Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

возьмите котенка

Рекомендуемые сообщения

нам в подъезд подкинули котенка! мы кто чем может кормим: водичка, молочко и т.д. но взять никто не решается:( живет в подъезде...у самой есть уже питомец...на вид девочка, ей месяца 2-3, масюська шустрая, чистенькая, серо-белая...если кто-то заинтересуется напишите, сфоткаю, если не убежит куда-нибудь из подъезда жить на улице((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто еще желает котеночка???? есть мальчик и девочка, привезу, покажу и спою, только возьмите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому, кто возьмет девочку, помимо замечательного кота, подарю пакет наполнителя для кошачьего туалета!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум уже переполнен котятами... <_< Это все последствия мартовских котов... ^_^ Впору хоть на пирожки сдавай... :lol: Шутка конечно же... Жалко их... Но куда девать такое количество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми себе!!! Одного, хотя могу и 2их предложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы щеночка взяла... любой породы, кроме агресивных... ))) Жду предложений!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе собака!!!!!!! с ней гулять надо, возьми котеночка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солька, я пушистых кошек не люблю, у меня на шерсть аллергия. Сфинксы - это да...

 

Shokoladnaya, бери собаку - она лучше, умнее! Собака - друг человека! :) Посмотри по темам, щенков тоже отдают.

 

Йоркшир, Долматин, Помесь, Левретка... Есть из чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katrin=)

про алергию очень сочуствую

котят хочу в семью пристроить, так что предлагаю всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тебе собака!!!!!!! с ней гулять надо, возьми котеночка!

 

У меня кошка уже есть)))) А муж собаку очень хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солька, я пушистых кошек не люблю, у меня на шерсть аллергия. Сфинксы - это да...

 

Shokoladnaya, бери собаку - она лучше, умнее! Собака - друг человека! :) Посмотри по темам, щенков тоже отдают.

 

Йоркшир, Долматин, Помесь, Левретка... Есть из чего выбрать.

 

Спасибо! Уже все посмотрела... чет щенков не очень много предлагают... и платить не очень хочется за такое удовольствие, бесплатно мы бы взяли какого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Уже все посмотрела... чет щенков не очень много предлагают... и платить не очень хочется за такое удовольствие, бесплатно мы бы взяли какого-нибудь.

 

Мы отдаем бесплатно взрослую собаку, за которой не надо убирать сики каки, воспитанную и ласковую, не лающую. Собака здорова, проглистована и обработана от блох. совершенно не агрессивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Уже все посмотрела... чет щенков не очень много предлагают... и платить не очень хочется за такое удовольствие, бесплатно мы бы взяли какого-нибудь.

В городе есть питомники...

 

А про бесплатно знаете?... Ну так вот...

Невозможно все в этой жизни получать бесплатно...

За бесплатно, да кого попало, а заплатив, можно получить хорошего щенка, зная что у него за происхождение и что он не умрет в скорости от непонятной болезни.

 

Беспородки - хорошие, преданные, но я больше за породистых... А там уже на кого душа ляжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня обнаружила, что уроды соседи убрали чашечки с водой и молоком, котенок бегает от двери до двери за каждым, я заново поставила водичку и кушать положила...посмотрела, девочка это...голодная и одинокая, она успевает со мной заигрывать, пока кушать донесу от квартиры до угла подъезда:) возьмите кто-нибуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Уже все посмотрела... чет щенков не очень много предлагают... и платить не очень хочется за такое удовольствие, бесплатно мы бы взяли какого-нибудь.

 

 

Простите, а кормить, лечить и т.д. Вы его тоже бесплатно собираетесь? Интересная тактика, урвать щеночка породистого(даже не взрослую собаку) за нахаляву <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята! кому котята, к туалету приучены, кушают сами, учу с ними вежливые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оТдам кошку в хорошие руки(в комплект входят котята набор 8штук)БеспЛатно спешите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты