Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vadim_pan

Интересный предмет на дереве.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем заглянул с окошка спальни на просторы двора, все бы ничего: лето, солнце, птички щебечут, на цветущих деревьях радуют глаза яблоки и абрикосы… Тут меня привлек совсем необычный предмет! Включив аккомодацию зрения, рассмотрел- это был контрацептив, качающийся в такт ветру, дереву. Про себя отметил: контрацептив был использован не менее чем один раз, внутри него просматривалась некая жидкость. Жидкость тянула контрацептив вниз, но основание его зацепилось за ветку! Я сам живу на втором этаже, от меня до ветки на котором висит презик, метров 10 не меньше, стало быть его могли кинуть с верхних этажей. Да забыл сказать, у нас дом пятиэтажка! Мысленно перебираю, кто мог бы это сделать, стариков и лиц старше 55 лет отбрасываю. Остаются : Таня- препод инглиша, лет 40 замужем, Оля- 27 лет, муж непонятно где, Люда, год назад уже подзалетела, Макс- одинокий еврей, который читает умные книжки и все. Весь в раздумье, включаю дедукцию, вот если бы генную экспертизу, то тогда бы сразу вычислил, но увы, проще прямо спросить: вы намедни трахались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен вам заметить, что еврей тот кошерный, а сегодня суббота, так что маловероятно, что в субботу ереи трахаются. Хотя могут быть исключения, типа против природы не попрешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лиц старше 55 лет отбрасываю.

Как они-бы не согласились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем лицам старше 50 лет тратить деньги на контрацептивы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евреи, читающие умные книжки, люди чрезвычайно осторожные (научены многотысячилетним горьким опытом), он бы этот презик разрезал на кусочки и раскидал бы их по разным помойкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем лицам старше 50 лет тратить деньги на контрацептивы?

Не понял сути вопроса. Подарумевается отсутствие детей... но неправда это...

Да и о болезнях забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евреи, читающие умные книжки, люди чрезвычайно осторожные (научены многотысячилетним горьким опытом), он бы этот презик разрезал на кусочки и раскидал бы их по разным помойкам.
аХ, Максик, никогда бы не подумал, что он на такое способен, хотя он в прошлом году был в Израиле, может там дали такие инструкции))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял сути вопроса. Подарумевается отсутствие детей... но неправда это...

Да и о болезнях забыли.

Я как-то про это не подумал, лишь потому что у нас дом кооперативный и от фармацевтической фабрики. И боже упаси работающим там подхватить чего нибудь такое.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадик, давно хочу спросить, как у тебя обстоят дела с твоей сексуальной жизнью?

Эт я просто к тому, что большинство открытых тобою тем, все с сексуальной подоплекой-))

То ты интересуешься каково это иметь секс с хлеборобом, то исследуешь пилотки японок, а теперь вот и бедалага презерватив попал в область твоих интересов-))))

 

Слушай, а может это тебя тово а? Ну инопланетяне например?-))))

 

Но если чо, то я голосую за Олю-)))

По всем приметам это она, точнее ее-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадик, давно хочу спросить, как у тебя обстоят дела с твоей сексуальной жизнью?

Эт я просто к тому, что большинство открытых тобою тем, все с сексуальной подоплекой-))

То ты интересуешься каково это иметь секс с хлеборобом, то исследуешь пилотки японок, а теперь вот и бедалага презерватив попал в область твоих интересов-))))

 

Слушай, а может это тебя тово а? Ну инопланетяне например?-))))

 

Но если чо, то я голосую за Олю-)))

По всем приметам это она, точнее ее-))))

На данный момент никак(( Так как вчера, в результате созерцания данного предмета, меня сильно просквозило, в результате чего заболело горло и жуткие сопли(((. Я конечно могу написать тему про нечто более высокое, чем сексуальное, но кому оно надо, если никто не будет это читать.))). Забыл сказать, презик был песочного цвета, что явно бросалось на фоне листвы. Будь он цвета хаки, то я его бы не увидел(((. Я не того, я в предверий отпуска всегда такой(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент никак(( Так как вчера, в результате созерцания данного предмета, меня сильно просквозило, в результате чего заболело горло и жуткие сопли(((. Я конечно могу написать тему про нечто более высокое, чем сексуальное, но кому оно надо, если никто не будет это читать.))). Забыл сказать, презик был песочного цвета, что явно бросалось на фоне листвы. Будь он цвета хаки, то я его бы не увидел(((. Я не того, я в предверий отпуска всегда такой(((((

Некоторые обитатели подъезда, та, что в лежачем положений- Оля.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему уважаемый ТС рассматривает только возможность падения сверху?

может ЭТО подкидывали с земли или ЭТО принесло ветром с дома напротив?

птицы опять же...

кстати, можно арендовать в НКВД служебную собаку, дать ей ЭТО понюхать и она, как специалист, может помочь найти хозяина пропажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включив аккомодацию зрения

Чего включив?!! Люди когда мы просто по русски научимся писать? Уж лучше бы сказал - сфокусировав зрение. Подумаешь, я вот учился в одном заведении, за окнами были широкие такие выступы и торчал кондиционер, а над учебным классом были помещения общаг, два этажа. Так вот мы учились, нас учили симпатичные молодые учительницы и мужчины-учителя, не симпатичные, нормальные в общем. Так вот на выступе и на кондиционерые ежали использованные презервативы, а за окном шелестела листьями осень. Вот сюжет из Универа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот проблемы то у людей...:D

Только что переговорил по телефону с соседом, он был доцентом кафедры самолетостроения. Сначала он не понял суть вопроса, вся мысль его сосредоточилась, что вот суки, кидают что попало, загрязняют улицу. Но постепенно я свел его мысль к расчетам, с какой точки был запущен контрацептив. Такого конечно он не встречал в своей практике, но обоюдно пришли к выводу, что презик кинула не женщина, во первых они этого по аксиоме не делают, во вторых у них сил столько нет. Значит это сделал мужчина, причем он потратил энергий на бросок столько же, сколько на сам секс.((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная у тебя жизнь, чувак... события такие.

я за еврея голосую..

Это упало с самолета, голосую за стюардессу и бортмеханика.

 

Но если чо, то я голосую за Олю-)))

По всем приметам это она, точнее ее-))))

Если это с дома, то однозначно. Потому что только молодые безмозглые дуры и дураки способны кидать из окошка презики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему уважаемый ТС рассматривает только возможность падения сверху?

может ЭТО подкидывали с земли или ЭТО принесло ветром с дома напротив?

птицы опять же...

Презик находится на высоте приблизительно 9 метров, внизу крона деревьев, что маловероятно, что его кидали снизу. В 10 км- находится аэропорт, но это тоже маловероятно, чтоб оттуда кинули его((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Презик находится на высоте приблизительно 9 метров, внизу крона деревьев, что маловероятно, что его кидали снизу.

резина, еп..оттяни и отпусти..полетит быстро ))

 

В 10 км- находится аэропорт, но это тоже маловероятно, чтоб оттуда кинули его((((

 

турбина, да на взлете.. машины сносит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего включив?!! Люди когда мы просто по русски научимся писать? Уж лучше бы сказал - сфокусировав зрение.
Когда юзер пьян и скинит экран, то тогда фокус зрения, а если эротический подтекст, то тогда извиняйте- аккомодация. Так как все что сексуальное по умолчания сфокусированное((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина, еп..оттяни и отпусти..полетит быстро ))
Трудно себе представить, чтоб я или кто нибудь другой после секса, пошел с презиком, чтоб его закинуть на дерево((((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно себе представить, чтоб я или кто нибудь другой после секса, пошел с презиком, чтоб его закинуть на дерево((((.

со мной учился один кадр, он б/у кондом одел на нос, втянув воздух, и тряс своей умной башкой )) эдакий индюк получился с соплями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь ребята. Я несколько лет назад видел как ворона летала с ветки на ветку держа в клюве такой-же как ваша улика предмет. Зачем он ей был нужен я незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж лето перевалило за середину. Жарко палит солнце, дай думаю взгляну на предмет тот, что висит дереве. Смотрел, смотрел и не увидел его, толи события описанного мной не было, толи сгорел под солнцем. Но вчера маленькая девочка, лет 5 ти зашла к нам со своей мамой, чтоб с моей мамой поговорить о делах житейских. Малышка подбежала ко мне и давай рассказывать что ей взбредет в голову, в одной из фраз упомянула своего братца, которому 17 лет и что его все девочки любят. Сопоставив сказанное, проанализировал и привязав его к предмету, о котором шла здесь речь, на 99,9 процентов уверен, что презерватив на дерево закинул Артем. Хорошее поколение растет ныне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык радоваться надо, Артемка ай маладец! не зря в школу ходил, учился..

да вообще тема только что потрендеть. вот я понимаю, если бы на дереве расчлененка какая висела, тогда конечно, более-менее событие. да и то - чепуха по нонешним временам.

я вот вчера шел по улице, на обломках сгоревшего дома (ул. Кирова, там он даже не одинок) увидел на полочке некую деревяшку, а в нее втемяшены (приклеены кровью?) сивые волосы, целый пучок. деревяшка неправильной формы, а из нее - будто хвост павлина - сивые волосы торчат. разглядывал-разглядывал, но так и не понял, что это. когда оторвался от созерцания и огляделся - местность вокруг вдруг показалась мрачной и угрожающей.

а вы говорите - презик на дереве. это ж жизнеутверждающая фигня, кто б за этим не стоял, он, вне всякого сомнения, хороший человек. впрочем, люди еще более хорошие просто делают детей - нечаянно. для таких замечательных людей треплемый ветром презик их более удачливых коллег вроде флага на плацу. кто они, эти неизвестные герои? как их звать: Артем или Оля, Зейнаб или Самуил? от них ведь не останется даже артефакта в виде скукоженной резины и пары молекул биомассы.. может, хоть в каких-нибудь электронных мозгах сохранится эта им эпитафия, но надежда на сие, правда, довольно слаба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты