Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

А.А.

ЖАРА!

Рекомендуемые сообщения

tkokot

 

А ты иди сейчас хотя бы с гайцами денек постой на перекрестке, причем не в трусах и сланцах, а по все форме+фуражка.

А потом поговорим , о сокращенном рабочем дне, который действительно положен по нормам температурного режима, о прибавке к зарплате, где нет возможности сократить рабочий день и тд.

И посмотрим как ты от этого откажешься.

 

Сидеть в кабинете под сплитухой конечно нет проблем, только не все сидят в прохладных кабинетах, о других людях тоже думать нужно, прежде чем упрекать.

Гайцы просто стоят в жару, а буровики в эту жару пашут добывают газ, и ни один даже и не думает про то чтобы не выйти на работу из за жары...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гайцы просто стоят в жару, а буровики в эту жару пашут добывают газ, и ни один даже и не думает про то чтобы не выйти на работу из за жары...

ну за 90 т.р зарплаты я бы и в сауне газ добывал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну за 90 т.р зарплаты я бы и в сауне газ добывал. :D

 

друг, у тебя стабилизатор ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну за 90 т.р зарплаты я бы и в сауне газ добывал. :D
В чужих руках член всегда толще кажется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друг, у тебя стабилизатор ещё есть?

а как он тебя спасет от жары ? :)

P.s вентиляторов и сплит систем то же нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а буровики в эту жару пашут добывают газ, и ни один даже и не думает про то чтобы не выйти на работу из за жары...

 

Ты на побережье Чёрного моря видел какие для них санатория настроили. Так что за их здоровьем точно следят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чужих руках член всегда толще кажется
какие комплексы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чужих руках член всегда толще кажется :D

я только свой держал.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grusha007!

Гайцы просто стоят в жару, а буровики в эту жару пашут добывают газ, и ни один даже и не думает про то чтобы не выйти на работу из за жары...

Разница в чем? Или гайцы должные еще дырки в асфальте жезлами бурить, чтобы им жизнь медом не казалась? И кто сказал что нужно вообще не выходить на работу?

Речь идет о том, что рабочий день обязаны сокращать, а там где это сделать не возможно, значит должны доплачивать!

Речи о не выходе на работу, простите, не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

градус растет уже в тени 40...чувствую в четыре часа дня я буду свистеть как чайник на кухне :shocking: а еще день рыбака отмечать. надо звонить в скорую койку на ночь бронировать :wow::bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
градус растет уже в тени 40...чувствую в четыре часа дня я буду свистеть как чайник на кухне :shocking: а еще день рыбака отмечать. надо звонить в скорую койку на ночь бронировать :wow::bayan:

 

у тебя стабилизатор ещё есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
градус растет уже в тени 40...чувствую в четыре часа дня я буду свистеть как чайник на кухне

Не правда на Рен-тв 36-там больше не бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя стабилизатор ещё есть?

а как он тебя спасет от жары ? :)

P.s вентиляторов и сплит систем то же нет :D

 

 

 

у меня дежавю или крыша плывет уже ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как он тебя спасет от жары ? :)

P.s вентиляторов и сплит систем то же нет :D

 

 

 

у меня дежавю или крыша плывет уже ? :blink:

 

так есть у тебя лишний стаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитать всё конечно не возможно что вы туту понаписали, но какой нах 36, у меня термометр на застеклённом балконе не на солнечной стороне показывает +40 (и это в тени), на улице сегодня полная ж.., такого ещё не было, даже на пляж идти не охота, только дома под сплитом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну за 90 т.р зарплаты я бы и в сауне газ добывал. :D

а за 30т.р. в Астрахань бурении это средняя зарплата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитать всё конечно не возможно что вы туту понаписали, но какой нах 36, у меня термометр на застеклённом балконе не на солнечной стороне показывает +40 (и это в тени), на улице сегодня полная ж.., такого ещё не было, даже на пляж идти не охота, только дома под сплитом!

Вот о том и речь..Занижают температуру намеренно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну за 90 т.р зарплаты я бы и в сауне газ добывал. :D

Допустим, отнюдь не 90, а рассказать что значит поработать мозгами и инструментом рядом с аппаратом или трубопроводом, в котором под сотню градусов, а на улице - + 40, я могу. И как людей вытаскивают оттуда в бессознательном состоянии... Так что не надо про газик. Вы просто не знаете, мальчик, что это такое - зарабатывать там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не правда на Рен-тв 36-там больше не бывает )))

Разве Рен-тв может врать? :huh: Это же канал "оппозиции" - самый правдивый канал в мире! :megalol:

Сказано 36, значит 36! Если, где-то 40, значит это Едро виновато! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Допустим, отнюдь не 90, а рассказать что значит поработать мозгами и инструментом рядом с аппаратом или трубопроводом, в котором под сотню градусов, а на улице - + 40, я могу. И как людей вытаскивают оттуда в бессознательном состоянии... Так что не надо про газик. Вы просто не знаете, мальчик, что это такое - зарабатывать там.

уговорили не пойду я газ в сауне добывать...посижу в офисе за 15 т.р :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве Рен-тв может врать? :huh: Это же канал "оппозиции" - самый правдивый канал в мире! :megalol:

Сказано 36, значит 36! Если, где-то 40, значит это Едро виновато! :)

они наверное у себя дома градусники поставили ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты