Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

antimilitarist

Медведев откровенно предает свою страну

Рекомендуемые сообщения

основные моменты предательства Медведевым национальных и государственных интересов России.

 

1) СНВ – 3.

 

2) Расформирование целого ряда военных ВУЗов

 

3) Массовое сокращение офицеров в армии

 

4) Массовое расформирование ряда элитных военных частей

 

5) Полное прекращение обучения военных офицеров (http://lenta.ru/news/2010/06/28/schools/)

 

6) Засекреченный стабфонд, находящийся в Америке (финансирующий производство США)

 

7) Подорванная система образования

 

8) Подорванная система здравоохранения

 

9) Сокращение списка стратегических предприятий (включая аэропорт Шереметьево) с целью их продажи Западу.

 

10) Откровенно враждебные действия по отношению к своим союзникам (Киргизии и Беларуси). Думаю, что мало читателей знает, что при Бакиеве Киргизия была второй страной после Беларуси, где русский язык имел такой же статус, как и национальный.

 

11) Продажа Китаю беспошлинно нефти и газа задешево

 

12) Содействие США во всех его начинаниях (коридор для военных самолетов в Афганистан, вопрос Ирана и Ирака и т.д..)

 

И т.д.

 

Дополнительно хотелось бы отметить рекламу Медведевым западных Твитера и Айфона. Медведев даже в этом лысого меченого Горби, известного врага народа и предателя, уничтожившего вместе с ЕБНем (Ельцином Борисом Николаевичем) СССР, переплюнул. Меченый враг народа Горби рекламировал только кетчуп, а его наследник по предательству Медведев сразу и Айфон и Твитер. Кстати, куда пошли миллионы за рекламу – хочется задать вопрос врагу народа Медведеву.

 

Об отношении к Медведеву его потенциальных хозяев – Америки. Отношение адекватное, как к предателю. Ну а как можно относиться к предателю? Разве можно его уважать? Американцы его по полной программе оскорбляют всеми возможными способами. Предал Россию, подписав СНВ-3 – американцы сразу ввели ракеты в Польшу. Приехал пресмыкаться в США – оказали ему достойный его прием – накормив президента целой страны гамбургерами в забегаловке, а как только уехал – сразу же объявили о задержании аж целых десяти якобы российских шпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты думаешь попахивает революцей? в наше время наврятли. хотя какая то развяска все таки должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основные моменты предательства Медведевым национальных и государственных интересов России.

 

1) СНВ – 3.

 

2) Расформирование целого ряда военных ВУЗов

 

3) Массовое сокращение офицеров в армии

 

4) Массовое расформирование ряда элитных военных частей

 

5) Полное прекращение обучения военных офицеров (http://lenta.ru/news/2010/06/28/schools/)

 

6) Засекреченный стабфонд, находящийся в Америке (финансирующий производство США)

 

7) Подорванная система образования

 

8) Подорванная система здравоохранения

 

9) Сокращение списка стратегических предприятий (включая аэропорт Шереметьево) с целью их продажи Западу.

 

10) Откровенно враждебные действия по отношению к своим союзникам (Киргизии и Беларуси). Думаю, что мало читателей знает, что при Бакиеве Киргизия была второй страной после Беларуси, где русский язык имел такой же статус, как и национальный.

 

11) Продажа Китаю беспошлинно нефти и газа задешево

 

12) Содействие США во всех его начинаниях (коридор для военных самолетов в Афганистан, вопрос Ирана и Ирака и т.д..)

 

И т.д.

 

Дополнительно хотелось бы отметить рекламу Медведевым западных Твитера и Айфона. Медведев даже в этом лысого меченого Горби, известного врага народа и предателя, уничтожившего вместе с ЕБНем (Ельцином Борисом Николаевичем) СССР, переплюнул. Меченый враг народа Горби рекламировал только кетчуп, а его наследник по предательству Медведев сразу и Айфон и Твитер. Кстати, куда пошли миллионы за рекламу – хочется задать вопрос врагу народа Медведеву.

 

Об отношении к Медведеву его потенциальных хозяев – Америки. Отношение адекватное, как к предателю. Ну а как можно относиться к предателю? Разве можно его уважать? Американцы его по полной программе оскорбляют всеми возможными способами. Предал Россию, подписав СНВ-3 – американцы сразу ввели ракеты в Польшу. Приехал пресмыкаться в США – оказали ему достойный его прием – накормив президента целой страны гамбургерами в забегаловке, а как только уехал – сразу же объявили о задержании аж целых десяти якобы российских шпионов.

 

 

:bayan: :bayan: :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И т.д.

 

Дополнительно хотелось бы отметить рекламу Медведевым западных Твитера и Айфона. Медведев даже в этом лысого меченого Горби, известного врага народа и предателя, уничтожившего вместе с ЕБНем (Ельцином Борисом Николаевичем) СССР, переплюнул. Меченый враг народа Горби рекламировал только кетчуп, а его наследник по предательству Медведев сразу и Айфон и Твитер. Кстати, куда пошли миллионы за рекламу – хочется задать вопрос врагу народа Медведеву.

 

Об отношении к Медведеву его потенциальных хозяев – Америки. Отношение адекватное, как к предателю. Ну а как можно относиться к предателю? Разве можно его уважать? Американцы его по полной программе оскорбляют всеми возможными способами. Предал Россию, подписав СНВ-3 – американцы сразу ввели ракеты в Польшу. Приехал пресмыкаться в США – оказали ему достойный его прием – накормив президента целой страны гамбургерами в забегаловке, а как только уехал – сразу же объявили о задержании аж целых десяти якобы российских шпионов.

:D:D:D пипец...разум закипел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очередная хрень. Все можно прокоментировать, но все так старо, что уже задолбало. Вот только один пунк можно:

Думаю, что мало читателей знает, что при Бакиеве Киргизия была второй страной после Беларуси, где русский язык имел такой же статус, как и национальный.

Кому надо тот знает. Однако, язык не является никаким показателем. Кстати, советую всем привыкать к тому, что в таких странах как Украина, Белорусь, Эстония, Латвия и т. д. скоро будет все меньше русскоговорящих. И это совершенно понятно - это уже давно другие страны, и чем дальше, тем меньше нас будет объединять, что-то общее. Советы уже далеко позади. ;) Так что заканчивайте истерию. Они имеют право хоть по китайски разговаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема очередная хрень. Все можно прокоментировать, но все так старо, что уже задолбало. Вот только один пунк можно:

 

Кому надо тот знает. Однако, язык не является никаким показателем. Кстати, советую всем привыкать к тому, что в таких странах как Украина, Белорусь, Эстония, Латвия и т. д. скоро будет все меньше русскоговорящих. И это совершенно понятно - это уже давно другие страны, и чем дальше, тем меньше нас будет объединять, что-то общее. Советы уже далеко позади. ;) Так что заканчивайте истерию. Они имеют право хоть по китайски разговаривать!

Язык, сам по себе, конечно же не является "показателем", но отношение к языку говорит о многом. В том числе и об отношении к носителям языка. Ни в одном телерепортаже не видел, что были "русские погромы", да и сами опрошенные русские национальною тему не муссировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все цепляются к языку в других странах, но никто не замечает первые пункты, касаемые армии. Глобальное сокращение должностей контрактников и замещение их срочниками.

Кто служил, или хорошо читал про армию, то представляют что такое склад вооружения. Так вот, должность нач.склада (прапорщик/контрактник), собираются убрать, и заменить на срочника. Интересно, как же верха представляют прием-передачу дел и должности? По мнению некоторых "а что там принимать? Каких-то несколько миллионов патронов к разным видам оружия, несколько тысяч единиц др. видов вооружения, несколько тонн взр.вещ-в" за год службы, как раз может успеть принять. За время начальствования над складом, солдат скомуниздит что-нить, что-то подожжет, чтобы посмотреть как горит.

С армией однозначно решили расправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С армией однозначно решили расправиться.

Именно поэтому учения "Восток-2010" самые крупные со времен СССР проводят! для того чтобы развалить армию!

Ибо когда кладовщик Ванок выходит на учения, то тут же происходит развал армии. Воевать он может только сидя на складе!

 

Так вот, должность нач.склада (прапорщик/контрактник), собираются убрать

Значит вот какой ты северный олень завскладом! Зато сколько понтов было, что типа почти офицер , типа Родину защищает!

Вообще уровень компетенции аж зашкаливает! На примере должности прапорщика-завскладом человек делает выводы, что армию разваливают! Ни больше и не меньше. И потом он же удивляется, что его называют дятлом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойный1, ни секунды не сомневался, что после моего поста, будет твой.

Ты кусок дебила, потому что до целого дебила ты не тянешь. Единицы из твоих сообщений остаются без оскорблений в адрес форумчан. От армии, случайно, не "по-дурке" откосил, что теперь зол на все, что с ней связано? Прежде чем ...здеть, вдумался бы в смысл реформ с такими изменениями.

Начальником склада мне не быть... Званием и должностью выше буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От армии, случайно, не "по-дурке" откосил, что теперь зол на все, что с ней связано?

Нет я честно отслужил срочную. Так что твой пук мимо как обычно. И на армию я не зол, а наоборот - защищаю её от дятлов, даже если эти дятлы паразиты внутри неё же.

 

 

Начальником склада мне не быть...

Тыловая крыса Вянёк, какая мне разница где твоя должность. Если человек дурак, то это сразу заметно без знания должности.

 

 

 

Прежде чем ...здеть, вдумался бы в смысл реформ с такими изменениями.

Я об этом штук десять тем исписал на этом форуме. Примерно половина всех моих сообщений именно об армии. А вот от тебя крысы тыловой кроме нытья и ховнометания никто ничего не слышал. Ты же кроме Устава караульной службы НИЧЕГО об армии сказать не в состоянии.

546 сообщений на форуме и ИНФОРМАЦИИ РЕАЛЬНОЙ ОБ АРМИИ - НОЛЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
546 сообщений на форуме и ИНФОРМАЦИИ РЕАЛЬНОЙ ОБ АРМИИ - НОЛЬ!

Блин, да за 5-6 сообщений можно вынести намного более полезной инфы чем за твои пустые 3874 текущих сообщения.

Хотя, должен признать, ты и стараешься. Но, мой друг, впустую.

 

И твои инфа об армии ещё менее реальная чем у Ивана. Ты что думаешь у МВД PR-отдел составом более 140 человек зря деньги получает? Ты не в их штабе как свободный агент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бла-бла-бла

Ну куда же мы без "виртуальной давалки" в теме про армию :)

 

Ты что думаешь у МВД PR-отдел составом более 140 человек зря деньги получает? Ты не в их штабе как свободный агент?

Я извиняюсь за наивный вопрос, PR-отдел МВД РОССИИ со штатом в 140 человек в Астрахани находится? Или они через интернет свободных агентов вербуют? А Химераса уже уволили?

И чем свободный агент отличается от несвободного? Несвободный агент прямо с зоны что ли пишет? :o

 

Блин, да за 5-6 сообщений можно вынести намного более полезной инфы чем за твои пустые 3874 текущих сообщения.

Ты прав. Несомненно специалист по витуальным лохотронам из моих постов не почерпнет ничего полезного.

Я собственно для дураков и дятлов и не пишу ;) Я вас - МАКАЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
основные моменты предательства Медведевым национальных и государственных интересов России.

 

1) СНВ – 3.

 

2) Расформирование целого ряда военных ВУЗов

 

3) Массовое сокращение офицеров в армии

 

4) Массовое расформирование ряда элитных военных частей

 

5) Полное прекращение обучения военных офицеров (http://lenta.ru/news/2010/06/28/schools/)

 

6) Засекреченный стабфонд, находящийся в Америке (финансирующий производство США)

 

7) Подорванная система образования

 

8) Подорванная система здравоохранения

 

9) Сокращение списка стратегических предприятий (включая аэропорт Шереметьево) с целью их продажи Западу.

 

10) Откровенно враждебные действия по отношению к своим союзникам (Киргизии и Беларуси). Думаю, что мало читателей знает, что при Бакиеве Киргизия была второй страной после Беларуси, где русский язык имел такой же статус, как и национальный.

 

11) Продажа Китаю беспошлинно нефти и газа задешево

 

12) Содействие США во всех его начинаниях (коридор для военных самолетов в Афганистан, вопрос Ирана и Ирака и т.д..)

 

И т.д.

 

Дополнительно хотелось бы отметить рекламу Медведевым западных Твитера и Айфона. Медведев даже в этом лысого меченого Горби, известного врага народа и предателя, уничтожившего вместе с ЕБНем (Ельцином Борисом Николаевичем) СССР, переплюнул. Меченый враг народа Горби рекламировал только кетчуп, а его наследник по предательству Медведев сразу и Айфон и Твитер. Кстати, куда пошли миллионы за рекламу – хочется задать вопрос врагу народа Медведеву.

 

Об отношении к Медведеву его потенциальных хозяев – Америки. Отношение адекватное, как к предателю. Ну а как можно относиться к предателю? Разве можно его уважать? Американцы его по полной программе оскорбляют всеми возможными способами. Предал Россию, подписав СНВ-3 – американцы сразу ввели ракеты в Польшу. Приехал пресмыкаться в США – оказали ему достойный его прием – накормив президента целой страны гамбургерами в забегаловке, а как только уехал – сразу же объявили о задержании аж целых десяти якобы российских шпионов.

C добрым утром... Еще один очнулся. Ты главное так открыто не говори а то тут псевдопатриоты тебя за психа выдадут, их здесь море...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы - человеки, только стали задумываться о тотальной несправедливости творящейся вокруг, то читайте хотя бы Эскваер - журнал зажравшейся богемы. Уж их сложно обвинить в том, что они завидуют. Просто вся та пидаростня что творится вокруг, должна надоесть всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы - человеки, только стали задумываться о тотальной несправедливости творящейся вокруг, то читайте хотя бы Эскваер - журнал зажравшейся богемы. Уж их сложно обвинить в том, что они завидуют. Просто вся та пидаростня что творится вокруг, должна надоесть всем.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медведев откровенный пидарас и вся единоросовская пидарасня пиздаболы показушные я их маму ебу пусть сосут смачно мой хуй . терь мне хуй надо забанить жалуйтесь пидоры быстрей что я вас пидорами называю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медведев откровенный пидарас и вся единоросовская пидарасня пиздаболы показушные я их маму ебу пусть сосут смачно мой хуй . терь мне хуй надо забанить жалуйтесь пидоры быстрей что я вас пидорами называю

вот вам настоящий ГЕРОЙ,- дупло дырой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вам настоящий ГЕРОЙ,- дупло дырой...

чё нормально сказал пусть жостко но как есть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди необразованные в глазах толпы кажутся более убедительными , чем образованные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты думаешь попахивает революцей? в наше время наврятли. хотя какая то развяска все таки должна быть.

Еще лет 5 назад слышал про одного ставропольского бизнесмена, который страстно возжелал возвращение камуняк, ибо существующая власть... "Зае..ли!"

Но когда отпускают цены на коммунальные услуги, когда квартплата сравнивается с минимальной зарплатой - это грозит социальными потрясениями, то бишь революцией. Ну что-бы там всякие ритминформы и студентуры не пи..дели там о том, что типа кто на что учился, что типа "роботать надо", как говаривал Сарычев, ну не может так, чтобы один в месяц получал миллионы, а другой, такой же работающий человек зарабатывал 10-12 тысяч. Потому что то, кто зарабатывет миллионы по большему счету - вор. И хоть пусть тут трижды усрутся, да свой х.. в глотку готов забить тому уроду, кто скажет, что это в порядке вещей, чтобы заткнулся. Революция скоро будет, вот увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди необразованные в глазах толпы кажутся более убедительными , чем образованные!

Да ты что... :D Это наверное потому что большая часть населения земли личности темные и нерадивые. Способные только булыжником, да дубиной работать. Вот на 99 процентов все беды от этого. А потому, для необразованных, необразованный всегда авторитетнее. Эдакий свой, "четкий пацанчик". Не то, что эта "интилихенция - белоручки"...

А интеллигенция сама виновата. Мало быть образованным, надо бы еще уметь свои достижения защищать.

Классика жанра - интеллект против физической силы.

 

медведев откровенный пидарас и вся единоросовская пидарасня пиздаболы показушные я их маму ебу пусть сосут смачно мой хуй . терь мне хуй надо забанить жалуйтесь пидоры быстрей что я вас пидорами называю

Вот чего хорошего можно ожидать от подобного дятла, который не потрудился проставить запятые, и хоть как-то грамотно сформулировать свою мысль. Матом тоже надо уметь ругаться, а этот "велосипый мужик" даже этого не умеет. :D Куда катимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди необразованные в глазах толпы кажутся более убедительными , чем образованные!

а примеры можно Необразованного, который повёл за собой толпу...? Стеньку Разина можно не приводить..., а все остальные - дедушка Ленин, Робеспьер и иже с ними были вообще то довольно образованными челами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
медведев откровенный пидарас и вся единоросовская пидарасня пиздаболы показушные я их маму ебу пусть сосут смачно мой хуй . терь мне хуй надо забанить жалуйтесь пидоры быстрей что я вас пидорами называю

Кстати замечено, что подобные посты обычно набивают 10-12летние мокрощелки, которые в присутствие родителей краснеют при слове пися :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты