Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Артистка

День ВМФ

Рекомендуемые сообщения

а в этом году день ВМФ сегодня ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой. всё . уже сам узнал что завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 июля День Военно-Морского флота

10.00-10.40 - парад кораблей Каспийской флотилии (Площадь Петра I );

10.40-12.30 - военно спортивный праздник, выполнение кораблями Каспийской флотилии боевых эпизодов (Площадь Петра I );

13.00-15.00 - выставка вооружения и военной техники Каспийской флотилии (Площадь Петра I );

19.00-21.30 - праздничный концерт посвященный Дню Военно-Морского флота России!

21.30-21.45 - праздничный салют и фейерверк. Ночной фонтан на воде (Набережной реки Волги у Петровского фонтана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сколько будит сегодня не довольных по поводу, что их не пустили на центральную трибуну. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в пятницу на генеральной репетиции никого уже не пускали к трибуне. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в пятницу на генеральной репетиции никого уже не пускали к трибуне. :(

Надо думать, служба безопасности работает. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панорама

smalln.jpg

Парад ;)

parad.png

Набережная:

berego.jpg

Заплыв БТРов:

btrs.jpg

Они же, ближе:

btrs2.jpg

Боевые ныряльщики::

diversmp.jpg

Наверное, спецназ:

specnaz.jpg

Пожарный корабль:

pogar.jpg

Другой пожарный корабль:

pogar2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех служащих и служивших в ВМФ России и СССР, с праздником!!!

 

З.Ы. А кто может объяснить: почему морпехи празднуют день ВМФ, а десантники не празднуют день ВВС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех служащих и служивших в ВМФ России и СССР, с праздником!!!

 

Присоединяюсь!

 

Но всетаки как эта власть задрала уже, всё для господ, а простой народ пох. В основном все действо проходило перед трибуной, куда даже близко никого не пускали.

Вот здесь немного фоток выложил.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1657169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. А кто может объяснить: почему морпехи празднуют день ВМФ, а десантники не празднуют день ВВС?

Потому что ВДВ - отдельный род войск, не входящий в структуру ВВС никоим образом.

А морпехи - это "род сил", входящий в структуру ВМФ.

Примерно так ( насколько я помню то, что нам объясняли на военной кафедре АГТУ ).

 

З.Ы. А ведь в АГТУ была военно-морская кафедра.

Не могу не вспомнить теплым словом ее преподавателей - морских офицеров. Лично мне больше всего запомнились Абрамов С. В. и Ватумский Д. В. Прикольные мужики! С праздником их и дай Бог здоровья! :)

Кто-нибудь еще из форумчан у них учился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что ВДВ - отдельный род войск, не входящий в структуру ВВС никоим образом.

А морпехи - это "род сил", входящий в структуру ВМФ.

Примерно так ( насколько я помню то, что нам объясняли на военной кафедре АГТУ ).

 

З.Ы. А ведь в АГТУ была военно-морская кафедра.

Не могу не вспомнить теплым словом ее преподавателей - морских офицеров. Лично мне больше всего запомнились Абрамов С. В. и Ватумский Д. В. Прикольные мужики! С праздником их и дай Бог здоровья! :)

Кто-нибудь еще из форумчан у них учился?

когда я служил во флотилии Абрамов у меня комбатом был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех причастных - с днем ВМФ!!!

 

Подскажите, пожалуйста, во сколько будет салют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 21.30

 

Простой Обыватель

с дочей придёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 21.30

 

Простой Обыватель

с дочей придёте?

 

Спасибо, MeF. Она со мной развлекаться уже не ходит, для этого есть специально обученные люди - кавалеры! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

 

эх жаль.. а я бы двух зайцев за раз бы убил... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

Дурник, ты действительно дурень, поскольку на такие празднки приглашают официальных лиц, которым дают несколько приглашей. Эти пригшлашения они могут отдать кому угодно: тебе, дяде Васе, зятю. Я тоже всегда был на трибуне, про это ты можешь что-то написать нелицеприятное?

Диблойд в этой теме - ты, поскольку, ты единственный не понимаешь о чем тут идет речь.

Чтобы как-то невилировать твою диблойдность в сторону доказательств твоей адекватности, скажи, почему на трибуне должен был оказаться именно ТЫ?

только вот дом офицеров не может выбить лишнее приглашение на трибуне для ветеранов и участников ВоВ,капов 1-3 ранга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех источниках было указано про площадь Петра I. Однако придя туда, как уже было сказано выше - мы заметили ограждение, кучу ментов охраняющих это ограждение и трибуны, как потом стало понятно для приглашенных. Остальной народ толпился вдоль 17 пристани и урывками лицезрел парад, т.к. ни хера почти видно не было. ОЧЕНЬ обозлен Таким проведением парада для избранных. Раньше просто выделяли им места отдельные, а теперь площадь и парад для них отдельно - ПОЛНЫЙ ПИСДНЕСА - начальники.... СЛОВ НЕТ БОЛЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салют был красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во всех источниках было указано про площадь Петра I. Однако придя туда, как уже было сказано выше - мы заметили ограждение, кучу ментов охраняющих это ограждение и трибуны, как потом стало понятно для приглашенных. Остальной народ толпился вдоль 17 пристани и урывками лицезрел парад, т.к. ни хера почти видно не было. ОЧЕНЬ обозлен Таким проведением парада для избранных. Раньше просто выделяли им места отдельные, а теперь площадь и парад для них отдельно - ПОЛНЫЙ ПИСДНЕСА - начальники.... СЛОВ НЕТ БОЛЬШЕ

смотрел фотки - жалел что в этом году не смог пойти. прочитал и понял что пистец у нас в городе, что на 9 мая хрен че увидишь нормально, что сейчас, да пошли они к чертям с такими парадами. :angry:

 

п.с. на набережной не протолкнуться было вечером, на машине не смог заехать, в итоге развернулся и уехал вообще. ленина и лебединка забита пьяными мудаками обосранного вида, я бы на их месте тельняшки вообще не одевал, зачем форму то позорить так. но, в принципе не все такие, видел и взрослых людей с женами и детьми, сразу видно, для кого праздник, а для кого очередной повод нажраться и уснуть под лавочкой.

 

как там на набережной было? терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бывало и лучше. Но тоже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой салют,но бывало и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычный человек без высокого звания и статуса....Мы с семьёй и родственниками спокойно в 20.30 заехали со стороны Эллинга и припарковались недалеко от элитной новостройки" Парус"

Дошли пешком немного метров 300 до пристани и были приятно удивлены трибунами для желающих....

Мест было много и мы с лёгкостью нашли 4 подряд места на первом ряду....

Людей разных было много от детей на руках новорождённых до бабулек с клюшками....

Салют был как раз над нами и мы не ожидали.что всё так хорошо будет видно...

Пьяных в тельняшках мы не встретили(может они так и не дождались салюта.т.к. праздник с утра ещё отмечают)....

Мы были в полном в васторге от салюта...Современно,необычно,захватывающее и необыкновенное шоу для нас обычных людей...

Моя дочь была под впечатлением и сказала,что это был лучший салют в её жизни,я посмеялась(ведь ей всего 8 лет и салютов у неё ещё много впереди)

СЛАВА ВМФ!!!(Кричали все,кто был рядом с нами...)

В общем СЛАВА ВМФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты