Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bober

!Куплю!

Рекомендуемые сообщения

Все просто... Решил побаловать себя айфоном))) желательно 2г... но можно и 3г. все варианты рассмотрю. больше 10000 не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну же... Что, перевелись айфоны на земле русской???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил побаловать себя айфоном)))

больше 10000 не дам.

Поделил на ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобер я месяц апал в форуме хотел купить айфон никто не продавал, тогда я пошел в детский мир и выбрал там за 12к тело, вариантов было много там разных выбор был,но и туда я месяц ходил пока не появилось достаточное количество чтобы выбрать можно было нормально, щас все ок работает тьфу, тьфу, так что ты сходи глянь может что нормальное будет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бобер я месяц апал в форуме хотел купить айфон никто не продавал, тогда я пошел в детский мир и выбрал там за 12к тело, вариантов было много там разных выбор был,но и туда я месяц ходил пока не появилось достаточное количество чтобы выбрать можно было нормально, щас все ок работает тьфу, тьфу, так что ты сходи глянь может что нормальное будет там

Был там пару дней назад, дешевле 12 кусков нет айфонов 3г, 2г вроде есть, но не на много дешевле. Вообщем лежит один 3г, состояние на 4- стоит 16,5, куда нах такие цены, а остальные не стоят своих денег, ушатанные в хлам все, и как так люди телефонами пользуются, что доводят их до такого состояния?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен.... я когда заходил видел 2 айфона... оба 3г. один за 12 - 8гигов ушатанный в хлам... другой за 16 - 16 гигов. по рублю за гиг, как говорится))) состояние так себе, на 4- зато цена как у хорошего 3гса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я месяц каждую неделю туда ездил пока нашел подходящий аппарат, и то он бы безкомплектный только зарядка кабель на ибее заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще разок. ап!

извините, влезу в тему! Дочка подарила БлекБерри Шторм , http://demos.blackberry.com/9530/na/us/gen/. Знаю, что в России пока не продается. Он прошит под verizon. Наши симки не определяются. Можно ли что то сделать с ним? Пдскажите, где сидят умельцы.

Обслуживают данные телефоны в России только в МТС. Может бт достаточного просто сделать к ним визит? Если ничего не поучится возможно буду думать о продаже. Заранее спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, влезу в тему! Дочка подарила БлекБерри Шторм , http://demos.blackberry.com/9530/na/us/gen/. Знаю, что в России пока не продается. Он прошит под verizon. Наши симки не определяются. Можно ли что то сделать с ним? Пдскажите, где сидят умельцы.

Обслуживают данные телефоны в России только в МТС. Может бт достаточного просто сделать к ним визит? Если ничего не поучится возможно буду думать о продаже. Заранее спасибо за помощь!

к сожалению я ничем помочь не могу. попробуйте создать отдельную тему;))

 

тема закрыта, айфон куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты