Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Пятницца

...СеГодня 1 апреля....

Рекомендуемые сообщения

ну вот !!!сегодня еще 1 апреля !но эта тема не только на сегодня....

Я хочу узнать ,как Кого подкололи на 1 апРеля ,пускай даже не в этом году!! Понравилось вам ,смеШно это было ....ну и тд.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе перец шороху навел... Мы просто потом выпали!

Короче, этот товарищ, несколько раз лажался с комплектующими! Привозил не те микросхемы раза 4! И вчера, этот крендель опять привез микрухи, дал их мне впаять! Я допаивал другие компоненты и радовался, что микрухи вовремя привезли, потому что через 4 часа надо здавать макет! Дошел до микрух... Ткнул на контактную площадку... Не влазит... Думаю че за говно... Микросхема вроде похожа. Напялил "глаза", просмотрел маркировку.. И упал... Класс тот что надо, а тип корпуса другой!!! Я представил, каких люлей вставит директор... Настроение резко упало! Сначала зделал перцу предъяву о том, че он привез опять.. Вмешался руководитель.. Товарища обругали, заставили ехать туда снова. Подвалил и директор. Завязалась дискусия по поводу кто виноват. Я тоже оказался виновным, что не досмотрел, когда заказывали! А я то досмотрел, все ок было! И в момент, когда обсуждали, что скажем заказчику, это кент поздравил всех с праздником и дал правильные компоненты! Оказалось, он заранее нашел в кассе такие же микрухи, но в другом корпусе! А нормальные, привез и оставил у себя! А я то повелся.. И руководство тоже! Всех обстремал!!!

Но потом смеху было..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты