Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Арлекино

Вопрос.

Рекомендуемые сообщения

Арлекино

АХАХАХАХААААА

Машуль, не парься, мы же просто стебемся, а ты обижаешься. Не стоит на нас, старых дураков, внимание обращать.

 

 

Пик Экуменизма

АААА, про копипасты не подумал!!!! ЖЖешь, старый!!!

 

Арлекино, да, подтверждаю, нам очень трудно... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс … зачем эта тема .. "Вопрос"? Не разумно ли создать нормальную, адекватную тему по Адвайте ?

 

Зачем, зачем....... :huh1:

Наш идальго просто пиарится :bigwink:

И в театре выступает, и песни поет, и стихи сочиняет, и в адвайте, шаманизме, сексуальных практиках - профи!

Одним словом спортсмен, отличник, комсомолец. :clap_1:

Никак не нарадуюсь на него глядючи, ну какой же все-таки Молодец :D

 

ЗЫ: Як гутарит наш комрад, "Это - пЕар!" :)

 

ЗЫЗЫ: Идальго Нуф, не обижайся, что я влез, эт я шутю так, хотя в каждой шутке, как известно, есть только доля шутки...... :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рад что у тебя с утра хорошее настроение , было бы плохое я бы рад за тебя не был , видишь как оно бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Магиус может потрёшь тут ?

 

Здравствуй, Нуфимокс, хотел бы напомнить тебе одну пословицу: "Чисто не там где убирают, а там где не мусорят...", думаю она здесь как никогда будет уместна... :)

Да и чего подтирать?

Нарушений правил не было, идет нормальная дискуссия, тема живёт и наполняется мнениями, вопросами и ответами... ;)

 

1) Вопрос о философских, научных категориях в разделе, посвященном, в большинстве своем, антинауке? Это как минимуму странно.

 

Привет, TheThing, как ты наверное уже заметил "антинауке" посвящен несколько иной подраздел форума нежели чем "Потусторонний уголок" в целом. Вот это как минимум странно...

 

И если уж совсем внимательно присмотреться к описанию раздела форума: "Философские рассуждения, аномалии, ведьмы, оккультизм и др." многое становится понятнее...

Да и такие вопросы как внутренний поиск, осмысление себя и трансцендентный опыт, равно как и его последующее осмысление с трудом можно назвать антитезой науки, поскольку наука и эзотерика базируются на одних и тех же основных принципах - познание себя и окружающего мира, только формы и методы этого познания у них порой несколько разные... ;)

 

А вообще Ваш с Арлекино диалог мне одну песенку напомнил «Спор Маши и Вити о сказках» :)

 

PS: Все стихотворения удивительно в тему, очень порадовали ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты