Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ромка

СДАМ ИЛИ ПРОДАМ ЗЕМЛЮ

Рекомендуемые сообщения

место хорошее отдыхал там... а в детстве подрабатывал там летом - коров пас!

 

единственное в дождь там проезд не очень... но если на 4WD то не проблема...

 

а так и купаться и рыбки половить - мечта просто! и считай почти в городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, господа....

по случаю закрытия моей темы в разделе РАБОТА, решил здесь микшировать.

Посреднику, который мне поможет в продаже вышеуказанного участка за 2,5 млн.руб., гарантирую оплату в 100 тыс.руб.

Участок относится к землям сельхоз.категории, перевод в другую категорию в настоящее время упрощен(если кому то нужна другая категория). Сам не перевожу по причине того, что цена станет непривлекательной для покупателя.

открыт для обсуждения и переговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лэп проходит над участком?

в настоящее время - нет, т.к. не пользуемся электричеством. в свое время по договоренности с соседями, протягивали линию от небольшой подстанции, которая расположена на их участке. подстанцией заведует соответствующая организация, но заморачиваться не хотелось. но в перспективе возможно снова протянуть отдельную линию как положено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все мучаешься)) Кстате проезжал мимо твоего участка. Хорошее предложение. Отличное место для отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты все мучаешься)) Кстате проезжал мимо твоего участка. Хорошее предложение. Отличное место для отдыха

все кто видел участок единогласно хорошо отзываются как и ты. так что мои мучения стоят того. тем более что и цена вполне адекватная. просто нет пока нужного клиента - время не наступило. подождемс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты скинь в личку поедем смотреть, обсуждать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты