Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dernik

Астраханские дороги

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемый собеседник, мы с вами живем определенно в разных городах, если приходится доказывать очевидные вещи.

Да Вы как это не прискорбно не чего доказать пока не можете, все от кого то слышали, всё у Вас кто то видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калинина-вообще ШИК! Еще вопрос к знатокам-а когда простите делают асфальт,если не летом в жару?Может осенью или весной,под звонкие дожди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все от кого то слышали, всё у Вас кто то видел.

Не поверите, но по нашим дорогам езжу сам.

 

Может осенью или весной,под звонкие дожди?

Так в какой стране живем? Естественно в дожди, т.к. работягам доплачивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калинина-вообще ШИК! Еще вопрос к знатокам-а когда простите делают асфальт,если не летом в жару?Может осенью или весной,под звонкие дожди?

Иди в такую жару покидай асфальт это тебе не у компа в прохладе штаны просиживать. А Калинина что у нас ходовая улица стала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты походу на вертолете летаешь.А асфальтоукладчики не 10 и не 20 рублей получают!Так что иди и укладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иди в такую жару покидай асфальт это тебе не у компа в прохладе штаны просиживать. А Калинина что у нас ходовая улица стала?

 

По Калинина кстати оч много народу ездит, особо популярна она для выезда в центр города с Анри Барбюса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты походу на вертолете летаешь.А асфальтоукладчики не 10 и не 20 рублей получают!Так что иди и укладывай.

 

1.Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти B)

2. Я чужие деньги не считаю, одно знаю точно что не такие у них аховые зарплаты в нашей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты походу на вертолете летаешь.А асфальтоукладчики не 10 и не 20 рублей получают!Так что иди и укладывай.

шла бы,да укладывала, если тебя не устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шла бы,да укладывала, если тебя не устраивает...

+100000 уважуха :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Калинина кстати оч много народу ездит, особо популярна она для выезда в центр города с Анри Барбюса

с А.Барбюса?....

пипец ,- удобный маршрут...для роликов и великов..

 

[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'tkokot' - пора тебе миху брать к себе в холуи. :lol: он созрел. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тему другую открывали-вот типичные представители! Михуэль,че за подпись у тебя?Опять к себе примеряешь.Не бери близко к сердцу-это я не про твои вены :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тему другую открывали-вот типичные представители! Михуэль,че за подпись у тебя?Опять к себе примеряешь.Не бери близко к сердцу-это я не про твои вены :):):)

:D:D:D иди , асфальт клади...(чё до подписи докопалась?...мания преследования? :D )

пысы...а вены тут с какого бока?-...тупите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асфальт,хам,асфальт :)

Дык на меня не надо, я ровный и гладкий...

Ты на дорогу клади, делай вклад в благоустройство города... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть..... а давайте объединим темы про Дороги и Дураков в одну? помоему будет самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жесть..... а давайте объединим темы про Дороги и Дураков в одну? помоему будет самое то!

Да тут многие темы объединить можно. 90% заканчиваются однотипно, сам дурак, сам козёл, закрой рот и.т.д. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тут многие темы объединить можно. 90% заканчиваются однотипно, сам дурак, сам козёл, закрой рот и.т.д. :D:D:D

post-25556-1279563764_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Калинина что у нас ходовая улица стала?

Вообще-то это достаточно наиболее часто использемая улица. Это очень удобный маршрут, чтобы добраться от Савушкина до Свердлова или Больших Исад. И если ты один не ездишь, по этой лице, это не означает, что она не используется другими

Иди в такую жару покидай асфальт это тебе не у компа в прохладе штаны просиживать.

Весной, видимо, тоже было жара, т.к. никто нихера не делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты