Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BioHazard

о рэпе

Рекомендуемые сообщения

Тут согласна. Есть конечно представители и которые поют не плохо и на нормальные темы. А вот такие песни где о наркотиках или ещё о чем то похуже это уже перебор. На каких песнях ростут и будут рости дети??? В общем бред...даже обсуждать не охотоооо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за глюк форума? Был на совершенно другой странице, залогинился с неё и попал сюда, на страницу с противной мне темой. :fooo:

 

В 23.09.2018 в 11:45, catherinelupina сказал:

Рэп сам по себе отвратительный..

+

 

Читают кому не лень. Ни голосов ни слуха... Слова каверкают и тексты не складные. 

 

Ну да, согласен, "Ту-лу-ла-ла, ветром в голову надуло", то же, тот ещё, популярный в одно время текст )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2018 в 12:40, Dimradio сказал:

Что за глюк форума? Был на совершенно другой странице, залогинился с неё и попал сюда, на страницу с противной мне темой. :fooo:

 

+

 

Читают кому не лень. Ни голосов ни слуха... Слова каверкают и тексты не складные. 

 

Ну да, согласен, "Ту-лу-ла-ла, ветром в голову надуло", то же, тот ещё, популярный в одно время текст )))

10000000000000%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2018 в 11:40, Dimradio сказал:

Что за глюк форума? Был на совершенно другой странице, залогинился с неё и попал сюда, на страницу с противной мне темой. :fooo:

 

+

 

Читают кому не лень. Ни голосов ни слуха... Слова каверкают и тексты не складные. 

 

Ну да, согласен, "Ту-лу-ла-ла, ветром в голову надуло", то же, тот ещё, популярный в одно время текст )))

Удалить противную тему тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты