Cypraea

Астраханское казачество


Рекомендуемые сообщения

 

 

,велодорожки себе требуют
радуйся, что казаки не потребовали освободить улицы города для гужевого транспорта.. они ж вроде как только на конях передвигаются? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя тоже те еще гады,велодорожки себе требуют

Зато не требуют себя признать отдельной нацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой то вы хлопцы носы повесили? А где же удаль казацкая? Выгнали бы лихлдеев с позором и взяли бы власть в свои руки. Аль нету больше пороха в пороховницах и ягод в ягодицах?

На рынках ни одного потомственного казака не было...туда оказаченных ряженных подтягивают  f48f530193b4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чой то вы хлопцы носы повесили? А где же удаль казацкая? Выгнали бы лихлдеев с позором и взяли бы власть в свои руки. Аль нету больше пороха в пороховницах и ягод в ягодицах?

Это все равно, что артистов из ТЮЗа к бунту призывать. Окстись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атв сам троллет :shocking:

 

 

Это, ты уже три года как самый главный медийный казак - расскажи каких успехов ты добился на данном поприще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казаки потомственные никогда не опустятся до уровня "рыночного" дубаря. многие кто приходят - понятия не имеют о казачестве, и приказы таких же "казаков" воспринимают за чистую монету....Не понимают что делают, какой уроон наносят и без того опаскуденному имиджу казачества. Если на человеке казачья форма - это еще не значит что он казак.

ЗЫ - тролли типа Тыдыща, я сень добрый, поэтому опускать вас не буду, убогие седня в почете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казаки никогда не опустятся до разборок на деццком форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и есть умный, в отличие от дураков, которые тут ведутся на разводы троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Cthulhu

Мы не для троллей пишем тут, а для людей, и если хоть до одного УМНОГО дойдет смысл того о чем мы пишем - это РЕЗУЛЬТАТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - так нынешнее казачество - это секта. Людей заставляют во что-то верить и за это с них берут деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деды учили ездить на конике по освещенной набережной Волги? А деды не учили быть там, где ты нужнее, хотя бы в шанхае или на БИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деды учили справедливости, а ты одного меня погонишь на Би??? Это умно?? А потом, нужнее кому??? Тебе?? Или таким как ты??? А где вы есть? На форумах торчите вместо спортзалов? В это вся ваша суть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А где вы есть? На форумах торчите вместо спортзалов? В это вся ваша суть.....
дык мы ж не казаки, нам допустимо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не для троллей пишем тут, а для людей, и если хоть до одного УМНОГО дойдет смысл того о чем мы пишем - это РЕЗУЛЬТАТ...

Да брось. Для каких людей? Которым ты только при встрече все объяснить можешь?

 

 

 

Деды учили справедливости, а ты одного меня погонишь на Би??? Это умно?? А потом, нужнее кому??? Тебе?? Или таким как ты??? А где вы есть? На форумах торчите вместо спортзалов? В это вся ваша суть.....

Так ты один остался? А АTV? Я в него верю. И кстати, если ты один все делаешь по правилам, остальные либо "на форумах торчат", либо "понятия не имеют о казачестве", так ради каких людей вы, бедолаги, распинаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын

подходит к отцу-казаку: -

Папка, дай из пулемета

пострелять! - Постреляй,

сыночек... Очередь, в разные

стороны летят пух и перья, ни

одной курицы в живых не

остается. Казак спрашивает: - А

гранату хочешь кинуть,

сыночек? - Хочу, батя! - Кидай

воон туда, в сортир... Страшный

взрыв, в воздух летят обломки

досок. - Вот молодец, сынок! А

то бы мамка нам дала за

курей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@onlooker

Да не брошу, всем вам объясняли уже все несколько раз. Я не один, но привык отвечать уже за всех, вы нас всех ровняете. Мы распинаемся для тех - кто не отравлен влиянием пендосовской идеологией о расовом превосходстве помеси белых  с мартышками. Нам постоянно объсяняют о том что мы глупые  и неполноценные. Прочитайте труд нынешнего министра - Владимира Мединского, "ВоЙна" - там все написано.....Кстати рекомендую этот труд националистам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы распинаемся для тех - кто не отравлен влиянием пендосовской идеологией о расовом превосходстве помеси белых с мартышками.

А смысл? Если говорят в основном идеалисты типа тебя и ATV, а заправляют всем прагматичные и не совсем чистые на руку люди, далекие от вашей идеологии?

 

 

 

Нам постоянно объсяняют о том что мы глупые и неполноценные.

Да вы и есть глупые. Нельзя в двадцать первом веке жить так, как жили в восемнадцатом. Это касается и политики, в том числе. Ты тут говоришь, что тебе там деды и отцы что-то завещали.  А они тебе не завещали разве в любой ситуации своей головой думать и принимать решения не так, как от тебя ждут вышестоящие инстанции, а так как было бы правильнее с точки зрения твоей субкультуры. А когда тебя сын твой спросит: "да как же вы допустили", что скажешь?

 

 

все просрано до нас

Или, может, троллем обзовешь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не брошу, всем вам объясняли уже все несколько раз. Я не один, но привык отвечать уже за всех, вы нас всех ровняете. Мы распинаемся для тех - кто не отравлен влиянием пендосовской идеологией о расовом превосходстве помеси белых  с мартышками. Нам постоянно объсяняют о том что мы глупые  и неполноценные. Прочитайте труд нынешнего министра - Владимира Мединского, "ВоЙна" - там все написано.....Кстати рекомендую этот труд националистам....

Опуская эти высокопарные завывания ты мне скажи одно... вот ты по своим словам казак. Ты считаешь себя русским?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опуская эти высокопарные завывания ты мне скажи одно... вот ты по своим словам казак. Ты считаешь себя русским?

Вот кто бы говорил, спец по завываниям и истерикам как раз ты :megalol:  А по существу вопроса отвечу так, я пришел к выводу что казаки - часть русского народа, соответственно русские. Хотя раньше искренне думал что это народ отдельный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы есть? На форумах торчите вместо спортзалов? В это вся ваша суть.....

Ах да, конечно, железный аргумент. Спортзалы. Что-то знакомое, вай вай. Знаем знаем кто туда в основном ходит :) Если больше ни на что не способен, можно и спортзалы. Или седлом очко протирать. Ишь нашел чем попрекать! Много я на форуме торчу, угу...

Вот кто бы говорил, спец по завываниям и истерикам как раз ты :megalol: А по существу вопроса отвечу так, я пришел к выводу что казаки - часть русского народа, соответственно русские. Хотя раньше искренне думал что это народ отдельный.

Ну наконец то, дождались. Тогда ответь, а что тогда казачество как не просто не полувоенная организация со своим уставом и обычаями, которую можно привлекать например к патрулированию улиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец то, дождались. Тогда ответь, а что тогда казачество как не просто не полувоенная организация со своим уставом и обычаями, которую можно привлекать например к патрулированию улиц?

Ты наверное тупой, да? Сколько можно повторять тебе и тебе подобным одно и тоже???? Даже если я и признал что казаки русские - это не значит что русский и казак это одно и тоже!!!! Подумай своей головой почему :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ сходил на несколько их собраний (всё с его слов)

 

А ещё в конце 80-х учась в ААДТ знал их атамана-алкаша, он был преподом. :lol:

 

Так что ты 'T - 1000 M' панику не разводи!

эт про кого речь? примерно в тоже время и там же я...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колян, брат, привет! Воюешь? А смысл? Нынешнему поколению нада сиськи, ягу и белый билет. Честь, Родина... - не их понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.