Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Narcosyntesis

Продаю цифровой фотик

Рекомендуемые сообщения

Продам цифровик Samsung 1.3MPx! В ОтличНом состоянии. с дровами, прогами чехлом, шнурком, парой аккумуляторных батареек и флэш картой на 64 Mb! Всего лишь за 3800.край 3500 рублей. Срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняю на мп3 плэер + винт 3,5 Гб впридачу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КГБ без карты мало.. в придачу с ним 64 метровая флэшка..

[=Xtremist=] нее. мп3 - шник есть и винта мне не надо..

noname сам брал без карты за 3600.

Ну кто же купит его... срочняк надо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты заломил, ему красная цена 1000 вместе с картой и всем остальным :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

student попробуй ка, дружок, купи такой фотик за 1000!Если найдешь мне сообщи... Было сказано что его цена 3500....

 

Продаю дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такой как твой уже давно не продают. Нашел у самсунгов

http://www.sotino.ru/objinf.asp?ot=36&oid=1014&rbr=16

4-х мегапиксельный за 4500 рэ.

Ну не было там хотя бы 2-х мегапиксельных

Я не против, удачно продать :)

З.Ы.

Доставка три сотни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле до Митино доехать, купить, обратно приехать. И это будет б/у 3Мп. <_<

Заявляю неголословно. Только что из командировки вернулся. Смотрел там цены, прикупил себе пару фотиков. :rolleyes: И ноут впридачу.

При определенных мозгах на все про все (от момента выезна из Астрахани, до момента возврата в неё) уйдет не более 1600руб.

Цены б/у цифровиков, сотовых, ноутов и пр. на Митино - в 2-2.5раза меньше нормальных.

А 1.3Мп действительно не стоит сейчас больше 1000руб. Это слишком прошловеково. Я бы и трешку поморщился бы брать за такие деньги. Тем более самсунг. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narcosyntesis

Не цена слишком высокая, уж слишком. Его можно взять за 2900, даже за 2500. тем более флэшка на 64 метра не так уж и дорого стоит, если знать где надо брать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цены б/у цифровиков, сотовых, ноутов и пр. на Митино - в 2-2.5раза меньше нормальных.
Мои знакомые, которые живут голгое время в Москве (москвичи в том числе), не любят там делать покупки и объясняют это тем, что там полно перепаеных вещей, брака, ворованого и т. д.

"Нет дыма без огня", т. е. не просто так говорят, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE у нас в принципе тоже много про евросеть высказывались сначала да и сейчас! Я только очень хорошо знаю двоих знакомых, которые там покупали телефоны. у одного он был 1,5 у другого 1,8 года. И всё работало нормально. так что с этим тоже можно поспорить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

наверно ты прав. Но знаю многих людей, которые приобретали там вещи. И в свою очередь писаются кипятком, и смеются, смотря на других, которые то же самое берут в три раза дороже в магазинах. Логично, что вся эта электроника морально устаревает значительно быстрее, нежели физически. А значит логично, что вероятность выхода ее из строя до срока выброса оной на помойку бесконечно стремится к нулю. :lol:

Артём

Кстати, мне все отговаривали делать покупки в Эльдорадо. Мол, ломается каждые 4 из 5 вещей, работает глючно все, все серое, серее не бывает и пр. Так вот приобрел там уже штук пять вещей - все по году оттарабанили в режиме нормальной загрузки. Никаких проблем.

Главное, я знаю чем они реально торгуют, и почему они могут держать такие цены. Но это тема отдельной комедии... :lol:

Единственное, что не нравится, так это то, что вопросы ремонта - это не к ним, а в Кристалл, где зеленые сопли 14-ти летние работают, и довольно-таки отдаленно производят впечатление матерых профессионалов... <_< Я молчу про несколько случаев на моей памяти явного причинения ущерба технике этими самыми

"профессионалами". После этого зарекся - никогда в Кристалл. ХОТИТЕ ДОБИТЬ СВОЙ АГРЕГАТ - НЕСИТЕ В КРИСТАЛЛ. Он глючил ?!! Так после них он вообще перестанет подавать признаки жизни, а вы за это еще и заплатите... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты