Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ai_molods@

Возьмите котеночка девочку пожаааалуйста)))

Рекомендуемые сообщения

Лююююди))) возьмите котенка девочку черно-белую, ей 1,6 месяца... Она хорошая ласковая, добрая, игривая, я уже просто незнаю что делать, кошка родила одного котенка и его никак никому не могу отдать, а тут еще мой благоверный нечаянно выпустил кошку в подъезд, ну, в общем вернулась она снова беременная, и теперь через 2 месяца меня опять ожидает эта участь принятия родов, и дальнейшего ухода за котятами.

 

Может кому-то все таки надо а то она скора вырастет, и уж точно я ее никому не отдам а 2х кошек мы не потянем в однокомнатной маленькой квартире в которой еще и ремонт идет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лююююди))) возьмите котенка девочку черно-белую, ей 1,6 месяца... Она хорошая ласковая, добрая, игривая, я уже просто незнаю что делать, кошка родила одного котенка и его никак никому не могу отдать, а тут еще мой благоверный нечаянно выпустил кошку в подъезд, ну, в общем вернулась она снова беременная, и теперь через 2 месяца меня опять ожидает эта участь принятия родов, и дальнейшего ухода за котятами.

 

Может кому-то все таки надо а то она скора вырастет, и уж точно я ее никому не отдам а 2х кошек мы не потянем в однокомнатной маленькой квартире в которой еще и ремонт идет((

Так стерелизуй кошку и не муч ни себя ни животное... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так стерелизуй кошку и не муч ни себя ни животное... <_<

 

да мы же собирались, но она нас опередила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы же собирались, но она нас опередила :(

 

На самом деле, стерелизуйте? А срок беременности какой примерно? Большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле, стерелизуйте? А срок беременности какой примерно? Большой?

 

Срок беременности уже дней 5((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ноги в руки и к вету. Её простерилизуют, удаля просто напросто матку с котятами. Всё совершенно просто и без последствий. Будете потом спокойно жить, да и кошка тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так ноги в руки и к вету. Её простерилизуют, удаля просто напросто матку с котятами. Всё совершенно просто и без последствий. Будете потом спокойно жить, да и кошка тоже.

 

Хорошо спасибо большое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители животных мля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше чучело набейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из котов пока не пробовал... а в общем опыт имею :) За чучелом уход минимальный.

а тут еще мой благоверный нечаянно выпустил кошку в подъезд, ну, в общем вернулась она снова беременная, и теперь через 2 месяца меня опять ожидает эта участь принятия родов, и дальнейшего ухода за котятами.

такого точно не будет

а 2х кошек мы не потянем в однокомнатной маленькой квартире в которой еще и ремонт идет((

а чучел можно много расставить по полкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чучел можно много расставить по полкам.

 

Предпочитаю иметь дело с живыми существами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты