Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vms79

Люди помогите!

Рекомендуемые сообщения

Американский стаффордширский терьер. Кличка - Диана. Cукa, 1,5 гoдa. Oкpac бeлый, нa пpaвoм бoку и xвocтe cвeтлo-кopичнeвыe пятнa. Уши купиpoвaны. Пoтepянa, пpимepнo 11 июля, в paйoнe 3-Югo-Вocтoк - убежала за дворовыми собаками в сторону ул. C.Пepoвcкaя. Moжeт быть в paйoнe "Cпутникa", Б.Исад.

Кто знает, видел - не бойтесь подойти, собака добрая, любит людей.

Ответьте, пожалуйста, даже если вы приютили и не хотите отдавать - просто болит душа!!!!

 

http://astrahan.irr.ru/advert/76981492/

post-25739-1279826135_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, видел - не бойтесь подойти, собака добрая, любит людей.

Как вы можете отвечать за амстафа, что он не тронет? Это бойцовская собака, у них в крови заложена агрессия. Он ведь за собаками побежал не поиграться с ними??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы можете отвечать за амстафа, что он не тронет? Это бойцовская собака, у них в крови заложена агрессия. Он ведь за собаками побежал не поиграться с ними??

У меня был стафчик, очень добрый пес и с детьми ладил. До него тоже думали, что порода агрессивная, ничего подобного. А вот ротвейлер просто ужос, сволочь а не собака, агрессивная дурная порода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был стафчик, очень добрый пес и с детьми ладил.

Я к тому, что человек не может отвечать за мысли животного. Никто не знает, что у собаки в голове, тем более бойцовской породы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ошибаетесь во всем.

побежала она, кстате, как раз поиграться, т.к. очень общительная и доброжелательная - за это и получала постоянно ото всех.

собаки, как люди, как воспитаешь, такими и будут!!! если вас бить постоянно, травить и не кормить, вы тоже начнете бросаться на всех, даже если у вас в роду нет боксеров и мастеров каратэ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vms79

вы ошибаетесь во всем. собаки, как люди, как воспитаешь, такими и будут!!!

Уже сто раз обсуждали эту тему, и вам, как хозяйке данной породы пора бы знать, что в обязательное условие ухода, содержания и воспитания этой породы входят элементы реализации ее природного предназначения-а именно-что это бойцовская порода и предназначена для боев, а значит вы обязаны периодически создавать ей такие условия, в которых она будет реализовывать свое природное предназначение. И это простите зависит не от вашего воспитания на уровне "муси-пуси", а на уровне ее генетики (!) Это серьезная порода и требует серьезного к ней отношения! И собачьи бои или бои с другими животными у нас -ЗАПРЕЩЕНЫ(!) А это значит, что у вас, и всех тех кто имеет эту породу у себя дома и так же мусипусиет с данной породой, просто нет возможности предоставить этой собаке реализацию ее главного природного предназначения(!) Из этого следует, что вы содержите ее НЕ ПРАВИЛЬНО, воспитываете ее НЕ ПРАВИЛЬНО и осуществляете за ней НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД (!) Следственно ее агрессию она может скинуть где угодно, как угодно и с кем угодно-ей необходим выброс адреналина хотите вы этого или нет(!)

 

А вы же, еще и как абсолютный бездарь выгуливали эту собаку и без строгача и без поводка-ИНАЧЕ КАК БЫ ОНА У ВАС УБЕЖАЛА ???

И сейчас ваша "кисуля" может повести себя как угодно, оставшись без вашего контроля и в незнакомой для нее обстановке, в плоть до того что ребенка сожрать и прямо в песочнице(!)

 

Вас под суд нужно уважаемая, а вы тут сопли роняете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы же еще и как абсолютный бездарь выгуливали эту собаку и без строгача и без поводка-ИНАЧЕ КАК БЫ ОНА У ВАС УБЕЖАЛА ???

+1!

Кто знает, видел - не бойтесь подойти, собака добрая, любит людей.

мля...я бы сказал по другому

- Кто увидел бродячего стафа - обходите его метров за пятьсот.... не дай Бог вы ему не понравились..., он ещё и людей любит... жесть...и какие части людей он предпочитает? филейные или косточки погрызть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сколько с Хуаном было переспорено на эту тему...сколько им доводов приведено в защиту породы и их хозяев и вот вам пожалуйста, живой представитель тупизденей сам нарисовался на форуме во всей своей красе.

 

Короче слихасовский,если англичане натаскивали стаффов- на быков, американцы- на собак, то русские- на людей. Эволюция, мать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все-таки люди, вы намного тупее, жеще и агрессивнее животных!!!!

Я что просила вас рассказывать мне особенности породы? И как за ней ухаживать, дрессировать и т.д. и т.п. Нет, я думала, что может кто-то что-то может подсказать, как поступать в таких ситуациях, ведь друзей я не теряю каждый день.

Я ПРОСИЛА ПОМОЩИ!!! а вы устроили бездарный флуд.

 

И хомяк может укусить до крови, и среди людей есть маньяки-убийцы.

 

Неужели сегодня простой крик о помощи может вызвать столько негатива, злости и яда? Горько и обидно еще раз убедиться, что кроме как "насрать" в душу от уважаемых представителей свое расы - ждать ничего не приходится.

Судить вас нужно, "уважаемый Таис", за бездушие. Я не собираюсь оправдываться и рассказывать всех подробностей - это было простое стечение обстоятельст и случайностей. Вы правы только в одном, что будет с моей "правильно" воспитанной собакой через пару недель на улице не может знать никто, вот поэтому я и стараюсь ее найти, а не радостно потирать руки, что слава богу избавилась!

 

Мне жалко тех, кто нас не понимает,

Кто в спину шепчет: "Тварей развели!"

И радостно ладони потерает,

Узнав о смерти маленькой души.

Где им понять, как сердце замирает,

Как на душе становиться тепло,

Когда твой верный пес тебя встречает,

Хозяина увидив сквозь стекло!

Скулит от счастья, лапы поджимает,

прохладным носом тычется в пальто,

И полной грудью запах твой вдыхает,

Скажите, кто вернее будет, кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vms79

Чтобы вам помочь, вот именно для начала нужно преподать хороший урок по правилам воспитания и содержания этой собаки(!!!)

И если она у вас потерялась, это значит, что вы не знаете и не соблюдаете даже элементарных азов!

 

Таким как вы ПРОТИВОПОКАЗАНО иметь и содержать данную породу(!)

И вы правы, что мне вас ничуть не жалко, а даже наоборот в довесок хочется в бубен въехать, чтобы мозги на место встали!

 

Мне сейчас жалко вашего пса на которого люди могут среагировать вплоть до усыпления и жалко тех людей или детей, которые потенциально могут пострадать от него!

 

Нашла млять сравнение - укус стаффа с укусом хомячка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один, кто тебе, Таис, дал право осокрблять людей?

Кто ты такая (ой, ое), многое можно сказать, глядя на полуголую девицу с аватары. 5 баллов!!!

А судя, по кол-ву, кач-ву сообщений - заняться, очевидно, больше не чем в жизни.

Извините, я ошиблась адресом, когда просили помощи у людей, которые пятые точки свои не оторвут от компа, кроме как по нужде.

"В бубен" дать легко, только потом отвечать за это предется. Извините, еще раз, в осуществлении данной мечты не могу вам помочь - нахожусь в 1,5 т.км от нашего славного города с нашими славными "людьми". А такие, как вы только на словах и "дают", а по-жизни перешагнут даже через родных и знакомых, наплевательским отношением ко всему и вся. А желеть меня не надо, опять таки, я об этом не просила. И мозгами меня родители "не обидели".

Удачи Вам, извините, если что, и я рада была помочь в вашем набивании кол-ва постов.

 

И, надеюсь, что все-таки, соба найдет лучшего хозяина, который будет более достойным ее и не потеряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vms79

Маленькая, ну почему бы тебе не завести хомячка... кролика... ну или какого нибудь чау-чау если уж так собак любишь? Не блин, обязательно надо держать дома убийцу, а потом слёзы лить, когда это животина дёру дала...наверное от хорошей жизни любимую хозяйку покинула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахожусь в 1,5 т.км от нашего славного города с нашими славными "людьми"

Нормально. Душа у нее болит (якобы) за собаку, а сама находится в 1,5 т км от астры, вместо того, чтобы вдоль и поперек облазить весь город и найти своего пса.

пипец..у меня больше нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Маленькая, ну почему бы тебе не завести хомячка... кролика..

Сань, боюсь что таким заводить любое животное, противопоказано по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пoтepянa, пpимepнo 11 июля,

тоже улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видно, сказать больше нечего было ))))

перечитайте еще пару раз, там есть пара грамматических ошибок)))

 

Ребят, я отнюдь не 15 и даже 20 летняя ноющая девочка-барби. Да, я дала маху, выставив себя на ваше посмешище.

И если я могла бы быть в городе, когда собака убежала, я была бы уже там. Я понадеялась на таких же "добрых", понимающих людей.

 

Да, я изначально допустила роковую ошибку. Надо было начинать объявление со слов

 

НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 1000 $

Думаю, столько вони тогда бы я не услышала по пустяковому-то вообщем делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пипец..у меня больше нет слов.

 

а с таким оборотом и набором лучше, действительно, помолчать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы искать человека без изъянов, надо быть человеком без извилин.

 

почаще перечитывай свою же подпись, может тогда и люди к тебе потянуться в реале и меньше времени будешь проводить в виртуале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jedem das Seine - Arbeit macht frei

 

и к тебе это тоже относится ;]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vms79, Не обращайте внимание на тех, кто говорит о том, чего не понимает. Нет в природе бойцовских собак, есть только бойцовские люди.

Если увижу ее, обязательно заберу. скиньте в личку- куда отвести ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vms79 будь у меня такая собака, я бы на вашем месте спустила ее на как минимум половину тел с этого форума)) особенно после таких постов <_<

 

удачи в поисках) я с вами мысленно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречу, вызову наряд что бы его застрелили.

А хозяйке этого зверя по башке настучать надо, за выгул собаки-убийцы без поводка и намордника.

Emmy

Ещё одна малолетняя глупышка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preston

+1

Emmy

я бы на вашем месте спустила ее на как минимум половину тел с этого форума

маленькая, ты за своим телом следи....

я с вами мысленно

во мля жесть... убежал УБИЙЦА.... а они с ними мысленно.... маразм крепчал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестокие, глупые и слепые люди... Я знаю множество собак разнообразных бойцовых пород с очень доброй душой и огромной любовью к своим хозяевам, к детям, к гостям... Как ты корабль назовешь, так он и поплывет... Как ты собаку воспитаешь, такой она и будет... Эти собаки были бойцовыми много-много лет тому назад... С тех пор они уже давно живут дома, как просто наши любимцы и большинство их хозяев относятся к ним, как с такому же безобидному пуделю...

Есть выродки, которые хотят, чтобы рядом с ним находился телохранитель, готовый порвать любого, вплоть до маленького ребенка, лишь бы он не подходил к хозяину... НО чаще всего такие люди просто и не догадываются к чему это может привести... Они собаку научат, сначала это весело и даже прикольно... А потом, когда она (пример) сожрала всех кошек во дворе, покусала множество детей и уже соседи пытаются с ней что-либо сделать - хозяин только тогда начинает понимать (а в большинстве случаев даже тогда он нифига не понимает), что это уже далеко зашло, а собаке к тому времени уже 5 лет... И что? Она завозится, бросается и продолжает бедствовать, а это быдло спокойно уезжает домой и берет, спустя время, еще одну собаку, "патаму что скучна"...

А есть люди, которые взяли щенка и просто его любят... Изначально пресекая всякие поползновения к лидерству собаки... И теже самые муси-пуси... Разве это плохо, когда этим не заканчивается все ее воспитание? У собаки есть хозяин, который всегда подскажет что хорошо, а что плохо... И собака знает, что получит вкусняшку за принесенную палку или газетой по попе за погрызанный тапок...

Животные учат людей любить, маленький щеночек, мне кажется, растопит любое сердце... И так же люди учат животных понимать, как надо жить рядом с ними, как сделать так, что бы никто друг другу не помешал и все жили в мире. Но, к сожалению, людям спокойно жить скучно...

 

Нет в природе бойцовских собак, есть только бойцовские люди.

Я полностью согласна с ATTILA-ICE.

 

vms79, не отчаивайтесь и на обращайте внимания на этих постмейкеров... Я очень часто бываю на этом районе и обязательно сообщу, если встречу ваше чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень часто бываю на этом районе и обязательно сообщу, если встречу ваше чудо.

я тоже, если встречу вашего монстра тоже сообщу. Собачникам или милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты