Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Артистка

День ВМФ

Рекомендуемые сообщения

пусть убъётся аффтор. С 94 года, сколько себя помню, всегда ставили трибуны и пускали по пригласительным.

 

Могу также сказать что до этого (в СССР еще) во время базирования флотилии в Баку - тоже на трибуны пускали по приглашениям (для особо отличившихся офицеров и мичманов с кораблей и частей, а также для ветеранов флотилии (и флота в целом))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда парад был в выходной день и всегда в 9 утра.

Придурок, парад всегда начинали в 10... так что не тупи (обращение в ответ на твое)...

По теме - очень многие разочарованы в параде. Полностью поддерживаю посто о зрелище для избранных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпей яду, жить станет проще...

Мне интересно вот что, когда пишешь отзывы о том, что действительно не нравится, к примеру, о плохой организации (в нашем городе это сплошь и рядом), тут же начинаются вопли об отсутствии патриотизма и т.д. К чему бы энто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я дико извиняюсь но нет у кого фоток с ВМФ, где была речь дяди в белом костюме а сзади него морпехи в черном!? Очень нужны фотки больших размеров?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно вот что, когда пишешь отзывы о том, что действительно не нравится, к примеру, о плохой организации (в нашем городе это сплошь и рядом), тут же начинаются вопли об отсутствии патриотизма и т.д. К чему бы энто?

Пустомеля и демагог.Где Тебя обвиняли в непатриотизме?

А то что тебе и тебе подобным гламурным гражданам не понравился парад,- так это дело вкуса :D

Вам надо к Виктюку на парады... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я дико извиняюсь но нет у кого фоток с ВМФ, где была речь дяди в белом костюме а сзади него морпехи в черном!? Очень нужны фотки больших размеров?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

парад всегда начинали в 10
учитывая, что я с 94 по 2004 год практически каждый праздник был на центральной трибуне, ты мне будешь рассказывать, что парад в 10 начинается? Не спорю, может быть последние годы его перенесли, но до 2004 года он начинался в 9.00.

 

По теме - очень многие разочарованы в параде.
если разачорованы ты и твои друзья с подъезда - это ещё не многие. Разочарованы чем? Что корабли не плавали? Плавали. Имитации боя не было? Был. Салют был херовый? Отличный был салют.

 

Полностью поддерживаю посто о зрелище для избранных.
Дурник, ты идиот. Для избранных, да. Избранные эти - ветераны ВМФ, действующие офицеры и официальные лица. На каком основании тебя или слесаря дядю Васю, или эффективного менеджера Анатолия должны были приглашать на трибуну? У тебя мозг от жары плавится? Что за херню ты несешь? Это не общенациональный праздник, как ты понять не можешь, ёпт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

А помнишь ты меня критиковал за несдержанность :) Наконец и до тебя дошло как правильно общаться с дятлами типа денриков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 9, 10 в какомто ну не помню году вообщето в 11 начали, (шишку ждали какую то), пришол к 10 места нет, ну и что, а жара тож так не слабая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы ветеранов на трибуне видите?

А знаете кто это обведён в красный круг - ЭТО ЗЯТЬ!

 

5522a3a6a01a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы ветеранов на трибуне видите?

А знаете кто это обведён в красный круг - ЭТО ЗЯТЬ!

 

5522a3a6a01a.jpg

Жаба давит? ...

Надо было выгодно жениться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСМОС

Если б я был в Астре, ты бы и меня мог так обвести. Этот парень либо сын кого-то из власти, либо какого-то военного. По-крайней мере, он имеет большее отношение именно к этому празднику, чем слесарь дядя Вася.

 

ЗЫ. Увидел, что это зять. Сути не меняет.

 

спокойный1

Дурник давно отличился и запомнился своей безграничной дуростью. До него вообще не доходит ни одна из манер донесения информации. У него есть свой мир и своя правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ladomir

На второй фотке — это салют такой? Или какая-то другая инсталляция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСМОС

Если б я был в Астре, ты бы и меня мог так обвести. Этот парень либо сын кого-то из власти, либо какого-то военного. По-крайней мере, он имеет большее отношение именно к этому празднику, чем слесарь дядя Вася.

 

Это зять Лескина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСМОС.

я не знаю кто такой Лескин. Если лицо власти, то им обычно дают приглашения на 3-4 персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на день вмф если не страдали бы рефлексией надо было дать волю морякам а еще лучше пару залпов по би

ничего бы не было

 

А вы ветеранов на трибуне видите?

А знаете кто это обведён в красный круг - ЭТО ЗЯТЬ!

завидуешь мудила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаете кто это обведён в красный круг - ЭТО ЗЯТЬ!

Дебилоиды "а ля Грек" не заморачиваюися такими пустяками... нет желания вспоминать все его бредовые посты, так что оставим мальчика в покое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, для военных, потому что это их праздник.

 

ЗЫ. Увидел, что это зять. Сути не меняет.

Никто не помнит выражение товарища Ленина по поводу Троцкого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Дурник, ты действительно дурень, поскольку на такие празднки приглашают официальных лиц, которым дают несколько приглашей. Эти пригшлашения они могут отдать кому угодно: тебе, дяде Васе, зятю. Я тоже всегда был на трибуне, про это ты можешь что-то написать нелицеприятное?

Диблойд в этой теме - ты, поскольку, ты единственный не понимаешь о чем тут идет речь.

Чтобы как-то невилировать твою диблойдность в сторону доказательств твоей адекватности, скажи, почему на трибуне должен был оказаться именно ТЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dernik

скажи, почему на трибуне должен был оказаться именно ТЫ?

 

Вопрос стоял иначе, читай:

А вы ветеранов на трибуне видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОСМОС.

Космос, а мы видим все три трибуны? Или скоолько их там было. И, кстати, ветераны это не обязательно те, кто придет в бескозырках и в матроском мундире. Это могут быть и крепкие 60-65 летни мужчины по гражданке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОСМОС.

Космос, а мы видим все три трибуны? Или скоолько их там было. И, кстати, ветераны это не обязательно те, кто придет в бескозырках и в матроском мундире. Это могут быть и крепкие 60-65 летни мужчины по гражданке.

Ну не понять им этого их подобием мозга.... :D

Они уверены что ветеран это тот, кто на Авроре по Зимнему палил...( тупицы, что ещё сказать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил...

Миха, я поражаюсь твоим крайностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты