Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NinaKarmen

продаю персиидских котят по 100 рублей

Рекомендуемые сообщения

продаются два классных персидких котенка по 100 рублей. мальик и девочка 2.5 месяца. ласковые красавчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что так дешево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у котят нет документов. есть у родителей. которые тоже наши. сейчас не можем больше с ними возиться.короче если кто то заинтересовался пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у котят нет документов. есть у родителей. которые тоже наши. сейчас не можем больше с ними возиться.короче если кто то заинтересовался пишите в личку.

 

 

фото можно, если понравится, приеду сам, причем быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у родителей доки есть, а у их деток нет??? На выставку что не сходили то, может тогда не по 100 руб. котят продавали... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что некоторые рассматривают кошек не только как товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а разводить бессмысленно и выставлять как персидских, это нормально??? :blink:

И какой товар??? На покупку, уход, содержание, лечение, кормление, выставки уходит столько денег, что котята еле окупают эти расходы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробовали безвозмездно любить животных?Почему за их содержание и уход за ними они должны кому-то?Корысть вместо любви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробую, каждый день при том... :rolleyes: Чего бы я их тогда кормила хорошими кормами, по любому пуку и чиху-сразу к вету, ведь доход с них еле окупает расходы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот те, что котят по 100руб. раздают сомневаюсь, что любят и своих питомце,в и их малышей. Котята скорее всего не привиты и корм нормальный отродясь не видали, кроме маминого молочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего наоборот... Ведь когда ты забираешь животное, то обязательно должен дать какую-нибудь денежку хозяину... Правда не знаю почему так и зачем, но всегда так делали... 100 руб. чисто символическая плата. Кто-то занимается разведением и продажей котят, тот на них зарабатывает, а у кого-то просто родились котята и они хотят найти им дом, а не заработать на них...

 

Niko_sph, а вы знаете, что они "как" персидские? Вы их видели? Ну не ходили они на выставку, потому что им это не надо... А если бы она их раздавала по 10000 руб., вы думаете, что она бы из любила больше? :P

 

Я своих животных люблю бесплатно... И на выставку не водила, потому что мне это не надо... Я им все покупаю, их лечу, кормлю... А они взамен дарят мне любовь и радость, вот и вся взаимовыгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забрал котика и

очень благодарен хозяйке,

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты