Рекомендуемые сообщения

а не стоит путать с су76.

 

 

тут ещё видосы о чем я

http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/2621956-burningsun13/  я знаю о чем говорю, есть она у меня. по игре мне куда больше понравилась обычная ягдпантера 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да до фига имб у тебя, ФЦМРак40 гнет даже 5-х.. на расстоянии ))) ... Розетка, оно же КВ-220, Дикермакс очень даже неплох тоже на расстоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас класс ПТ понерфили, по крайней мере засадных, и дикермакс и пак уже не те... Сейчас имхо СТ в фаворе у картошки, ну и некоторые ТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ПТ понерфили, а карты понерфили для ПТ... перерыли все гигантским ковшом, да булыжников накидали по картам, да кусты и деревья повыпиливали... конечно будут гнуть СТ-шки на таких картах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безымянный

в укрепе гоняли на 8лвл. и с кормом повстречались, Левши не было. Эль-Халуф нижний респ ушли в деф в угол и они нас не смогли разобрать пришлось им базу брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима - Левша оказывается Астраханец, совсем недавно узнал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ - для долгонеигравших кораблик 2 лвл + день према общий с танками. мелочь, а приятно

Для меня день према уже не мелочь. Что-то не получилось, может опоздал, правда у меня вообще корабли не стояли, первый раз зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня день према уже не мелочь. Что-то не получилось, может опоздал, правда у меня вообще корабли не стояли, первый раз зашел.

Чтобы получить 2 дня према, надо было сыграть хотя бы 1 бой на кораблях в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык сообщение об этом было 4 го марта.... Ладно, сера общая для кораблей и танков? На кораблях фармится хорошо, ничё не делал а уже лям+. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, сера общая для кораблей и танков? На кораблях фармится хорошо, ничё не делал а уже пол ляма.

нет, серебро не общее... в кораблях серебро дают очень много за этапные достижения прокачки, уже за 5 или 6 ступень дают сразу лям серебра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, вроде давно не секрет что серебро в каждом проекте свое отдельное... голда и свободный опыт общий только между танками и самолетами, корабли это отдельная тема с отдельной платежной системой... ну может быть только прем общий на весь аккаунт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрень меня постигла после обновы... не могу отправлять сообщения во вкладках: общие, команда, клан... Переустановка онли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли среди астраханцев счастливые обладатели Т22ср? Кто то делает ЛБЗ на него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...