Рекомендуемые сообщения

давненько так не ногебал ))) раз в сто боев вбр выпрямляет ствол )

Неплохо.

С премом это 35к, примерно и опыта в полтора раза больше. 2К опыта за бой, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, о чем так долго просили картофан сделал таки юзер lemaxno, за что ему спасибо.

Итак, ставим мод в res_mods\0.8.3\gui\flash\, файлик же menu.mo кидаем (предварительно забекапив оригинал) в \res\text\LC_MESSAGES\.

 

В итоге, правый клик по пустому месту в танке, появляются два пунка - верхний садим родной экипаж, нижний садим лучший. Нижняя кнопка коректно работает с прем-танками, т.е. в Т-127 она посадила экипаж из Т-50-2, например.

 

Детали и ссылка тут: http://drongo-lab.ru/archives/48294

Уперто с ЖЖ http://world-of-tanks.livejournal.com/4696328.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и заботы у вас))

Мне этот мод не нужен в принципе, но твой пример сподвиг меня на поиски другой фичи. Когда-то был, потом оказался несовместимым прикол с изменением радиального меню команд (кнопка Z). Сегодня нашёл, отредактировал под себя и снова радуюсь жизни - троллинг в бою это сила! :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно как-то переназначить свободную камеру, ту, что активируется зажатием правой кнопки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и заботы у вас))

Мне этот мод не нужен в принципе, но твой пример сподвиг меня на поиски другой фичи. Когда-то был, потом оказался несовместимым прикол с изменением радиального меню команд (кнопка Z). Сегодня нашёл, отредактировал под себя и снова радуюсь жизни - троллинг в бою это сила! :fu:

Не пользуюсь модами. Да и раньше особо не жаловал. Был оленемер недельку. Пару недель был мод с расстоянием до цели белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдя сейчас на сайт, по привычке ткнул в название любимой темы и попал х** знает куда. Какой-то клан кого-то набирает... Короче вопрос (может и админы отреагируют): а разве можно создавать одноимённые темы?

// Кстати наша тема вновь правильно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайдя сейчас на сайт, по привычке ткнул в название любимой темы и попал х** знает куда. Какой-то клан кого-то набирает... Короче вопрос (может и админы отреагируют): а разве можно создавать одноимённые темы?

// Кстати наша тема вновь правильно называется.

Да может это я тупанул три года назад, уже не уверен;)

С ворлд оф баттлшипс ухитрился облажаться - они проект переименовали в ворлд оф варшипс, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя в восторге. Откуда это ископаемое вылезло, что ругается на гипертекст?!

 

Тебе вежливо ответили. Если не понимаешь возможности гипертекста и думаешь, что тебе будут перепечатывать страницы содержащие ответ - ты идиот.

С идиотсвующими нубами-хамами разговор короткий - послал и забыл.

Дорогой нуб, иди лесом.

 

 

Чет ты реально зазвезделся. походу ствол короткий, вот такой резкий, на форуме себя реализовываешь где у тебя получается)

 

Ashy не трогай больше. он реальный пацан. Эмблему бугатти даже лизал говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет ты реально зазвезделся. походу ствол короткий, вот такой резкий, на форуме себя реализовываешь где у тебя получается)

 

Ashy не трогай больше. он реальный пацан. Эмблему бугатти даже лизал говорят)))

Кто-то на наших пацанов бочку катит?!! Мальчик пожаловался старшеньким??? :pray:

За размер ствола - так это у кого что болит... А решать кто тут уважаемый человек не тебе, залётный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuKon, старшенький, держи вожжи крепче. Не тебе решать кто тут залетный, а кто с основания сеет.

 

И..

 

2747083.jpg

 

Какие пацаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срыв покровов о Пантере №1

Срыв покровов о Пантере №2

альфы еще нет?
март-апрель, кажется

 

Чет ты реально зазвезделся. походу ствол короткий, вот такой резкий, на форуме себя реализовываешь где у тебя получается)

Ashy не трогай больше. он реальный пацан. Эмблему бугатти даже лизал говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто тут залетный?) ты по фени мне тут не лялякай.

в одной теме сидишь - сиди смирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто тут залетный?) ты по фени мне тут не лялякай. в одной теме сидишь - сиди смирно.

Про феню повеселило. Где сидел или так сказал, для красного словца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так кто тут залетный?) ты по фени мне тут не лялякай.

в одной теме сидишь - сиди смирно.

Я могу и по другим темам поскакать, попутно задавая тупые вопросы. Хммм, прям как вы.

И с какой стати ты мне тыкаешь? Ты откуда вообще в этой теме нарисовался? Танками интересуешься? Нет. Поэтому вернись туда откуда вылез двадцать один год назад, сиди там смирно и не оффтопь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YuKon

гыыы я в танки играю уже около двух лет)))

вот ты реально следишь за темой.

вот ты тупые вопросы задаешь, тебе же отвечают =)

Consultant

я законопослушный гражданин.

 

 

просто надо нормально с людьми общаться. и с новичками в том числе. а вы как курицы клювать начинаете. Если такие умные, такие гуру, напиши faq закрепите в шапке теме, часто задаваемые вопросы и ответы и т.д. слабо? тогда и вопросов не будет ненужных.

просто давно тут читаю и реально есть люди которые зазвезделись, набили стату, что нубам отвечать не их дело)) Накой вы тогда на сидите в этой теме?

 

а если вы хотите тыкать на чтение всей темы то создайте то что написал я выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с какой стати ты мне тыкаешь? Ты откуда вообще в этой теме нарисовался? Танками интересуешься? Нет. Поэтому вернись туда откуда вылез двадцать один год назад, сиди там смирно и не оффтопь.

 

а еще больше меня веселят взрослые мужики играющие в танки часами на пролёт, будучи женатыми и имеющих детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если такие умные, такие гуру, напиши faq закрепите в шапке теме, часто задаваемые вопросы и ответы и т.д. слабо? тогда и вопросов не будет ненужных.

Правильно говоришь

А вообще Звездная болезнь это серьезно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Lorrain39 L AM заэлитил, за 25 боев - 85 проц. побед, Мастер с 6 фрагами на Уайдпарке. Арта практически один в один Wespe, но Оса выглядит на порядок лучше : ) Да, странный критерий выбора техники) Главной целью на данный момент является GwPanther, 30к опыта осталось набить.

Давеча выбирал ведро для песка)) Сравнивал характеристики танков 1 уровня всех наций, пришел к выводу, что самым оптимальным выбором станет китаец. Возможно, до первого нерфа) Многие отдают предпочтение Т1 из-за его палки-нагибалки, орудия то есть, но хотел бы услышать ваше мнение. На каком первонахе легче нагибается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Lorrain39 L AM заэлитил, за 25 боев - 85 проц. побед, Мастер с 6 фрагами на Уайдпарке. Арта практически один в один Wespe, но Оса выглядит на порядок лучше : ) Да, странный критерий выбора техники) Главной целью на данный момент является GwPanther, 30к опыта осталось набить.

Давеча выбирал ведро для песка)) Сравнивал характеристики танков 1 уровня всех наций, пришел к выводу, что самым оптимальным выбором станет китаец. Возможно, до первого нерфа) Многие отдают предпочтение Т1 из-за его палки-нагибалки, орудия то есть, но хотел бы услышать ваше мнение. На каком первонахе легче нагибается?

Ltraktor. А лучше посмотри на второй уровень, там есть чудесный пз2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ltraktor. А лучше посмотри на второй уровень, там есть чудесный пз2.

Говоришь, как немцефил :) А что у Трактора кроме обзора есть? Орудие, насколько понял, не самое удачное. К PzII я обязательно еще вернусь, когда буду выбирать из вторых уровней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...