Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jasf

Бросаем курить комфортно

Рекомендуемые сообщения

Где в Астрахани можно купить электронные сигареты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь продлить агонию? Слабаки никогда не перестанут курить, потому что они тряпки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого-то курение вполне устраивает.Многим даже запах табака нравится.Фича электронной в том,что ее хоть в самолете можно курить-дыма она не выделяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где в Астрахани можно купить электронные сигареты

Могу предложить на выбор 4 модели от 1600 до 2500р.за набор.В набор входит:собственно сигарета,5 сменных фильтров-картриджей,зарядное устройство(сеть/usb). 3 набора в подарочных упаковках(эксклюзивно для Англии).Стильный дизайн,отличное качество.Вкус Marlboro.Дым плотный.1 картридж эквивалентен 300 сигаретам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно,для желающих комфортно бросить курить предлагаю электронные сигареты в качестве очень хорошей альтернативы курению...Абсолютно безвредны,полная иллюзия,что куришь натуральную сигарету(мягкий вкус Marlboro),плотный безвредный пар(дым),вид и размеры натуральной сигареты...Очень качественный продукт (эксклюзивно для Англии).В набор входит:

[*]1.Электронная сигарета(со встроенным акумулятором и распылителем)

[*]2.Запасной патрон (со встроенным аккумулятором и распылителем)

[*]3.Запасной атомизатор-распылитель

[*]4.Четыре сменных картриджа с наполнителем(вкус Marlboro)

[*]5.Зарядное устройство(сеть 220v.)

[*]6.Шнур USB для зарядки от компьютера или авто/зу

[*]7.Портсигар для переноски и автоматической зарядки неиспользуемого патрона

[*]8.Инструкция(правда на английском языке)

[*]9.Стильная и качественная подарочная коробка

Один картридж расчитан на 250-300 затяжек!!!Посчитайте сколько это невыкуренных вредных сигарет...и сэкономленных денег!!!

[*]Стоимость набора 2500р.подарочный или 1600р.-1800р.простой набор с уменьшенной комплектацией(цена в Москве-от 2900р.без доставки)

[*]Возможна продажа пяти дополнительных картриджей.Стоимость 100р.

[*]Все вопросы в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую ИМХО

Понс далеко не лучший девайс дешовой сигареты . Подробнее об этом девайсе и связанных с ним проблем можно прочитать тут Пишите в личку помогу советом в выборе. B)

ps:кстати на днях буду делать заказ жидкостей атамайзеров и т.д , могу прибавить и ваш в свою корзину,тоесть помоч с покупкой из за бугра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы в Метро купили.правда,там сейчас нет запасных катриджей,да и не понадобятся думаю,т.к. девайсина странная какая-то.А мятный фильтр эт вообще ужасть.поток кашляешь сильнее,чем после обычной сиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы в Метро купили.правда,там сейчас нет запасных катриджей,да и не понадобятся думаю,т.к. девайсина странная какая-то.А мятный фильтр эт вообще ужасть.поток кашляешь сильнее,чем после обычной сиги.
Про понс уже миллион раз писали поэтому просто процитирую

Вы действительно "попали", как "попадают" все начинающие, ничего особо страшного в этом нет. Считайте что прошло платное обучение

Вы захотели чтобы было "похоже на настоящую сигарету", как следствие слабые аккамуляторы, о чем Вы и пишете. Ну и модель, откровенно говоря, даже из "Мини" серии, далеко не лучшая.

Общепризнанными моделями в этом формате являются 3 модели 510/901/801 желательно с Мега батареями.

Хотя, если втянетесь, через некоторое время всё равно пойдете искать МОД (кусок трубы).

Есть еще хороший вариант - это еГо, на просторах Советского интеренета его продает Паша, он же Пахан13, он же Фор Смокерс (ваш путь лежит в раздел "Наши магазины")

Для участников форума у многих магазинов есть скидки.

Итак резюме:

Хочу как сигарета = 901/510/801

пусть будет только немного непохожа на сигарету= еГо

мне наплевать как это выглядит, хочу хорошо парить= МОД (многие моды, хоть и непохожи на сигарету, но выглядят весьма и весьма эстетично)

http://www.ecigtalk.ru/viewtopic.php?f=5&t=340#p4913
кашляешь сильнее,чем после обычной сиги.
кашель начинается когда вы выкурили весь кардриж и курите фитил :)

при курении обычной сиги покурите фильтр эффект похожий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили новые модели е-сигарет:Kimree JR777,Smako,Rock.Цены ниже,качество отменное,комплектация наборов такая-же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу с выбором и приобретением(совместная покупка одной посылкой оплатой через мою или вашу поастиковую карту) любой Электронной сигареты а также аксессуаров к ней : жидкости, атоиайзеров ,картмайзеров ,аккамуляторов ,зарядных устройств и т.д и т.п.

Сравнительные цены :

Я и вы со мной покупаете Электронную трубку за 64$=1984 р вместе со стоимостью доставки.

У нас в рашке продают Электронную трубку за 6.360,00 руб.без стоимости доставки http://eportcigar.ru/dse601-e-pipe-starter...oduct-7187.html

Желающие пишите в приват .

PS:Просто не нашел раздела в купи продай чтобы разместить данное обьявление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По настоящему бросил гдето через год. А до этого сигареты мне снились и хотелось курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что только люди не придумают, чтобы оправдать свою недееспособность :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычные сигареты - это никотин + куча всякой гадости,

а электронные - это только никотин.

спрашивается, насколько это лучше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычные сигареты - это никотин + куча всякой гадости,

а электронные - это только никотин.

спрашивается, насколько это лучше ?

 

Мне это кажется фигней - эти электронные сигареты, возможно, я просто плохо информирована.

Эх, придумали бы такое лекарство, чтобы после него на никотин была очень негативная реакция, чтоб курить было потом страшно! Что-то типа тетурама для алкашей - выпил и рвота! Мне, по-моему, только после этого стало бы легче бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты не можешь бросить, значит ты безвольная тряпка и лекарства тебе тем более никакие не помогут

С тряпкой - согласна! :D А надежду на лекарства не смей во мне убивать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну есть хоть один препарат, который усиливает силу воли ?

Типа "Силаволин Форте" ?

героин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычные сигареты - это никотин + куча всякой гадости,

а электронные - это только никотин.

спрашивается, насколько это лучше ?

ответ напрашивается сам собой -на столько, на сколько гадости в дыме кроме безвредного(в малых дозах как и кофеин)никотина.

Мне это кажется фигней - эти электронные сигареты, возможно, я просто плохо информирована.
Это так кажется пока родной вам человек(муж, отец, сват ,брат, друг) не перейдет на е сигу и избавит вас от пассивного курения и дурных запахов.Уверяю после этого ваше отношение изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответ напрашивается сам собой -на столько, на сколько гадости в дыме кроме безвредного(в малых дозах как и кофеин)никотина.Это так кажется пока родной вам человек(муж, отец, сват ,брат, друг) не перейдет на е сигу и избавит вас от пассивного курения и дурных запахов.Уверяю после этого ваше отношение изменится.

 

Какой смысл избавлять меня от пассивного курения, если моя проблема - активное курение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кроме безвредного(в малых дозах как и кофеин)никотина.

а как же бессмертная фраза о том, что капля НИКОТИНА убивает лошадь?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же бессмертная фраза о том, что капля НИКОТИНА убивает лошадь?....

капли бывают разной величины человека и лошадь(млекопитающих) убивает 1мг на килограмм живого веса.Капля обьемом 300-500 мл убьет лошадь. Вот такая вот капелька :D

PS: Кофеин

Смертельная доза - 150 эспрессо залпом.

Вода

Смертельная доза - 8-10 л за день.

Соль

Смертельная доза - 250 г в один присест.

Алкоголь

Смертельная доза - 3 бутылки водки в одного.

Поливитамины

Смертельная доза - 5 000 таблеток в сутки.

Никотин

Смертельная доза - 94 сигареты за раз.Полблока сигарет за раз выкурил (если в рот поместятся)и кирдык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты