Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Hroft2

Global Connections

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Такая история приключилась со мной сегодня...

Сижу себе на работе, никого не трогаю-подходит интеллигентного вида мужичок и сходу мне говорит (как, млин, черт из табакерки):

-Хочешь заработать кучу денег и бесплатно разговаривать по мобиле?

Я отвечаю: Нет.

Он: А почему? Что-то пугает?

Я: Да меня пугает предложение заработать "кучу" денег безо всяких там предпосылок и объяснений и ТЕМ БОЛЕЕ бесплатная мобила. Легких денег, говорю, не бывает...

 

Он мне дает бумажку на которой написан адрес сайта Global Connections и код авторизации. Я залез почитал, вроде не лохотрон, даже Мегафон у них в партнерах числится.

Теперь интересно знать мнение других людей на произошедшее. У кого нибудь есть эта самая упомянутая выше связь и как функционирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft2

Поищи по форуму - было уже, даже ссылки давал...

Если коротко - выигрывает тот дядька, который тебе дал ту бумажку.

Поищи по связанным ссылкам - там есть бонусы. Они - для того дядьки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пирамида, неинтересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный

В принципе очевидно, что дядька который дал мне бумажку выигрывает... А что мешает другим стать такими дядьками? Лень, боязнь чего либо?

 

Мне кажется такая схема идеальна для руководителей точек приема платежей Мегафона. Есть такие подключения, есть такие, а ВОТ совершенно новое, вот вам бумажечка, вот вам адресок в интернете-почитайте, подумайте о том как это выгодно с т.з. экономии вашего баланса... И не обязательно начинать свой бизнес-просто платите меньше за разговоры по мобиле! А хотите замутить свое-пожалуйста читайте условия на сайте, мы вам мешать не будем. Тем более что Global Connections и Мегафон партнеры.

 

fox

А пирамиды сейчас очень распространены, особенно в интернете, т.к. найти и наказать виновника очень проблематично. Сам столкнулся при поиске работы на одноименных сайтах. Да эти сайты просто пестрят о возможности быстрого обогащения и ничего не делания... Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали уже этим Global Connections!

Одно время по 5 тем в день про него на форуме создавали — я удалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

А по делу сказать что нибудь можешь?

Я как бы недавно на форуме. ("твоем") :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft2

задолбали пирамиды - это не по делу?

Глобалу еще повезло, обычно их куда оживленней обсуждают.

И матерней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras

Насчет матерьней согласен :) Как-то "тихо" разговор идет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft2

Тебе уже сказали, что это пирамида.

Что тут ещё обсуждать?

Принципов пирамиды только пятиклассник не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится, отлично. сама уже зарабатываю на этом. Так что кто кричит, что это ерунда сильно ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня пугает, что пирамиду начинают строить на сотовой связи.... сразу вспоминаю МММ!!!......а вот как накроется и пирамида и те кто влез в это дело (оно и они накроются!)...опасаюсь я за компании! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем вам не нравится пирамида то?... тем что надо что-то делать, чтобы заработать:) ?

ну за просто так ведь никто никаких бонусов не начислит, надо ведь подключать кого-то... время конечно на это нужно. я знаю людей, которые стольких уже наподключали... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тыкс, последователи МММ,в курсах что такие виды бизнесса являються не особо законными?и рано или поздно,наёпывают всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч

Дело не в том, что она не приносит дохода, а в том, что (как уже сказал noname) любая пирамида доходит до стадии коллапса, когда в говне оказываются все, кроме тех, кто это организовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

ну почему же,в Белорусии,и организатора посадили,првда как известно,изначально его взяли за операции с валютой что ль=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмыч, для того что бы заработать деньги надо не пирамидки строить а просто работать! ....и тогда деньги к тебе потянуться.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотовая пирамида для меня - фигня, я номер телефона и оператора раз в две недели меняю, как только карта заканчивается или новая акция какая-нить. Но вот для серьезных людей это - абида. Ну и для тех, кто заработать рассчитывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты