Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Mazda626

Где отметить годовщину свадьбы и знакомства?!

Рекомендуемые сообщения

Кстати Форум рулит!!! Спасибо VG2 за работу над сайтом. Результат увядят все и думаю он будет интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с на этом хватит. Или пишем теперь по теме (касается всех, в том числе и меня) или переносим тему в другой раздел.

 

Eugust

Предлагаю создать отдельную тему о вашем кафе в разделе "Наш город"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте пожалуйста место,где можно отпраздновать годовщину знакомства и свадьбы.Чтобы было красиво,уютно,хорошая кухня,свечи...романтик короче...чтобы музыка играла....и народу мало было...а лучше чтоб вообще никого не было...

Какие рестораны,кафе....?! ещё что?

 

 

Миндаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о годовщине. Такая же проблема вырисовывается и у меня на этой неделе. Излагаю ход мыслей:

Ямато, Сан-Пицца, Крем заезженно... НАбережная (внизу) тоже. Поплавок, Академия, Бир Хаус, БэдЖэк, Газета -неформат, Грандотель, Виктория -напыщенно, хочется чтобы поуютнее. Суши, - отвратительная кухня, Кафе де Пари - непонятное меню, Камелот - тормозят официанты, не сказать чтобы фатально, но только не в этот день. Виктория, Гамлет, Дельта, Баку, Пленница - там гораздо уместнее мужиками водку, коньяк откушивать под чачлык. Кофейни (все, в том чиле даировские) - мягко говоря не комильфо. Бар Хаус - свежо (пока) но менюшка скудная. В этот момент, видимо от безысходности пришла мысль остаться дома, приготовить стейки, купить бутылочку корвуазье, виноград, сыр с плесенью и никуда не ходить. И тут вспоминается Миндаль. Недорого, ненавязчиво, добротно, уютно, вкусно, музыку наконец то не только арабскую заунывную гонять стали. Скорее всего Миндаль (диванчики наверху), а потом Синатра. Арбузов - не был. Мулен Руж и Прага не был потому как наслушался негативных отзывов об этих заведениях. Пекин - в принципе неплохо (если в кабинках) выбор блюд большой, соотношение цена\качество - оптимальное. Пивка - обмельчал как и все заведения холдинга по качеству, Лондон - все таки туда лучше Bass сходить выпить с друзьями. Ле Ванить исчо... кстати, не плохое заведение, несмотря на то, что многие его называют БлеВаниль. Фиделио - кстати тоже вариант если в закуточке посидеть мне там особенно нравится бобовый суп с копченым мясом, но вряд ли.

 

 

В итоге Миндаль... С собой еще унес. счет около 2.5 К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, перечитал всю тему, и так не знаю что выбрать

 

Начало.

Скоро у меня ДР, проще говоря юбилей 30 лет

да и такое бывает 1 раз в жизни (число и лет одинаково, пример, 30 числа 30 лет). И вот решил сделать что то оригинальное запоминающее, и романтично, и конечно пригласить девушку на мое ДР, т.е. заказать столик на двоих, (свечи, музыка, интимная обстановка и прочее).

Самый главный вопрос, а куда именно пойти???

какие самые хорошие, романтические и уютные рестораны или кафе для данного мероприятия?

 

название ресторана и адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты