Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hanna

добраться из Атырау до Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас форумчане, приезжаю в Атырау 5.08. в 23.40 поездом, необходимо попасть в Астрахань на автовокзал к 6-40 утра (отходит автобус на Ставрополь), может кто-то из вас собирается в Атырау и обратно в это время и наши пути совпадают-готова договориться. Или подскажите где можно поискать решение моей проблемки.

Такси атырау не предлагать-цены космические(300 долларов запросили )

 

С ув. Анна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую такси. Где ты нашла 300 уё даже представить не могу. С Атыраю до Астрахани за 5-6 часов стоит 1200 руб. Прям у вокзала в сторону желтого супермаркета, они там стоят, только возможно их не будет в это время. Попробуй автобус. Но думаю тоже уже уйдет. Так что если нет такси то без вариантов. Сам я Актау-кун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в службу такси Атырау, тел нашла в инете, цены предлагались в диапазоне 35000-45000 тенге :blink:

Вообще хочу найти таксиста с которым бы договорилась сразу по телефону, чтобы ждал нас с поезда и сразу в путь на Астрахань, если у кого-то есть знакомые водилы-таксисты подкиньте телефончик пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и поздно- но все же может быть и пригодиться... Обычно на вокзале в Атырау (авто и ж/д находятся рядом) стоят таксисты, которые набрав полный салон пассажиров отправляются в путь до Астрахани за 1200 руб, проблем там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты