Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

<<<D@N>>>

Выбор жены

Рекомендуемые сообщения

Первым ответившим в теме незачот (романтики, млин)

сабж утрирован, но по сути правилен (учите историю)

Откуда берётся бытовуха?

Сколько сейчас разводов? Увидел, "влюблися", в ЗАГС.....

А потом думают - "ё-маё чо жя сделал(а)-то?!!"

ЗЫ: встретив, девушку, которая отвечает всем этим пунктам - неужели не влюбитесь (если она, конечно, ещё и симпатичная к тому же)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

satisfy

сравнивать комп и авто?!

1. это вещи абсолютно разного круга.

 

несовсем , комп как и машину можно брать для разных целей, следовательно и подход у людей разный. Согласись если ты копил на комп или на машину не один день , ты не пойдешь покупать руководствуясь только внешним видом.

 

 

1. мне не надо что-то объяснять. в отличие от стада, я обладаю здравым смыслом и представлениями о жизни, позволяющими не читать подобную чушь.

интересно почему ты всех остальных называешь стадом ?? а по поводу чуши , ты же ее все же прочитал ... напоминаю что мне показалось это забавным, я не говорил что должны так все мыслить , это было помещено в раздел юмора, не стоит к этому так серьездно относиться...

 

 

2. ты перешел на личности. я не писал, что ты так или иначе будешь вибирать себе авто/жену/комп. я писал, что часть текста автора не совсем соотсветствует действительности, т.к. большая часть людей руководствуется при выборе авто его внешним видом. я не писал, как я выбираю себе авто, и не пытался тебе доказать, как его выбираешь ты...

твои аргументы в этой дискуссии в треш. они не соответствуют предмету спора.

 

не я первый перешел на личности

 

что ты делаешь, когда видишь новую модель? говоришь: "смотрите какой у нее дорожный просвет - надежно!" или "посотрите, какой вместительный багажник!" - нет, ты прежде всего оцениваешь дизайн! и собираясь купить авто. человек подсознательно выбирает по своим деньгам наиболее приятную внешне для него машину, какие бы удобства не были у конкурента... это психология. 70 % авто строится на одной ходовой базе с одинаковыми силовыи агрегатами, изменяется лишь дизайн, электроника, салон и т.п. мелочи. обычно модельный ряд одной линейки строится иенно так. но за счет дизайна привлекаются разные группы покупателей. я не претендую на исину, но это объекивная информация.

 

думаю тут больше не о чем спорить

 

P.S. молодец, комп правильно выбрал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<<<D@N>>>

интересно почему ты всех остальных называешь стадом ??

стадом я называю людей без своей точки зрения на вещи... которые просто принимают общепринятые нормы и правила не обдумывая и не анализируя их... я не причисляю конкретных людей. просто для меня это абстрактная категория..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты