Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

~MeLi$$@~

Старые книги

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда можно сдать макулатуру (старые книги) в нашем городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В библиотеку подарите там вечно не хватает всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В библиотеку подарите там вечно не хватает всего.

 

В основном, это старые учебники, по которым сейчас не учатся. Я думаю, что библиотеке они не будут нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мукулатуру именно,кажется,принимают около МЕТРО.магазин который.если ехать по боевой,то поворот на МЕТРО будет справа,а слева будет чот типа гаражного кооператива.Мы там с другом года 4 назад сдавали старые учебники.Если память мне не изменяет,то прием они ведут все еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мукулатуру именно,кажется,принимают около МЕТРО.магазин который.если ехать по боевой,то поворот на МЕТРО будет справа,а слева будет чот типа гаражного кооператива.Мы там с другом года 4 назад сдавали старые учебники.Если память мне не изменяет,то прием они ведут все еще.

 

За плату принимают? Или бесплатно сдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заводе АЦКК (бывшем) есть цех по производству туалетной бумаги. Вот они принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЦКК, ул. Мосина 1а, тел. 57-57-83, 59-56-55. находится на территории "Астрбумпром"

 

Звоните, узнавайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заводе АЦКК (бывшем) есть цех по производству туалетной бумаги. Вот они принимают.

 

Это тот, что на ул. Магистральная? За плату принимают? Или бесплатно сдаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЦКК, ул. Мосина 1а, тел. 57-57-83, 59-56-55. находится на территории "Астрбумпром"

 

Звоните, узнавайте...

 

книги в обложках -2500р тонна., без обложек -3000р тонна. Меньше тонны не принимают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книги в обложках -2500р тонна., без обложек -3000р тонна. Меньше тонны не принимают .

 

Даа уж .. где же я тонну наберу? :unsure:

Выкидывать все-таки жалко ..

А сдать некуда ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

~MeLi$$@~

канеш за плату)была пара пакетов из "ленты" полных книг.рублей 250 нам дали)(правда мы еще рублей 500 нашли в книгах в виде заначек :D :D ),так что не зря сдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~MeLi$$@~

канеш за плату)была пара пакетов из "ленты" полных книг.рублей 250 нам дали)(правда мы еще рублей 500 нашли в книгах в виде заначек :D :D ),так что не зря сдали

 

Молодцы! А я в книгах не держу заначек! :(

Как хоть организация называется? Вывеска там какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то краской намалевано было на заборе :D вроде "прием мукулатуры" или "прием в утиль"...там,кажется, не только бумагу принимают.

примерно тут находится

eb3d4dbe7f6ea811661df57972dd8867.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
~MeLi$$@~

канеш за плату)была пара пакетов из "ленты" полных книг.рублей 250 нам дали)(правда мы еще рублей 500 нашли в книгах в виде заначек :D :D ),так что не зря сдали

 

 

Неверю , предположем в каждом пакете по 10кг \2 = 20 кг = 250р , тоесть приняли по 12,5 р кг. Я сам занимаюсь мукалатурой это цена из космоса . Я по такой цене все свои заппасы в 40т с удовольйствием скину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как-то так вроде)дело было году эдак в 5ом и 6ом.книги были без обложек,в мягком переплете.Могу врать,конечно.Сколько времени то уже прошло,но ощущение касательно ценника примерно такое.Звиняйте коли что не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

средняя цена по городу 4000-5000р тонна , 5 это уже бумага . глянцивые журналы даром не нужны , в них свинец - туалет плохо ходить будет )). Картон 1000- 2000р тонна .А к лету всегда цены на цвет мет и бумагу падают на 30 % что сейчас и случилось ибо судоходка открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты