Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Levonty

Милиция станет полицией. Реформа МВД

Рекомендуемые сообщения

Россия вперед! Благо Данелия, уже и народное название обновленной милиции есть -йацилопы. Я люблю господина ПЖ! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ха-ха? Что ты ржёшь-то постоянно? Словами можешь сказать?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте уже этого клоуна - во всех темах одни его смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не позорте нашими ментами гордое звание американского копа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забаньте уже этого клоуна - во всех темах одни его смайлы

Согласен, достал уже.

 

не позорте нашими ментами гордое звание американского копа

Все они одинаковые

:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие страны(даже может большинство) бывшего СССР переименовали милицию в полицию. Может кто-то объяснить зачем?

не позорте нашими ментами гордое звание американского копа

Пиндосия здесь не причем. В России век назад тоже была полиция. Да и ничего гордова в американском копе нет, таже какашка в другой обертке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спишут миллиарды на замену названия, переделку формы.. А так все и останется как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать больше нечего в правительстве??? Все важные вопросы закрыты? Пожары потушены? Корупция разбита? и многие другие вопросы решены теперь можно всякой хренью заняться?

 

 

Назови гавно конфеткой, оно все равно вонять так же будет и слаще не станет.

Я не называю милицию говном,я для примера так же как если ВАЗ назвать Мерседесом от этого он лучше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда......

Чем дальше в лес, тем толще партизаны, так и на форуме....

Тупость не знает границ....

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такое сообщение я отправил на http://zakonoproekt2010.ru , разместят его или нет не известно

 

Здравствуйте меня зовут Александр , мне 32 года я и многие соотечественники (астраханцы) считаем что бессмысленно менять название "милиция" т.к. меняя названия остаются те же самые люди, исторически сложилось слово "милиция" (прошел почти век этому слову) , какой смысл менять название???????

допустим что если в нашей стране поменять слово «президент» на слово «император» что изменится???????????

Зарплата у лейтенанта ГИБДД 12 тыс. рублей , ему это суммы не хватает что бы кормить семью , поэтому и процветает коррупция , так же и у сотрудников ППС , маленькая зарплата поэтому встречаются сотрудники которые обкрадывают спящих нетрезвых лиц.

На смену имени уйдет очень много средств, если у нашей страны действительно появилось много лишних денег, то лучше бы отремонтировали районные УВД и ТОМ, увеличили в 4 раза зарплату, а так же обеспечили сотрудников современными спец. средствами и транспортом.

При таких условиях в милицию пошли бы работать умнейшие граждане (стало бы престижно работать в рядах МВД, как в Газпроме). Я работаю в «Газпроме», в своя время мне хотелось пойти работать в милицию, т.к. в советское время это было престижно, сотрудников милиции уважали, были нормальные зарплаты ( для тех времен) и стремление служить Родине, а сейчас приоритеты изменились, о слове «Родина» недобросовестные сотрудники милиции просто забыли, деньги управляют всем обществом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за новая мода, вывешивать законопроект для обсуждения в интернете? Я уж не говорю о том, что интернетом пользуется совсем чуть-чуть больше половины москвичей, в регионах все намного хуже. Что может обсудить и добавить гражданин, которых в массе не осиливает трактовку правил дорожного движения.

А дальше наверное будет смс голосование - принять/не принять, еще лучше сделать его платным, чтобы бюджет пополнить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новое веянье, хотят узнать что думает народ и сделать все по своему, мое сообщение не публикуют на сайте, наверное я попал в черный список))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите тоже на этот сайт свои предложения о милиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интернетом пользуется совсем чуть-чуть больше половины москвичей, в регионах все намного хуже.

вот это ты совсем не чуть-чуть преувеличил. ;) Я уже не знаю никого, кто бы не пользовался инетом. Другое дело, в каких целях они его используют и важна ли им эта информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это ты совсем не чуть-чуть преувеличил. ;) Я уже не знаю никого, кто бы не пользовался инетом. Другое дело, в каких целях они его используют и важна ли им эта информация.

 

См. исследования Яндекса. Когда пишут про регулярно использующих, а не раз в неделю электронную почту проверить и на одноклассники фотку подвесить - все еще печальнее. Хотя спору нет, рост пользователей интернета постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот такое сообщение я отправил на http://zakonoproekt2010.ru , разместят его или нет не известно

 

Здравствуйте меня зовут Александр , мне 32 года я и многие соотечественники (астраханцы) считаем что бессмысленно менять название "милиция" т.к. меняя названия остаются те же самые люди, исторически сложилось слово "милиция" (прошел почти век этому слову) , какой смысл менять название???????

допустим что если в нашей стране поменять слово «президент» на слово «император» что изменится???????????

Зарплата у лейтенанта ГИБДД 12 тыс. рублей , ему это суммы не хватает что бы кормить семью , поэтому и процветает коррупция , так же и у сотрудников ППС , маленькая зарплата поэтому встречаются сотрудники которые обкрадывают спящих нетрезвых лиц.

На смену имени уйдет очень много средств, если у нашей страны действительно появилось много лишних денег, то лучше бы отремонтировали районные УВД и ТОМ, увеличили в 4 раза зарплату, а так же обеспечили сотрудников современными спец. средствами и транспортом.

При таких условиях в милицию пошли бы работать умнейшие граждане (стало бы престижно работать в рядах МВД, как в Газпроме). Я работаю в «Газпроме», в своя время мне хотелось пойти работать в милицию, т.к. в советское время это было престижно, сотрудников милиции уважали, были нормальные зарплаты ( для тех времен) и стремление служить Родине, а сейчас приоритеты изменились, о слове «Родина» недобросовестные сотрудники милиции просто забыли, деньги управляют всем обществом.

Саша, мне тоже 32 года. И я с тобой согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,мне тоже 30 и я тоже согласен! Нет.другие законы тупорылые можно принимать у народа не спрашивать-а тут на тебе,вылупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто согласен, если есть возможность то тоже напишите свои предложения на сайт http://zakonoproekt2010.ru , вдруг произойдет чудо и нас псолушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще полный идиотизм.....большим бредом чем сухой закон для автомобилистов....может стать только закон о полиции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название Гаи они поменяли на ГИБДД и что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
название Гаи они поменяли на ГИБДД и что изменилось?

Были гаишники, стали гибддешники. :)

post-25856-1281224112_thumb.jpg

 

Я вижу ситуацию так:

 

Авторитаризм — государственный строй, при котором неограниченная власть находится у одного лица или группы лиц, не допускающих политическую оппозицию, но сохраняющую автономию личности и общества во внеполитических сферах.

По своим характерным чертам он занимает как бы промежуточное положение между тоталитаризмом и демократией. С тоталитаризмом его роднит обычно автократический, не ограниченный законами характер власти, с демократией — наличие автономных, не регулируемых государством общественных сфер, особенно экономики и частной жизни, сохранение элементов гражданского общества.

 

Черты:

1.Автократизм (самовластие) или небольшое число носителей власти.

2.Неограниченность власти, её неподконтрольность гражданам. При этом власть может править с помощью законов, но она их принимает по своему усмотрению.

3.Возможно существование ограниченного числа партий, профсоюзов и других организаций, но при условии их подконтрольности властям.

4.Рекрутирование политической элиты путём кооптации, назначения сверху, а не конкурентной электоральной борьбы.

 

post-25856-1281222495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю новую форму для полиции, причём набирать в эту организацию блондинов ростом не менее 180 с выдерженным характером, беспощадных к врагам и не замеченных в порочащих связях....

dd66ea4fd33ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмор в духе Рока, ага.. немного запоздалый, эстонский... Ты бы хоть иногда выдумал что-нибудь оригинальное, а шутка, повторенная в этой теме уже в который раз уже не шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levonty

А что за новая мода, вывешивать законопроект для обсуждения в интернете? Я уж не говорю о том, что интернетом пользуется совсем чуть-чуть больше половины москвичей

Ну допустим что не чуть больше а 70% москвичей ( где-то в прошлом году видела эту статистику) и помимо москвичей есть еще и остальная Россия. Считаю обсуждение законопроекта правильным, только думаю что правительство мало интересует мнение недалекой мелкоты интернетской и прочих. Их интересует мнение профессионалов-практиков, которые ежедневно сталкиваются с противоречиями в данном законодательстве маленькими и большими, двоякими трактовками в законах , любыми лазейками в законах благодаря которым оправдывается нарушение законодательства, причем законным образом.

Вот поэтому думаю стоит обсудить этот законопроект с людьми компетентными, практика и опыт которых, способна привлечь внимание на любые недочеты в данном законопроекте. А так же и обычных граждан, которым "повезло" когда-то, столкнутся с узаконенным милицейским произволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты