Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

R-Team

Продаётся Дача.

Рекомендуемые сообщения

Продаётся Дача в Районе Тридцатки 9 соток + домик не большой, хороший сад огород и много земли, рядом идёт газ и свет, приезжали раз два в неделю, поэтому не подключали, а так всё есть просто надо подключить, воду дают 3 раза в неделю, можно подключить воду что-бы давали каждый день, прям бок о бок живут семьи - так что об охране дачи можно не беспокоится, есть прописка, вообщем идеальное место для стройки, и житья.

если кому-то нужно дам подробную информацию.

цена Дачи 500 тысяч рублей.

с телефонами в личку.

Документы все в порядке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаётся Дача в Районе Тридцатки 9 соток + домик не большой, хороший сад огород и много земли, рядом идёт газ и свет, приезжали раз два в неделю, поэтому не подключали, а так всё есть просто надо подключить, воду дают 3 раза в неделю, можно подключить воду что-бы давали каждый день, прям бок о бок живут семьи - так что об охране дачи можно не беспокоится, есть прописка, вообщем идеальное место для стройки, и житья.

если кому-то нужно дам подробную информацию.

цена Дачи 500 тысяч рублей.

с телефонами в личку.

Документы все в порядке. :)

а фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к Сожалению нету фото, если вы заинтересовались покупкой, и в серьёз готовы купить, то можно проехать посмотреть.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь скрин из дубль гиса или гуглЭрфа прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тридцатка -это проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в плане проходной двор?

всё там нормально.

могу точно сказать где находится на 2гисе примерно точно ни как не могу ибо не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не могу ни как найти где она точно находится в 2гисе, могу так сказать едешь от Гостиницы Аэропорта до ночного клуба Метро по прямой, дальше едешь по дороге увидишь там справа базарчик 30ка называется, его проезжаешь через 20-30 метров Авторынок, поворачиваешь налево и по прямой едешь 100-400 метров по дороге, ну или 800 метров от бойни, и там дачей полным полно просто заворачиваешь от дороги на лево 50 метров от дороги дача находится ну и все дачи дома, семьей очень много живут, все живут строятся, охрана полнейшая.

короче от базарчика 30ки метров 500 мб поболее, и ещё туда едут 68-117 маршрутки автобусы, прям к даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап

нет не омон но заказать не проблема там, просто не кому это не надо там семье живут вокруг дачи 3 семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты