Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

 

 

должен самостоятельно доказывать его состоятельность.
только в том случае, если сказанное требует доказательств. За всё остальное - 50 евро в час, оплата минимум 4х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Какие сейчас в Астрахани есть казачьи станицы ?

Городская, Атаманская

@ГМО

Тебе оскорбления не понравились? Прочитай свои посты - ты только этим и занимаешься, и пишешь ахинею всякую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Например квантунские казаки с катанами воевашие на стороне Японии,

Правильнее было сказать русские эмигранты! Ты за уши притянул факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в том случае, если сказанное требует доказательств. За всё остальное - 50 евро в час, оплата минимум 4х часов.

Это нужно не мне, а тебе в первую очередь, если конечно хочешь чтобы к тебе относились как к человеку с которым можно вести дискуссию.

 

Правильнее было сказать русские эмигранты! Ты за уши притянул факт.

Да хоть персидские https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%87%D1%8C%D1%8F_%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%8F .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это нужно не мне, а тебе в первую очередь
надеюсь ты мне позволишь самому решать, что мне нужно. а что нет. И как, и с кем мне вести беседу :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь ты мне позволишь самому решать, что мне нужно. а что нет. И как, и с кем мне вести беседу :flowers:

Разве тебе кто то запрещает самому это решать? Форум собирает разные слои общества, я все понимаю.

 

Так с чего ты взял, что:

основная функция казачества была защита рубежей Российской империи, учи матчасть :flowers:  В следствии этого они имели определённые льготы, но в случае ЧС были обязаны явиться на службу Царю и Отечеству.

Так какому Царю и Отечеству?

Может быть султану Селиму 3?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A1%D0%B5%D1%87%D1%8C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильнее было сказать русские эмигранты! Ты за уши притянул факт.

Кстати, на днях по телевизору сказали: нет казака без Украины. Не дословно, но смысл такой. Так что, все казаки по определению хохлы.

 

 

Так какому Царю и Отечеству?

Рок ограниченным набором сведений оперирует. Где-то слышал, кто-то вроде говорил... У него нет прочной базы фундаментальных знаний, на которые он бы мог опереться. Так что вопрос твой неуместен, мягко говоря. Хочешь получить умный ответ - спрашивай умного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, на днях по телевизору сказали: нет казака без Украины.

Если на днях по телевизору скажут, что нет Англии без варягов каких-нибудь? :flowers:

 

 

У него нет прочной базы фундаментальных знаний

Как впрочем у любого из нас :flowers:


 

 

Так какому Царю и Отечеству?

Википедия НЕ есть источник проверенной информации. 

Во всем виноват Гремлин! Я знаю, пусть отвечает за все грехи!! :megalol:  Устроили тут "Нюрнбергский процесс"... :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Во всем виноват Гремлин! Я знаю, пусть отвечает за все грехи!!

Не, а что ты хочешь? Взялся за всех отвечать, как говорится, полезай в кузов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вам всем перестану отвечать вы тут еще больше нагадите! Вреда от вас куча, здоровой критики нема совсем. Просто старье нафталиное вытаскиваете 90 годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую ты хочешь здоровую критику? Что твои "казаки" с 90-х годов сделали? Только бабло тянут из бюджета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только бабло тянут из бюджета. 

Кадетский корпус это плохо? Патрули по городу плохо? Конные походы (дети кстати занимаются в клубах) плохо?

Кроме того есть еще некоторые аспекты, участие наших казаков в событиях в Крыму и некоторых других регионах необъятного ссср. Не все мы можем выложить вам на обозрение. Вам еще жаль бюджетных денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так какому Царю и Отечеству?
наверное тому, которому принесли Присягу, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кадетский корпус это плохо? Патрули по городу плохо? Конные походы (дети кстати занимаются в клубах) плохо?

Кроме того есть еще некоторые аспекты, участие наших казаков в событиях в Крыму и некоторых других регионах необъятного ссср. Не все мы можем выложить вам на обозрение. Вам еще жаль бюджетных денег?

Кадетский корпус это интернат - бюджетное учреждение. Казаки к нему отношения никакого не имеют.

Конные походы не плохо, но какое отношение так же имеют конные походы к казакам? Просто конные походы без казаков не бывают? А велопробег это плохо?

Некоторые аспекты мы видели уже в фейсбуке Тычкина. Очень героическая фотосессия с винтовкой. Хунта таки просто разбежалась от страха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное тому, которому принесли Присягу, не?

Так ты ссылку то почитай.. Больше всего казаков зарубили сами казаки во время дележа земли и междусобойчиков. Ну конечно удобно под это теперь подвести идеологическую базу. Не просто бандиты, а идейные. Купола только не кололи на груди.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кадетский корпус это интернат - бюджетное учреждение. Казаки к нему отношения никакого не имеют.

:newconfus: .........Корпус имени Бирюкова, а не Штокмана (к твоему расстройству).....

 

 

Конные походы не плохо, но какое отношение так же имеют конные походы к казакам? Просто конные походы без казаков не бывают? 

Это походы Казаков  АКВ, приуроченные к событиям великим  :hi:

 

 

Некоторые аспекты мы видели уже в фейсбуке Тычкина. Очень героическая фотосессия с винтовкой. Хунта таки просто разбежалась от страха.

Ну не все он тебе воложил, не все.  Хунта не разбежалась, а вот Беркутята, коих была горстка, приходу астраханского казачьего взвода были очень рады. Момент был такой опасный. И не факт, что ты в штаны не наложил бы даже в руках с винтовочкой...А наши казаки выстояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Больше всего казаков зарубили сами казаки во время дележа земли и междусобойчиков.
бывает, это их личное, внутреннее дело. При чём тут служба Царю и Отечеству? В перерывах между службой они имели полное право любиться или рубиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты ссылку то почитай.. Больше всего казаков зарубили сами казаки во время дележа земли и междусобойчиков. Ну конечно удобно под это теперь подвести идеологическую базу. Не просто бандиты, а идейные. Купола только не кололи на груди.

Че нам твои ссылки, мне самая главная ссылка - то что предки говорили мне, а не то что срань всякая малюет не щадя бумагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:newconfus: .........Корпус имени Бирюкова, а не Штокмана (к твоему расстройству).....

Да хоть Ленина. На балансе бюджета области и налогоплательщиков. Казаки никакого отношения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че нам твои ссылки, мне самая главная ссылка - то что предки говорили мне, а не то что срань всякая малюет не щадя бумагу

Призываешь сжигать книги и уничтожать унтерменьшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казаки никакого отношения не имеют.

Да ладно :megalol: !!!!! Казаки и организовывали корпус, ты даже не знаешь сколько субботников мы там провели, прежде чем его перестраивать начали, короче ты не в кассу, кури малехо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть Ленина. На балансе бюджета области и налогоплательщиков. Казаки никакого отношения не имеют.

Всё верно.

Кстати а каким специальностям там учат детей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стати а каким специальностям там учат детей? 

Никаким, готовят к поступлению в ВВУЗы, или к гражданским ВУЗам, неважно, главное все там правильно....дети стремятся поступить туда, если често задолбали родители с просьбой помочь. К чести директора (Плужникова)  - взяток не берет и честные прозрачные экзамены обеспечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Казаки и организовывали корпус, ты даже не знаешь сколько субботников мы там провели

За свой счет отстроили? Или вас тупо использовали, как газету "Суровая правда"?

 

 

главное все там правильно

У нас в деревне в школе открыли казачий класс. Дети туда стремятся, потому что пообещали живую лошадь показать. А по факту - те же занятия, те же преподаватели, что и в других классах. И берут туда даже татар и казахов, чтоб им необидно было, так что православной направленности тоже нет. Так и в чем смысл? На организацию казачьего класса поди выделились деньги, детишек даже заставили справки принести, что они достаточно здоровы, чтобы на лошадь смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

За свой счет отстроили? Или вас тупо использовали, как газету "Суровая правда

Как может появиться балетная школа по желанию танкистов? Хрень не говори...

 

 

У нас в деревне в школе открыли казачий класс. Дети туда стремятся, потому что пообещали живую лошадь показать. А по факту - те же занятия, те же преподаватели, что и в других классах. И берут туда даже татар и казахов, чтоб им необидно было, так что православной направленности тоже нет. Так и в чем смысл? На организацию казачьего класса поди выделились деньги, детишек даже заставили справки принести, что они достаточно здоровы, чтобы на лошадь смотреть. 

Это у вас в деревне :megalol:  В корпусе все как надо. Ты хоть деревню то скажи где искать твою, поглядеть чего там за класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.