Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Патриот№1

ПУТИН Итоги

Рекомендуемые сообщения

Да я уже давно понял, что доказать вам ничего невозможно в принципе.

По причине отсутствия мозга у оппозиционеров.

Поскольку 8 штук из 1500 должностей - это засилье!

а 2 миллиарда Юкоса совершенно точно больше 27 миллиардов Роснефти.

Отсутствие логики - признак явных дегенератов.

На счет мозга у существующей оппозиции согласен... Полное отсутствие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а зачем тебе все это нужно? Дегенераты, дятлы, логика, танки, правдоискательство, истина... Ведь лето, жара... Да гавно это все, вся эта правда, истина и все прочее. Лучше выпить полтора литра живого пива и посмотреть еще раз "Хищника 1". Я завтра мотаю на "тяжелую" рыбалку, спустил на подготовку 4 штуки, сыт, пьян и нос в табаке. А ты все про какие-то юкосы. Да хрень все это.

 

Ждём фотоотчёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сравнивать налоги в 2002 году и 2008 - это твой любимый конек колхозного манипулятора

Слышь ЙЕПАНАТ, ты читать умеешь , то что ты сам написал под ником ПАТРИОП-1:

банально по тому что тот же ЮКОС даже в абсолютных цифрах платил намного больше налогов и давал намного больше прибыли, чем его захватчик Роснефть

ты же сам спистел, что В АБСОЛЮТНЫХ ЦИФРАХ Юкос давал больше налогов. Теперь мне приписывает свой собственный долпойепизм.

В АБСОЛЮТНЫХ ЦИФРАХ ЮКОС давал в десять раз меньше налогов.

 

Слушай, а зачем тебе все это нужно? Дегенераты, дятлы, логика, танки, правдоискательство, истина...

В кои то веки ты прав :) Нах мне это не нужно, и смысла в этом уже давно никакого нет. Я собственно поэтому здесь теперь редко пишу. Хотя иногда возникает желание макнуть пару дятлов по старой памяти.

Да и форум за неделю без меня в болото превратился, никакой жизни. Одни унылые говнопостеры :)

 

 

Любому здравомыслящему человеку ясно и понятно, что даже 8 определяющих должностей важнее 1500 стоящих в коррупционной пирамиде ВВП ступенями ниже

Вот ты дятел.

Во-первых из 8 сокурсников в списке один-два оказались реальными сокурсниками, остальные за уши притянуты. Типа он в КГБ служил и Сечин служил - значит друзья. Логика идиотиков. В КГБ служило как бы не полмилоиона человек и 90% из них друг с другом не знакомы.

Во-вторых: представитель от Чувашии в Совете Федерации - это что влиятельная должность? к чему этот твой высер?

Я давал ссылку - в России около 100 федеральных министерств, ведомств, агентств и департаментов. У ста руководителей этих ведомств примерно 500-1000 заместителей. И только один из них из списка - зам министра МВД начальник следственного комитета МВД (не путать СКП). ОДИН ИЗ ПЯТЬСОТ ! О чем ты дурак свистишь?

Губер30 учерался, что сокурсники и друзья Путина заполонили все коридоры власти. В реальности из сокурсников один сенатор из Мухосранска и один из тридцати заместителей министра МВД.

Вот тебе список заместителей министра МВД:

http://www.mvd.ru/struct/

6 заместителей и 25 начальников департаментов и комитетов в МВД и только один из них возглавляет бывший сокурсник Путина.

 

Любому гопнику с Кривуши ясно, что Юкос просто "отжали".

Зануда ты дятел. Прошло уже СЕМЬ ЛЕТ. Кроме этой давно протухшей портянки про Юкос у тебя ещё хоть один факт есть?

У тебя органчик в голове заел? Или другие факты к тебе в голову проникнуть не могут, там всё Юкосом занято?

Ну хотя бы ради разнообразия придумай ещё хоть один такой случай :) Нельзя же всю жизнь думать ТОЛЬКО О ЮКОСЕ! :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь ЙЕПАНАТ, ты читать умеешь , то что ты сам написал под ником ПАТРИОП-1:

 

ты же сам спистел, что В АБСОЛЮТНЫХ ЦИФРАХ Юкос давал больше налогов. Теперь мне приписывает свой собственный долпойепизм.

 

 

 

В кои то веки ты прав :) Нах мне это не нужно, и смысла в этом уже давно никакого нет. Я собственно поэтому здесь теперь редко пишу. Хотя иногда возникает желание макнуть пару дятлов по старой памяти.

Да и форум за неделю без меня в болото превратился, никакой жизни. Одни унылые говнопостеры :)

 

 

 

Вот ты дятел.

О чем ты дурак свистишь?

 

 

 

Вот ты дятел.

У тебя органчик в голове заел?

 

Покойник-1! Без тебя всегда лучше и культурнее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы ради разнообразия придумай ещё хоть один такой случай

Вот тебе ВЧЕРАШНЯЯ новость - Требования от Керимова и его команды к владельцам "Сильвинита" цинично просты: или вы отдаете акции общества, или ваш бизнес "закошмарят". Стоило акционерам и менеджерам ответить "гостям" из Москвы отказом и сохранить прежний состав правления, как в Пермь незамедлительно пожаловала комплексная комиссия, состоявшая из ФНС, Счетной палаты, Роснедр, ДЭБ МВД РФ.

http://finance.rambler.ru/news/economics/74447574.html

 

И такое у нас повсеместно все последние годы. Это реалии путинской "экономики". Если можно ему, то почему нельзя Керимову.

 

Показательно что этот "отжим" сопровождается все теми же атрибутами промывки мозгов: "Однако очень быстро статья исчезла из самой "Общей газеты" и из издания Polit.ru, которое ее перепечатало. В данный момент статья доступна на "Рамблере" (по ссылке)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если непонятно, то что написано выше, то поясню просто:

Структуры одного российского чиновника и бизнесмена, миллиардера Сулеймана Керимова силой захватывают предприятия по производству калия, чтобы полностью получить контроль над отраслью производства минеральных удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если непонятно, то что написано выше, то поясню просто:

Структуры одного российского чиновника и бизнесмена, миллиардера Сулеймана Керимова силой захватывают предприятия по производству калия, чтобы полностью получить контроль над отраслью производства минеральных удобрений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если непонятно, то что написано выше, то поясню просто:

Структуры одного российского чиновника и бизнесмена, миллиардера Сулеймана Керимова

В этом ты весь. Всего одно слово "чиновник" вставил и тут же на этом целую теорию выдвинул.

Сулейман Керимов совсем не чиновник - ты брехло дорогая виртуальная гадалка :(

Опять ты обосрался, что вполне закономерно.

 

 

силой захватывают предприятия по производству калия

Не верю своим глазам. 5 миллиардов долларов заплатил за компанию - это "забесплатно захватил силой"(С)

Сенатор Сулейман Керимов совершил крупнейшую сделку второго квартала — за $5,3 млрд купил компанию "Уралкалий"

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1408018

 

 

Требования от Керимова и его команды к владельцам "Сильвинита" цинично просты: или вы отдаете акции общества, или ваш бизнес "закошмарят".

Ну да эти точно "невинные овечки" - им верить можно ;)

Основные акционеры ОАО "Сильвинит": На 1 октября 2009 года 19,45% акций компании находилось в номинальном держании ЗАО "Финансовый дом", 6% — Сбербанка, 17,7% принадлежало Hustell Trading Ltd, 10% — IBH Beteiligungs (Австрия), 10% — Ri Realinvest Sa. Блокпакет 25,5% контролирует ОАО "Уралкалий".

Дура, ты виртуальная гадалка :(

 

ПС. А что означает "ОТДАЕТЕ"? Видимо означает - продайте часть акций по рыночной цене? При этом Керимов совершенно официально купил самую большую долю акций в 25% "Сильвинита" приобретя "Уралкалий"

 

И такое у нас повсеместно все последние годы. Это реалии путинской "экономики"

Я мог бы тебе привести сотню примеров рейдерских захватов по всему миру, тысячи примеров споров между акционерами в любой стране мира ( кроме Сев. Кореи). Но тебе как дятлу это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сенатор Сулейман Керимов совершил крупнейшую сделку второго квартала — за $5,3 млрд купил компанию "Уралкалий"

нескромный вопрос, а эти 5,3 лямдра зелёных уважаемый сенатор заработал честным трудом? или родственники сбросились на бедность?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нескромный вопрос, а эти 5,3 лямдра зелёных уважаемый сенатор заработал честным трудом?

Встречный вопрос: В мире есть честные олигархи, заработавшие миллиард долларов честным трудом?

 

Даже Бил Гейтс начинал свою карьеру с чистейшей махинации впарив IBM(благодаря личным связям) фактически чужой продукт, купленный за копейки и наварив сотни процентов за посредничество. При этом IBM(благодаря личным связям) заключила контракт с компанией Била Гейтса, которая не имела за душой ничего вообще. Это всё равно, как РАО "Газпром" заплатит 200 миллионов долларов компании "Ритминформ" в Астрахани на разработку софта для всей компании ГАЗПРОМ. Неудивительно, что в этом случае Ритминформ станет богатейшей фирмой в регионе уже на следующий день. А разработку за 20 миллионов сделают профессионалы, которых Ритм наймёт(купит вместе с фирмой и разработками) на полученные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1

на вопрос встречным вопросом вообщето отвечать не принято.... но да ладно...

В мире есть честные олигархи, заработавшие миллиард долларов честным трудом?

нет. Каждый большой капитал нажит путём преступления... и это азбучная истина..... только при чем тут Бил Гейтс и сенатор Керимов? г-н Гейтс может гдето что то и украл, но он в данный момент производит ПРОДУКТ.... подскажи если можно - какой ПРОДУКТ производит г-н Керимов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый большой капитал нажит путём преступления... и это азбучная истина..... только при чем тут Бил Гейтс и сенатор Керимов?

Ну так все миллиардеры нажили свой первый миллиард неправедным путем. Но потом они иногда исправляются и начинают производить какой-то продукт и жить более-менее правильно. Я знаю несколько бывших бандитов ( в бурные 90-е) в Астрахани. Так вот те которые разбогатели, теперь ведут относительно законный образ жизни, отошли от явного криминала и зарабатывают себе на жизнь и икру вполне легально. ( оптимизация налогов и взятки будем считать не в счет)

 

Гейтс может гдето что то и украл, но он в данный момент производит ПРОДУКТ.... подскажи если можно - какой ПРОДУКТ производит г-н Керимов?

Пожайлуста :)

Господин Керимов владеет МГТС, которая обеспечивает связью половину Москвы. За последние 5 лет МГТС подключила к проводному интернету боллее 200 тысяч москвичей . Что в этом плохого?

Ещё господин Керимов занимается добычей золота, серебра. переработкой нефти.

Сейчас после покупки Уралкалия господин Керимов будет производить минеральные удобрения, причем обещает вложить несколько миллиардов в развитие заводов!

Ну и прочее по мелочи - междугородние оптоволоконные комуникации создает под интернет.

Город в Подмосковье строит небольшой. И т.д. и т.п. Ещё десятки видов деятельности.

Мне лень искать если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот те которые разбогатели, теперь ведут относительно законный образ жизни, отошли от явного криминала и зарабатывают себе на жизнь и икру вполне легально.

эээээ.... вполне легально и ЗАКОННО? про "легально" я даже спорить не буду... а вот про "законно"....это уже куча вопросов...

господин Керимов занимается добычей золота, серебра. переработкой нефти

господин Керимов будет производить минеральные удобрения

просто представил себе г-на Керимова с утра до обеда добывающего золото и серебро, с обеда до вечера качающего нефть а по ночам производящего минеральные удобрения..... жесть... сразу стало жалко г-на Керимова... вон, уважаемый г-н Миллер просто с утра до утра качает газ.... а тут и золото, и удобрения... боюсь как бы плохо с ним бы не стало... сердце не дай господь надорвёт и не будет у нас ни золота, ни серебра и удобрений то же не будет......спокойный1 я тебя очень уважаю как собеседника...но не пиши ничего про власть , про ЕдРо и про олигархов..... в России реально зреет бунт против г-д Керимовых...Абрамовичей и Дерипасок..... не дай Господь нарыв вскроется.... там не будут считать кто прав, а кто виноват... там сметут всех... и нас с тобой кстати то же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, а зачем тебе все это нужно? Дегенераты, дятлы, логика, танки, правдоискательство, истина... Ведь лето, жара...

кому лето - а кому работа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не будут считать кто прав, а кто виноват... там сметут всех... и нас с тобой кстати то же...

Мдя... Это точно! :(

 

ты доххтор всегда будешь нужен

"Люди разные нужны, люди разные важны!" :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты доххтор всегда будешь нужен.

спасибо на добром слове.... меня кстати всегда успокаивала одна мысль - в случае конца света и всемирного катаклизма я не завишу от наличия или отсутствия электроэнергии.... иголочки можно ставить даже на Ноевом Ковчеге...:D... ну или в бараке на Колыме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как жена?

во вторник выходит с больничного.... а вообще - нормально, по сравнению с тем состоянием когда она вышла из больницы - земля и небо.... всем спасибо ещё раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спокойный1 я тебя очень уважаю как собеседника...но не пиши ничего про власть , про ЕдРо и про олигархов....

Роск ты опять не прав :( Я не питаю никакой любви к нынешним олигархам, но ещё меньше я люблю местных дятлов :)

При этом я практически уверен, что наши олигархи ничем не хуже и не лучше ихних Ротшильдов и Рокфеллеров с Баффетами.

Поэтому если местные дятлы что-то брешут, то я их опровергаю. Ничего личного - всего лишь макание дятлов. Национальный спорт астраханский такой ;)

 

 

в России реально зреет бунт против г-д Керимовых...Абрамовичей и Дерипасок.....

И опять ты не очень прав. Не будет никакого бунта, я уже в десятый раз привожу один и тот же факт.

В марте 1997 года на демонстрацию против Эльцина вышло 10( по другим данным - 20) миллионов человек.

Зарплаты бюджетникам не платили по полгода, пенсии мизерные по 20-30 долларов задерживали на 6-8 месяцев.

Армию держали в страшной нищете, в стране шла первая позорная чеченская война, в стране расцветал открытый бандитизм, просто натуральный беспредел был. В республиках открыто кричали националисты. В стране был невменяемый алкоголик президент и кучка еврейских банкиров провели наглую приватизацию.

И на фоне всего этого происходит ДЕФОЛТ! И что? Где БУНТ? Нету!

Сейчас предпосылок для бунта в двадцать раз меньше и он вдруг произойдёт? Не смеши мои тапочки.

 

не дай Господь нарыв вскроется.... там не будут считать кто прав, а кто виноват... там сметут всех... и нас с тобой кстати то же...

Глупости это всё. Не будет никакого бунта и революций. Нет для этого никаких реальных предпосылок. Все кто опасаются новой революции рекомендую внимательно изучить условия и причины Февральской буржуазной революции, после этого пытаться рассказывать страшилки. Про мифическую Октябрьскую революцию мне можно не рассказывать, я такой не знаю. В исторических документах такой революции не обнаруживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роск ты опять не прав :( Я не питаю никакой любви к нынешним олигархам, но ещё меньше я люблю местных дятлов :)

При этом я практически уверен, что наши олигархи ничем не хуже и не лучше ихних Ротшильдов и Рокфеллеров с Баффетами.

Поэтому если местные дятлы что-то брешут, то я их опровергаю. Ничего личного - всего лишь макание дятлов. Национальный спорт астраханский такой ;)

 

 

 

И опять ты не очень прав. Не будет никакого бунта, я уже в десятый раз привожу один и тот же факт.

В марте 1997 года на демонстрацию против Эльцина вышло 10( по другим данным - 20) миллионов человек.

Зарплаты бюджетникам не платили по полгода, пенсии мизерные по 20-30 долларов задерживали на 6-8 месяцев.

Армию держали в страшной нищете, в стране шла первая позорная чеченская война, в стране расцветал открытый бандитизм, просто натуральный беспредел был. В республиках открыто кричали националисты. В стране был невменяемый алкоголик президент и кучка еврейских банкиров провели наглую приватизацию.

И на фоне всего этого происходит ДЕФОЛТ! И что? Где БУНТ? Нету!

Сейчас предпосылок для бунта в двадцать раз меньше и он вдруг произойдёт? Не смеши мои тапочки.

 

 

Глупости это всё. Не будет никакого бунта и революций. Нет для этого никаких реальных предпосылок. Все кто опасаются новой революции рекомендую внимательно изучить условия и причины Февральской буржуазной революции, после этого пытаться рассказывать страшилки. Про мифическую Октябрьскую революцию мне можно не рассказывать, я такой не знаю. В исторических документах такой революции не обнаруживается.

В каких исторических документах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каких исторических документах?

В любых! Даже в тех, которые написаны большевиками про свои подвиги в Октябре.

Только надо читать головой, а не клювом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда нанятые товарищи типа покойный1 забанили тему и начали междусобойчик с целью не развивать неудобную им мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты