Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Неравный Брак.......

Рекомендуемые сообщения

Как сдесь модно говорить: Вопрос к девушкам. Всегда удивляла способность, если не сказать склонность,девчонок к общению с престарелыми мужиками. Причин для этого наверное не мало,но опять же возвращаясь к теме координального различия между женской и мужской психологией,хотел бы заметить что мужчина не за какие пасулы не стал бы близко общаться с "Бабками".... PS Прошу не каверкать слово "Бабки" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хошь я и не девка но отвечу

опыт

бабло

уверенность в себе

статус в жизни

устроенность

Все это достаточно редко встречается, к сожалению у молодых парней.

Но наличие старпера, не мешает девушкам отрываться с ровесниками - это норма - к сожалению или к счастью не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе полностью согласен с mr.Faster.

Но на это -

не мешает девушкам отрываться с ровесниками - это норма - к сожалению или к счастью

сказал бы наверное что больше к сожалению. Ну не нравится, не продавайся! А так... ну нах таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.Faster Хорошо сказал!....... В добавок к теме скажу что у меня соседка такая.Я у ней спрашиваю:"Ну как мол по утрам не тошно?" "Да нет" говорит нормально.......... Такое впечатление что у них "Блевотный" порог выше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк у них большая разница в возрасте? какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём 27 и 58. Во как!Да ладно если так,а вот когда 18 и 60 это вообще "виллы"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасно. Не важно старый или молодой, но если девушка встречается с парнем из-за денег это просто проституция. Может я и старомодна в этом плане, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa Ты старомодна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

чаще девочки с 16 лет начиная,западают на машины и деньги,которых нет у ровестников,им хочеться показаться себя более взрослыми,что с ними общаються вон какие дядьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие и из моих знакомых девушек встречаются с мужчинами старше их, незнаю почему, в основмом типа из за опыта, многие из за денег, некоторые говорят типа любят.

Я лично так не могу. Многие со мной знакомились, но начиная со старше 5 лет у нас в основном вкусы различаются, а чем старше, тем труднее найти общую тему для разговора...

Мне например даже легче общаться с теми кто моложе меня по возрасту.

P.S.: и кстати, в основном не молоденькие девушки выбирают старше себя на много, а наоборот. Седина в бороду, бес в ребро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

osa

Ты молодец! А старомодна - это не факт! Деньги всегда в моде были, даже в старой. А то, что принципы у тебя правильные - это только к лучшему! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Feniks* просто деньги я прекрасно умею зарабатывать сама) Хотя до этого мое мнение было тем же. Мне вообще не очень интересно с людьми старше меня на >2-3 года. Чаще всего это люди слишком серьезные и не умеющие расслабляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смортится это как то паршиво..и не красиво..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парадокс ещё вот в чём. Ну хорошо,легла под "пенсию" ради денег,сразу возникает вопрос: А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕНЬГИ!!!! И начинается...... На кофточку,на туфли,на тусу..... и всё! Вот и закончались пожелания! Нет чтоб "дёрнуть" денег на развитие собственного бизнеса.Хотя тем женщинам которым интересно самим "подняться",идея ,отношений ради денег, наверное в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк Многие одновременно и сами поднимаются и встречаются ради денег, так как своих на разные там "побрекушки" тратить жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно задал обыкновенный (вроде) вопрос девушке, которая часто бывает в Краснодаре:

— А какой город лучше: Краснодар или Ростов-на-Дону?

— Конечно, Краснодар!

— А почему?

— Ну, хотя бы потому, что там целых 6 Dodge Viper!!!

 

Я ещё никогда не встречал людей, которые сравнивают привлекательность городов по количеству в нём Dodge Viper, поэтому попросил у неё разрешения процитировать её среди своих друзей. Она согласилась, видимо, не подозревая, что это повод для смеха. Хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder Вот,вот и Я о том же,правда не понятно откуда у неё такая информация,если только гаишной базой владеет... но речь не об этом.Вот если бы у мужика спросили какой город лучше,то думаю критерии начинались бы с возможности,в одном из городов, "граммотно" заработать,а закончились размышлениями,на тему,"Где девки краше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

В таком случае, если для мужиков критерий — "где грамотно заработать", то у девушек — "где мужики грамотно зарабатывают". Собственно, пример с Dodge тому показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)) причитал... посмотрел на "постующих"...:)) одни парни! (в подавляющем большинстве..:)) или тема так сильно задела?..:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате не разу не был на Ставрополье,говорят там дивчины зарась гарны! Если кто был мож поделитесь впечатлениями........ :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк

в РНД оооочень гарны скажу тебе девчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noname Благодарствую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну встречалась я в 18 лет с 39 -летним...Тогда казалось- все, влюбилась по уши ...О материальной выгоде реально даже не думала. Родители как положено в шоке.

Ну и что...Само все рассосалось через несколько месяцев.Дружба с человеком осталась - неразлей вода. Просто сейчас анализируя наши отношения прихожу к выводу, что мы просто психологически нуждались в этих отношениях "отец - дочка"(у него не было детей +развод с женой, у меня не прекрасные отношения с собственным отцом), а большее и не могло возникнуть учитывая нашу разницу в возрасте.

Идеальной разницей между парнем и девушкой считаю 5-8 лет (но имею в виду уже супружеские отношения, а не просто дружбу или мимолетные увлечения). Между мной и моим ненаглядным 8 лет разницы, но мы этого просто не ощущаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ludmilka Для кого как, кому легче общаться с теми кто страрше, кому - с теми кто младше... Каждому своё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты