В теме 8 сообщений

Тут согласна. Есть конечно представители и которые поют не плохо и на нормальные темы. А вот такие песни где о наркотиках или ещё о чем то похуже это уже перебор. На каких песнях ростут и будут рости дети??? В общем бред...даже обсуждать не охотоооо....

Поделиться сообщением

Что за глюк форума? Был на совершенно другой странице, залогинился с неё и попал сюда, на страницу с противной мне темой. :fooo:

В 23.09.2018 в 11:45, catherinelupina сказал:

Рэп сам по себе отвратительный..

+

Читают кому не лень. Ни голосов ни слуха... Слова каверкают и тексты не складные. 

Ну да, согласен, "Ту-лу-ла-ла, ветром в голову надуло", то же, тот ещё, популярный в одно время текст )))

Изменено пользователем Dimradio
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 12:40, Dimradio сказал:

Что за глюк форума? Был на совершенно другой странице, залогинился с неё и попал сюда, на страницу с противной мне темой. :fooo:

+

Читают кому не лень. Ни голосов ни слуха... Слова каверкают и тексты не складные. 

Ну да, согласен, "Ту-лу-ла-ла, ветром в голову надуло", то же, тот ещё, популярный в одно время текст )))

10000000000000%

• Downvote 3

Поделиться сообщением

В 28.09.2018 в 11:40, Dimradio сказал:

+

Удалить противную тему тогда :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти