Рекомендуемые сообщения

Взял Т-43 - при подбитом танке и выйграше команды - все-равно минус. Жаль, что Продал Т-34-85. Надо было оставить =(

Можно пару советов дать?

Когда прокачивал т43, то брал д10т, башню, усиленную подвеску что-бы всю эту радость тащить. И в кусты. Кусты наше всё, особенно после отключения телепортов. Кусты есть везде.

Набиваешь на 44ку и опять по кустам, уже на пепелаце под нумером две четвёрки.

Кстати, на т23 сейчас стабильно привожу 10-30к, при ремонте около 10к. Даже в проигрыше окупается.

И это без према.

Кусты наше всё ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyon

Да, вот и коплю опыт на подвеску. По кустам меня не оч прет ныкаться. Я обычно с тяжами иду и вылазию из-за их спины, только после выстрела противника. Во время перезарядки шмальну в супостата и опять за спину ИСа =) Ну или куда-нить за стеночку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен кусты это наше все)))) Для меня особенно. Я на топ JagdPanther)) Еще топ КВ в гараже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прива танкисты. качаю американскую арту. машина зверь. есть бт2. М2ит. и сама сау

 

С голдовыми снарядами может быть а так уг на один выстрел танка 7-8 ато и 6 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесит, то что много новых карт появилось, а в ротации они редко появляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пару советов дать?

Когда прокачивал т43, то брал д10т, башню, усиленную подвеску что-бы всю эту радость тащить. И в кусты. Кусты наше всё, особенно после отключения телепортов. Кусты есть везде.

Набиваешь на 44ку и опять по кустам, уже на пепелаце под нумером две четвёрки.

Кстати, на т23 сейчас стабильно привожу 10-30к, при ремонте около 10к. Даже в проигрыше окупается.

И это без према.

Кусты наше всё ;(

Какой ужас, невздумай слушать эти советы.

Чувак ты не СТшник, не позорь нас плз.

Сегодня высказал кустовым СТшникам всё, что о них думаю. Словил молчанку до 16го. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я отомже. Нравятся кусты бери пт ну ТТ накройняк. Но сидеть в кустах на Ст это ппц, если честно, призераю кустовых СТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ужас, невздумай слушать эти советы.

Чувак ты не СТшник, не позорь нас плз.

Сегодня высказал кустовым СТшникам всё, что о них думаю. Словил молчанку до 16го. :D

Во первых, я тебе не чувак и с тобой не пил.

Во вторых, не тебе решать каким мне танком играть.

В третьих, я нигде не говорил, что мне нравится сидеть в кустах, а не прорываться к артам. Сиденье в кустах - одни печальки ;(

В четверых, я дал совет как в текущей ситуации проще всего раскачать танк в рэндомных боях и не остаться в минусе.

Вот и я отомже. Нравятся кусты бери пт ну ТТ накройняк. Но сидеть в кустах на Ст это ппц, если честно, призераю кустовых СТ.

В пятых, мне на твое мнение о кустовых СТ плевать с высокой колокольни.

В шестых, мне лично абсолютно неинтересно общаться в таком ключе, для этого хватает офф.форума, где все темы засраны вайном СТ "нипанагибать в раше", "ст в кустах трусы", "ст должны светить тяжам", "cт должны ехать впереди тяжей" и тому подобное.

В седьмых, мне нехочется сраться на астраханском форуме и заранее приношу извинения если обидел.

В настоящий момент описанная тактика самая эффективная. Если еще выбираешь время и место, прорываешся к фрагам, то совсем замечательно. В остальных вариантах в кратце описываются следющим текстом:

Вы вот такие объявления вешайте на столбах "Ищется до упоротости альтруистичный водитель лт/ст, готовый оплатить своим ремонтом наш профит. Команда не запомнит ваш ник, но не забудет вашего подвига."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотя при геймлее допущен ряд ошибок и видео не является эталонным, хорошо показано, как сейчас происходят бои и роль "кустовых СТ"

1. Использовав скорость выбираем удобную позицию

2. При необходимости меняем позицию

3. Добиваем врага, или прорываемся к артиллерии.

4. Не идём на танки в кустах противника, предоставляя это тяжелым танкам команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чё ты хочеш показать этим роликом??

Я и получше могу наснимать без кустов дальше то что??

А танки которые светили тебе и умирали это норм??

Переход в снайперский режим колёсиком это жесть, если честно, после 7к боёв то))

 Достижения в бою: Воин, Захватчик

 Победа!

Бой: Песчаная река 17 ноября 2010 г. 18:11:12

Танк: T20

Получено:

1 443 Опыта

43 488 Кредитов ну и вот тебе далеко нелучший бой, просто последний на момент написания поста, это без кустов.

А ты сиди дальше ныкайся пока команда сливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чё ты хочеш показать этим роликом??

Я и получше могу наснимать без кустов дальше то что??

А танки которые светили тебе и умирали это норм??

Переход в снайперский режим колёсиком это жесть, если честно, после 7к боёв то))

 Достижения в бою: Воин, Захватчик

 Победа!

Бой: Песчаная река 17 ноября 2010 г. 18:11:12

Танк: T20

Получено:

1 443 Опыта

43 488 Кредитов ну и вот тебе далеко нелучший бой, просто последний на момент написания поста, это без кустов.

А ты сиди дальше ныкайся пока команда сливается.

Переход в снайперский режим шифтом с последующим докручиваением увеличения колёсиком это жесть. Дальше что, холивар?

Роликом показана возможность заработывать кредиты из кустов, светить из кустов и быть первые минуты успешным разведчиком.

Во первых, первые два танка засветил и слил без помощи. На видео этого нет. Следующие танки, если обратишь внимание, тоже слиты по моей засветке. Третье и самое главное - жду видео на картах малиновка, комарин или прохоровка с папским "могу наснимать без кустов" в рэндоме, без взвода. Нет видео - разговаривать не о чем.

Скринов, без видео, я и сам накидать могу. Кстати, у меня нет према, умножай на полтора.

3ad8ee40ffbat.jpg5f860d20b7c5t.jpg0ed28f0f3124t.jpg

p.s. Заметьте, это не я говорю "Вася играет плохо, он кАзёл и не эСТетичен". Приводя примеры собственной игры я даю советы основываясь на своём опыте, не хая чужой, и рассказываю что в результате получается. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, хватит тут срач разводить, ты хоть и из кустов, но вроди с головой действуеш. Просто ненадо учить этому других, многие неправильно это понимают и сидят в одном кусте до конца боя, необрощая внимания на слив команды или раш. Вот такие кустовые СТ очень раздрожают.

Насчёт перехода в снайп режим с помощью мыши ты теряеш много времени. На шифт можно выставить именно то увеличение, которое тебе нужно. У меня обычно стоит максимальное, смена режимов занимает доли секунды, что для СТ очень важно. Но если тебе мышью удобней дело твоё.

Странно что ты играеш без према, но переводиш свободный опыт, значит голда есь. Просто странно, прем бы сэкономил голду.

Ммм... Только, что посмотрел скрины, я бы сказал они с премомо, по количествоу попаданий, убитых, повреждённых они точно с премом. Или прем даёт меньше 50% намного, верней ничего недаёт :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

base.jpg

Первые два месяца оплатил. Прем не стал оплачивать еще до ввода американской ветки. Пока гонял на светляках набралось 35к свободного опыта и 6кк. Взял сразу М7. К моменту, когда купил стоковый т23, пересадил экипаж 90% и доп модули в него - кредитов стало 2,5 кк. К моменту, когда экипаж поднялся обратно до 100% как раз исследовал всё в т23. Кредитов на тот момент было больше 3кк и продолжали расти.

Сейчас 4кк и я решительно не понимаю зачем мне премиум. Качать перки? Уже прокачан ремонт, остальные не так критичны.

п.с. Видео не будет? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не вижу смысла брать прем сейчас. Опыта дают сейчас очень-очень мало (даже с премом) да и вообще странные дела происходят. Вчера на топовом JagdPanter один на один не смог завалить Leopard(!). Раза 3 или 4 "НЕ ПРОБИЛ" или "Рикошет". А он в меня стреляет и пробивает, как будто я на картонном танке. Что это вообще такое???? Раньше такого не было. Последнюю неделю началось. Прям даже играть не хочется после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже ролик не совсем верный. Клановых войн таки придётся подождать!

 

т23 жгёт

fdb6a4d62fcbt.jpgf7ee29733495t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут гляжу ногибатор нарисовалсо на ст. ну-ну

про кусты. счас на пт топ ису. ловлю кайф. и в атаку хожу и отдыхаю порой, ибо после тыщ боев надоедает обламываться в рандомах изза ногибаторов-мотылькоф. потому абсолютно похъ кто куда, а я играю своей линией и прицепляюсь кто играет сходной, иногда получается очнь красиво. а в целом - чего ждать от рандомов. боем меньше, боем больше..

ис4топ не люблю, потому как количество баранов велико и буквально в рот заглядывают. охота пройтись по плато на карелии, так все за тобой и про ущелье забывают. все хотят победы за твой счет. а есс что не так - так советами замучают и обсерут изза своего проигрыша.. так шо на ису токо и играю в свое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут гляжу ногибатор нарисовалсо на ст. ну-нупро кусты. счас на пт топ ису. ловлю кайф. и в атаку хожу и отдыхаю порой, ибо после тыщ боев надоедает обламываться в рандомах изза ногибаторов-мотылькоф. потому абсолютно похъ кто куда, а я играю своей линией и прицепляюсь кто играет сходной, иногда получается очнь красиво. а в целом - чего ждать от рандомов. боем меньше, боем больше..ис4топ не люблю, потому как количество баранов велико и буквально в рот заглядывают. охота пройтись по плато на карелии, так все за тобой и про ущелье забывают. все хотят победы за твой счет. а есс что не так - так советами замучают и обсерут изза своего проигрыша.. так шо на ису токо и играю в свое удовольствие

Если разговор про Kyon, то он тут показал наглядно как играет, сняв ролик, показал статы. Давай, покажи на что ты способен, а потом уж нукай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай, не про него. а стату мог бы и тут поискать есс надо очнь

а персонажи типа Sairos умиляют максимализмом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему на офф форуме, по поводу аватара. Посмеялся.

31511247.jpg

Кстати, файл с фамилиями и именами не зашифрован и меняется в текстовом редакторе.

E100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пантера2 и т54 - ужос.. когда уже имперский крейсер сюда введут..

704й - скоко стоит по кредитам и опыту. что у него в топе там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комрады, у меня нет информации по 704, кроме той, что я взял с гохи

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=508140&page=5

Да, в топе, по орудию видно. Если что - ссылка выше, спросите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...