Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VAD"ik

Выбор радар-детектора

Рекомендуемые сообщения

Нужен антирадар, чтоб видел все камеры и т.д. Посоветуйте модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже много тем, на эту тему, извиняюсь за тавталогию. Поищи, просто повторяться неохота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кранч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми кранч и не заморачивачивайся, вистлеры подделка на 90 проц., кобры орут на все подряд, мангусты дрянь. Я взял дешевый кранч 213б и не жалею. Визири и Арены ловит издалека, все остальные типы радаров тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНТИРАДАР купил? Скажи где???? Может радар-детектор? А то разница большая - антирадар способен заглушить сигнал радара или внести изменения в работу или показания прибора

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антрадар он бы не купил их запрещено продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наступает время поездок на большие расстояния... ситуация на рынке поменялась? на какие модели следует смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слон редкий

я думаю, это уже анти-радар. :D

Да и запрещены такие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где городе радар-детекторы продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

android

Car$Man - офф. представитель Cobra. Вот лучший, который видел http://www.antiradar.ru/Cobra_RU775__260.html

Но советую взять подешевле. Из второй линейки первый радар. Там в магазе объяснят, нет таблицы под рукой. На данный момент Кобра - единственные радар-детекторы, которые изготавливают специально для России, т.е. чтобы замечать радары, которые используются в России. Остальное швах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spoon

Кобра - единственные радар-детекторы, которые изготавливают специально для России, т.е. чтобы замечать радары, которые используются в России. Остальное швах.

Cоседу подарили такой, хз, может подделка, но эта кака пищит на всё подряд по поводу и без. В нашем городе очень дорго стоят эти девайсы - советую заказывать через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем городе очень дорго стоят эти девайсы - советую заказывать через интернет.

плюс много

видел ценник за 3000+ за девайс который мне обошелся вместе с доставкой за 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент Кобра - единственные радар-детекторы, которые изготавливают специально для России, т.е. чтобы замечать радары, которые используются в России. Остальное швах.

Я бы не был столь категоричен в суждениях. Радары-детекторы выпускают для приема сигналов в определенном диапазоне, а не от определенных устройств, которые в этом диапазоне работают.

Если бы наши (отечественные), а точнее те радары, которые пользует российская полиция работали в каком-то своем, отличном от других стран, диапазоне, вот тогда соглашусь с Вашими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня радар стоимостью 1600 р. Так он ловит сигналы которые сзади стреляют (а по уверениям некоторых интернетмагазинов это может сделать только антирадар стоимостью за 6000 р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так где же их продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не был столь категоричен в суждениях. Радары-детекторы выпускают для приема сигналов в определенном диапазоне, а не от определенных устройств, которые в этом диапазоне работают.

Если бы наши (отечественные), а точнее те радары, которые пользует российская полиция работали в каком-то своем, отличном от других стран, диапазоне, вот тогда соглашусь с Вашими словами.

Просто общался с представителем Кобры. Работают от европейского поставщика. У них по договору: при выходе нового радара у ментов, они обязаны за свои деньги его купить и переправить в головной европейский офис. Далее в следующих моделях этот новый радар уже ловится... На данный момент так больше никто не делает. Диапазон то у всех стандартный. А на счет того, что пищит на всё подряд - скорее всего его возможно настроить.

 

З.Ы. Вы не поверите, но наши радары именно и работают в другом диапазоне. Для поездок в Европу у Кобры есть специальные модели, с добавочными диапазонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто общался с представителем Кобры.

в принципе, этим все сказано. Поэтому и

Вы не поверите, но наши радары именно и работают в другом диапазоне.

 

Так ли просто купить радар? Яндекс не знает о продажах радаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

android

е-мое, спроси у гоголя. Я выбирал где дешевле, ибо не вижу смысла платить лишние деньги. Если надо конкретный сайт - в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexastor

Не не не. Я их ни в коем случае не рекламирую и не продаю. Просто убедился в их работоспособности. Хз, как купить у нас радар, но на той же презенташке были радары нескольких поколений, в том числе и лазерные, которые до сих пор редко встречаются.

 

Жаль не на работе щас - некоторые полезные для водителей вещи я законспектировал. Именно для себя как водителя, а не как для продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Хз, как купить у нас радар

 

Я многое беру через http://avtogsm.ru/. Условия сроки, качество вполне устраивает. Так что рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты