Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nadi..3103

Возьму котенка (британца)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Надежда, мне 28лет. Я очень хочу завести британца, но финансово не могу себе это позволить. Недавно я похоронила сына, и моей семилетней дочери очень тяжело это перенести, хотя мы стараемся ей в этом помочь. Она увидела недавно котенка британца и попросила нас завести мы с мужем не против. Видимо свою любовь и ласку, которую она отдавала брату она хочет отдавать питомцу. Помогите кто может, заранее спасибо за поддержку. Мы согласны на помесь британца. Котенок которого видела моя дочь был шоколадного цвета с желтоватыми пятнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте меня зовут Надежда, мне 28лет. Я очень хочу завести британца, но финансово не могу себе это позволить. Недавно я похоронила сына, и моей семилетней дочери очень тяжело это перенести, хотя мы стараемся ей в этом помочь. Она увидела недавно котенка британца и попросила нас завести мы с мужем не против. Видимо свою любовь и ласку, которую она отдавала брату она хочет отдавать питомцу. Помогите кто может, заранее спасибо за поддержку. Мы согласны на помесь британца. Котенок которого видела моя дочь был шоколадного цвета с желтоватыми пятнами.

Грустно однако... сходите сюда www.catsastrakhan.forum24.ru думаю найдутся у нас люди с британами без документов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, у нас тут в соседнем доме живет кошка с одним котенком. Не знаток, но что-то от британца в нем есть, хотя не шоколадный и вроде бы без пятен. Полный двор машин, боимся что задавят. Могу попробовать фоткнуть на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а персидский не пойдет? белый?

 

найден персидский котенок в районе Астраханской гостиницы на ул. Ульянова, белый, примерно 5 месяцев (подросток), пол не определен. видно домашний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты