Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Karakurt

Хардбол

Рекомендуемые сообщения

В 12 так в 12 заодно я у тя жестяночки мало млао обьёгорю. Я "намордник" другой нашол с него целица удобнее и он не такой громоздкий. Но требует доработки систему дыхания нада этой самой жестяночкой прикрыть. И кстати хде этот слёт то будет? И что с сабой брать то? Я кстати ещё ремни нашол от альпениского снаряжения кому нада говорите (правда они белого цвета).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кремля вродь... Ниче не надо... А самому ремни чего не нада? Кстать о создании сайта говорили, кто может из знакомых? А можешь противогаз тот мне принести я над ним помозгую ченить да и слеплю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Себе ремни я уже натырил. Сайт может Антон поднять он уже на юкозе свой сайт держал. Могу тока чё там лепить то маленькую жестянку в подбородок и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, через резину шаром или пулькой по морде больно будет. Намордники ваши надо обшивать тканью, под которую загонять маленько ваты. Я так думаю)

 

И на счет сайта - четвертый член команды выйдет - сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще, есть у меня предложения, сделать графическую модель костюма, разбить его на блоки и посмотреть, что и как можно закрыть))

 

А на шеврон голову орла и ХК "Desert Eagles". Устраивает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин... сайт норма.... ток заказы в регионы временно не принимаются... На счет модели не знаю. А шеврон пойдет! Скока стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кара нас с Кирилом сёдня посетила мысль о создании щита. Как смотришь? Ещё есть две жертвы каторые непрочь зарубица но их нада на это дело расскачать через денька 2 точно видно будет пойдут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё относительно шеврона я прикинул и описал народу примерно что да как поглядим может чё толковое и нарисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, воины, щиты оставьте на потом) Когда можно будет в долине Кентавра играть, а на полигоне они практически бесполезны. Предлагаю на неделе устроить общий сбор, дождемся, когда еще одного члена команды выпишут из больнички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мы хотим от этого сбора у меня есть работа: возня с шитьём моего комбеза, шеврон, проэктирование костюма, доделывание намордника, пробую сделать магазин на ижак. Да кстати по поводу названия "Deserted eagles" или "Desert eagles"? И нафига поанглиский если по русский можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кога впервый раз играл в пейнтбол - было страшновато. Когда бежал к флагу адреналину в крови было выше крыши. Ощущения АБАЛДЕННЫЕ. 10 раз подумал куда бежать и что делать. Но когда пару раз попали - понял что это не страшно и не больно, ну иногда неприятно. У меня знакомый так вообще в одних трусах и маске играл 1 на 1 с парнишкой. И нет уже того драйва - сидишь и думаешь - вот сейчас пробегу быстренько туда попадут - ну и фиг с ним, в след раз проскачу. Некоторые игры вообще за 5 мин заканчиваются - просто кто-нить напофиг бежит к флагу сразу, а в него попасть не могут - в пейнте с точностью проблемы (я не говорю про дорогие приводы).

Со страйкболом - такая же история - впервый раз, аж из-за угла боялся вылезти. А потом такая же история. Да и играл я с ружбайкой купленной в дюймовочке, а ребята, против который играли, с приводами по 10-15 тыр.

В харде есть боязнь лишний раз нарожон лезть, нефиг геройствовать - получить пулю лишний раз неохота не потому что обидно, а потому что больно. Игра возможно и будет вязкой - но сидеть за углом и иметь в крови кучу адреналина для меня интереснее, чем просто добежать до флага и получить удовольствие от победы. Страйкбол для меня и запомнился этим - первой игрой, пока не знал что как будет и сидя в окружении ОФИГЕТЕЛЬНО страшно было что ща в упор расстреляют.

 

Но хочу сказать, что пейнтбол и страйкбол тоже интересно и со счетов их никто не списывает. Мы с друзьями иногда собираемся в пейнтбольчик - для развлечения, а не для адреналина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни у меня есть иж 5-ти зарядный - подойдет?

Тока у меня проблемы со временем - доходит до того, что купил себе недорогой страйкбольный привод, но ни разу за полтора года с ним не сыграл(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лис, по-русски на шевроне хрен уместится. Ну "Пустынные орлы") Пафосное, сцука, название) От сбора мы хотим: Обсудить способ ведения счета убийств и смертей, заведение командного журнала, в который запишем имена фамилии явки :D вооружение, подробный осмотр полигона) Без Санька приезжайте, а то загоняли тогда парня) Пообщаемся и пивка попьем. Как вариант) Еще вот скоро должны камрада выписать, тоже собирается играть) Да, выдам тебе пленку и по два блока броне-элементов, мля) для защиты жизненно-важного органа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати. Предлагаю делать жестяные клювы на маски :D :D :D и красить ВВ в красный "под икру" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще перьев в хвост понавтыкай,ога)ПО шевронам напишите морозу или колеснику в приват-пейнтболисты уже давно на команды делают нашивки,шевроны,футболки.Другой вопрос-на кой ляд вам щас тратиться на шевроны,когда это же бабло лучше отдать на экипировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С экипировкой особых проблем нет... Все сами все сами))) Кара эт перебор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты