, ПОМ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через год скажут что название себя не оправдало, решили обратно переименовать в милицию. надо еще 13 млд. А дома на рублевке все шикарней и шикарней. Я вообще думаю что такая реорганизация связанна с взлетом цен на недвижимость и авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас усиление сотрудники полиции ввели или оно только в "напуганой" москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну еще удостоверения, там в звании **** милиции написано.

с этим проще, они и так меняются в среднем раз в два года: при каждой смене звания, должности, истечении срока действия. тут особых дополнительных затрат не потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не понимаю, почему столько базара вокруг этого переименования

Наверно потому, что презик лихо так в одной речи обдал все мвд( мол нек профессионалы работают- любители, а стоит переименовать и все наладится!) Да и ассоциации нехорошие у народа со словом полиция. А так, конечно, кинули в массы идею, все отвлеклись от проблем, обсуждают переименования.

В поддержку движения переименований

http://i34.tinypic.com/2i1pgns.jpg

Возникает вопрос, как переименовать Медведева (для повышения профессионализма)? Был ли ранее переименован Путин (может он был Мутин- так больше одходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"до октября всех сотрудников мвд выведут за штат и обратно будут принимать далеко не всех, только по результатам аттестации". это сегодня утром в новостях федеральных сказали.

а мне интересно стало: КТО будет принимать, если всех за штат выведут? аттестацию проводит комиссия, дык а если даже для комиссии нету никого?

а также: кто в это время будет на дежурства ходить (оружие ведь заштатным - читай гражданским - не положено), кто будет оперативной работой заниматься (без допуска), специальную и секретную информацию обрабатывать, следственные действия вести... неужто всё - вольный найм за четыре тыщи рублев? и так до самого января месяца, когда первый этап реформы закончится?

а недайбох чё случись в эти дни, сотрудники за штатом и социальных гарантий никаких не имеют, и страховки у них нет.

люди разумные на таких условиях положили бы работу.

правда, с наших начни деньги брать за вход, они все равно на работу припрутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Химерас, а ведь теперь тебе придется Хиперасом стать. Я вот сначала и не задумывался, а сегодня как ударило. Думаю, ну ни хера себе, у Химераса тоже букву М на П придется заменить. Ты программу разработал уже? Наверное, модераторам придется тебя сначала тоже забанить, а потом пропишешься под новым ником. Что нас ждет?? Бл.. я весь в недоумениях. Пойду напьюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стране близится полный системный кризис воплощения медвопутских идей продолжателей андроповщины.

1. Сокращения госструктур по флагом реформ.

2. Малый и средний бизнес на коленях.

3. Платное образование, медицина.

4. Толпы отчаявшихся безработных на биржах труда.

5. Рост цен на товары.

6. Рост смертности.

И так везде куда не глянь...

Не удивлюсь динаминации деревянного рубля осенью как в 98 году.

Ружье продавать не буду, прикуплю ка я лучше патронов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумываю. Не веревку же покупать. Почему какие-то мрази и беложопые и черножопые будут жить, а мы должны сдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в случае чего свинца запасаюсь, кто его знает..Как в терминаторе-3 вдруг мир окутает хаос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо домик про запас в поселке близ реки иметь. По крайней мере, чтобы хоть сколько протянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо домик про запас в поселке близ реки иметь. По крайней мере, чтобы хоть сколько протянуть.

И мне, если что...

Удочка,ружье есть, патроны тоже, куласик найдем...годик-два протянем, летом проще-овощи, фрукты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты