Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

Активия

Рекомендуемые сообщения

Каждый раз смотря рекламу йогуртов Активия я всегда обращал внимание на фразу -

"Рекомедовано Российской ассоциацией гастроэнтерологов"

я всё таки решил посмотреть, что же это за РАГ.... оказывается это всего навсего ОБЩЕСТВЕННАЯ организация.... ну типа колхоза... зато как красиво названо... и сколько бабок они срубили на одной активии.... кушайте ребята...кушайте......

http://www.activia.ru/

http://gastro.ru/?pageId=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она принципиально от обычного кефира отличается? Или только кусочками фруктов и орехов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня, мой дизбактериоз ее не воспринимает, старый добрый кефир рулит. А еще я раньше делала сама йогурт в йогуртнице, закваску подогнали. Вот это дело :thumbsup: , ни загустителей, ни подсластителей, ни прочих Е- ингридиентов. Одобрено моим организмом, это для меня главнее чем рекламный ход ради чьей-то наживы.

 

Умиляет реклама, часто втыкают фразу " 9 из 10 женщин это одобрили", пардоньте, а что сказала 11-ая? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по старинке:

 

Активия - единственный продукт, рекомендованный Российской ассоциацией гастроэнтерологов.

 

Российская ассоциация гастроэнтерологов - единственная ассоциация, созданная специально, для рекомендации Активии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она принципиально от обычного кефира отличается?

да, ценой....:D... ну кефер эти "гастроэнтерологи" не рекомендуют...видно не кошерно, токма Активию..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активия...знаем. Один гастроэнтеролог посоветовал пить Активию моему 6-ти летнему сыну три раза в день и "уже через месяц Вы увидите результат, все проблемы решаться". Мы его увидели уже после первой бутылки. Не, мы еще жить хотим, чтоб всякой хренью типа Активии лечится. Кстати тоже повелись на рекомендации гастров.

Мы уж как нибудь по старинке кефирчик, иногда иммунель, когда в городе дети хотят перекусить (на актимель реакция организма моментальная), а дома сама делаю кефир на закваске Нарине, а с ягодами так вообще коктейль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ряженку люблю... В тему. Очень удивляет хранение "йогуртов" в наших магазинах. Хоть бы в холодильник поставили.

Как говорит мой завкаф микробиологии, настоящий йогурт стоит 2? за 50 гр и продаётся только первые 3-4 часа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(на актимель реакция организма моментальная)

 

положительная или отрицательная?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока есть люди которые хотят тратятся на новинки, будут придумыать и новые способы вытягивание денег из населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brida

Рвота, эта фигня в организме даже не задерживается. Хотя это по сути то одно и тоже, но видать в актимель добавляют что то еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты